Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей


Флуд гроз и вождей

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://1pnz.ru/upload/file/publication/rain_in_bali.jpg

0

61

Дарина написал(а):

Арчибальд
Уууу, крутяк :3
Из всего, что ты сказал, меня расстраивает только оттенок *хохотнула*

Я самый няшный меченосец в клубе :)

0

62

Арчибальд написал(а):

*выплеснул воду из стакана* Коктейль ёрш знаешь? Мне один к одному *протягивает стакан*

*улыбнулась* Знаю, от чего не знать, рассказывали мне про него *налила коктейль как и просили, а себе налила молочный шейк* За что пить будем?)

0

63

Корделия Ардженто написал(а):

*улыбнулась* Знаю, от чего не знать, рассказывали мне про него *налила коктейль как и просили, а себе налила молочный шейк* За что пить будем?)

Пф...*почесал затылок* Давай для начала за то, чтоб завтра проснуться )) *чокнулся с Корди и выпил "коктейль" залпом"*

0

64

Арчибальд
Проснёмся *подняла фужер и пьет шейк* А если не проснёшься, я тебя разбужу, не знаю как но разбужу))) *приказала принести закуску* Ещё налить?)

0

65

Корделия Ардженто
А давай! На этот раз давай сыграем в  "подъем и спуск" (от бурого медведя к белому и обратно)

0

66

Арчибальд
А что, где моя не пропадала, друзей я поднимала в любом состоянии, особенно рано утром *хихикнула* А что делать, я одна из них не пьющая, всё помнящая, правда за это меня прозвали маленькой заразой (маленькой из-за роста).

0

67

Корделия Ардженто написал(а):

Арчибальд
А что, где моя не пропадала, друзей я поднимала в любом состоянии, особенно рано утром *хихикнула* А что делать, я одна из них не пьющая, всё помнящая, правда за это меня прозвали маленькой заразой (маленькой из-за роста).

Нуу... *дошел до белого медведя* Зараза - обидно конечно, тем более мелкая, тем более в адрес девушки. В любом случае с моим "прозвищем" мелкая зараза не сравнится ))

*посмотрел в сторону Шепа* Будешь?

0

68

Арчибальд написал(а):

А давай! На этот раз давай сыграем в  "подъем и спуск" (от бурого медведя к белому и обратно)

У меня такое чувство, будто это что-то неприличное *ржет* пс, Корди, не придирайся, дай поржать!

0

69

Видать Шеп струсил.

0

70

Арчибальд
А мне нормально, это даже и не обидно, привыкла как-то быть всеобщей совестью и вспоминать, всё что они творили не в трезвом состоянии или в трезвом) Да и что тут обижаться особенно за роста, и даже когда не можешь что-то достать, особенно в супермаркете *задумалась* Хотя думаю, что если я кого-то попрошу помочь то может кто-то и достанет.
А какое у тебя прозвище?)

0

71

Кайлан Аса-Фадири
Шиархи с тобой ))

0

72

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

У меня такое чувство, будто это что-то неприличное *ржет* пс, Корди, не придирайся, дай поржать!

"подъем и спуск", иначе №дорога от бурого медведя к белому" - это один из вариантов употребления ерша, когда по глотку отпиваешь из стакана пиво, доливая в стакан воду. Белый медведь считается достигнутым тогда, когда стакан станет заполнен прозрачной жидкостью. До бурого все то же самое, только в конце должно получится пиво в стакане :)

0

73

Корделия Ардженто написал(а):

Арчибальд
А мне нормально, это даже и не обидно, привыкла как-то быть всеобщей совестью и вспоминать, всё что они творили не в трезвом состоянии или в трезвом) Да и что тут обижаться особенно за роста, и даже когда не можешь что-то достать, особенно в супермаркете *задумалась* Хотя думаю, что если я кого-то попрошу помочь то может кто-то и достанет.
А какое у тебя прозвище?)

Корделия Ардженто
Эх... *смотрит на стакан: вернулся к бурому медведю* Мда, что-то сегодня не идет...
Мне долгое время друзья пытались "прилепить" хоть какое-то прозвище. Обычно мне удаётся отшутится или как-то "перелепить" на другого товарища то, что пытались "прилепить мне" (так один мой друг стал зваться "отравой") Но однажды после... скажем после одного из самых темных дней моей жизни лучший друг, видя мое хмурое лицо, поздоровался: "Привет Кирпич!". Понимаю, пытался меня поддержать, он ребята от души посмеялись и с тех пор... Короче, для друзей я - Кирпич. а рожа у меня и впрямь кирпичная 24/7

0

74

Доброго вечера, айлецы)
Арчибальд
Причащаешь людей к искусству вовремя уйти из бара?)

0

75

*вошел и сразу лег морской звездой* укатали сивку крутые горки

0

76

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вошел и сразу лег морской звездой* укатали сивку крутые горки

Т.е. у вас был тяжёлый трудовой день?)

0

77

Арчибальд написал(а):

Эх... *смотрит на стакан: вернулся к бурому медведю* Мда, что-то сегодня не идет...
Мне долгое время друзья пытались "прилепить" хоть какое-то прозвище. Обычно мне удаётся отшутится или как-то "перелепить" на другого товарища то, что пытались "прилепить мне" (так один мой друг стал зваться "отравой") Но однажды после... скажем после одного из самых темных дней моей жизни лучший друг, видя мое хмурое лицо, поздоровался: "Привет Кирпич!". Понимаю, пытался меня поддержать, он ребята от души посмеялись и с тех пор... Короче, для друзей я - Кирпич. а рожа у меня и впрямь кирпичная 24/7

Может покрепче что-то налить? *налила себе вино*
Кирпич? Необычное прозвище, даже не знаю как бы, я отреагировала на подобное прозвище, если бы меня так назвали. Но полагаю, ты симпатичный брюнет или шатен, сильный и высокий, и очень хороший человек.
Мне тоже много раз придумывали прозвища и каждое разное, но ничего так не цеплялось как "маленькая зараза" или же "принцесса", последнее звучало от названной сестры. Не знаю, наверное мне не идут все эти котики, зайчики и тому подобное. Я вообще не могу кому-то давать клички, только ласково называть особенно по именни. У меня был друг Денис, так я его вечно Денни называла))

0

78

Шеп Аллори
Добра)))
Сам-Ри Ниэль
Привет, драники будешь?))

0

79

Шеп Аллори
*утвердительно дернул ушами* но я с ними больше не дружу, это был последний день тут
Корделия Ардженто
*звезда заинтересованно заколебалась* буду, конечно!

0

80

Корделия Ардженто
Миледи *поклонился* С вами мы весь день итак неразлучны)
Сам-Ри Ниэль
Больше не дружите с трудовыми днями?)

0

81

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*звезда заинтересованно заколебалась* буду, конечно!

Тогда вставай, нельзя лёжа кушать *поставила дранники на стол*

Шеп Аллори написал(а):

Миледи *поклонился* С вами мы весь день итак неразлучны)

*улыбнулась* Но явно по делу, и с вами очень приятно общаться) Кстати, может перейдём на "ты"?

0

82

Шеп Аллори
ага, и с ними тоже)))
Корделия Ардженто
*мееедленно втек на стул и вонзил клыки в беззащитный драник, что-то довольно ворча*

0

83

Корделия Ардженто
Не знаю, пристало ли простому преподавателю "тыкать" принцессе)) Но раз принцесса настаивает, давайте попробуем)
Сам-Ри Ниэль
Могу вас поздравить с этим освобождением)

0

84

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*мееедленно втек на стул и вонзил клыки в беззащитный драник, что-то довольно ворча*

Приятного аппетита *улыбнулась и сделала глоток шипучего вина*

Шеп Аллори написал(а):

Не знаю, пристало ли простому преподавателю "тыкать" принцессе)) Но раз принцесса настаивает, давайте попробуем)

Настаиваю, к тому же мы не на аудиенции и на балу, так что можно на ты))) Хотите чего нибудь поесть или перекусить?)))

0

85

Шеп Аллори
спасибо) сидра?) *помотал бутылкой*
Корделия Ардженто
спасибо. Что отмечаешь?

0

86

у, те же и Зануда *хмыкнул* а мне нальете?

0

87

Сам-Ри Ниэль
на здоровье)) ничего, душа просит просто праздника))
Ольшин Таргоро
И тебе привет, как поживаешь?)

0

88

Корделия Ардженто написал(а):

Настаиваю, к тому же мы не на аудиенции и на балу, так что можно на ты))) Хотите чего нибудь поесть или перекусить?)))

Я всегда голоден) Быстрый метаболизм троблинга - дело такое...
Сам-Ри Ниэль
*воровато оглянулся* Хммм... я бы не отказался. День и впрямь тяжёлый был) *подсаживается рядом распивать*

Ольшин Таргоро написал(а):

у, те же и Зануда *хмыкнул* а мне нальете?

Прости, юный падаван, "зануда" - это обо мне?)

0

89

Шеп Аллори написал(а):

Я всегда голоден) Быстрый метаболизм троблинга - дело такое...

оооо, какой мужчина, прям бальзам на душу *приказала принеси еду от первого блюда до сладостей* Сейчас принесут))

Шеп Аллори написал(а):

падаван

О, вы мой кумир)))

0

90

Корделия Ардженто
Почти круто, только мне не налили.
Шеп Аллори
Не, это Воспиталка и она это знает *некультурно потыкал пальцами* щас тоже скажет, что сидеть на столе нельзя, благородные пэры в нежном возрасте не пьют, не матерятся, не хамят старшим и сексом не занимаются

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей