Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

31

Кайлан Аса-Фадири
За что тебя так огорошили? Ты им по своему усмотрению становишься или в определённое время \ при наличии определённых условий? А умственные способности ты сохраняешь?

0

32

мы живем в норах

Не альв, а хоббит.

0

33

Шанса Алэ-Арабель
Я должен постоянно кидать проверку на концентрацию, чтобы не стать им. Когда проваливаю - становлюсь. Разум сохраняю, но это все очень опасно и на волоске, в любой раз я могу его как бы не сохранить. Проклятие просто родовое. Разработано предком, не понравилось Шиархи и она подстраивает все так, что каждый потомок автора получает это проклятие. Меня прокляли при попытке отжать мой трон у меня.

0

34

Шанса Алэ-Арабель
Оно не в биографии, потому что случилось уже в игре

0

35

Кайлан Аса-Фадири
И от него нет никакого спасения, кроме удачного броска костей?

0

36

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

И от него нет никакого спасения, кроме удачного броска костей?

На всё воля Шиархи. Его ж Богиня прокляла

Всем утра. Грёбаный насморк, ненавижу.

0

37

На всё воля Шиархи. Его ж Богиня прокляла

У неё есть горячая линия? Стоит цивилизованно уладить этот странный средневековый вопрос!

Поправляйся, Дарина.

0

38

Шанса Алэ-Арабель
Я, по правде говоря, даже не совсем знаю за что его так оО

Meh.. спасибо, Шанни. Что-то мне всё не вылечиться до конца -_-
Как ты сама?

0

39

Дарина
Витаминчики попей какие-нибудь, а то совсем к зиме расклеишься, к тому же ты столько сил потратила с этими работами, стоит поддержать себя.
Я вроде вошла в новый режим и почти отказалась от развлечений в будние дни ради практики, для меня это прогресс х)

0

40

Шанса Алэ-Арабель
Ой, это так сложно х) в принципе, капитально болею я раз в год, обычно, вот прям с температурой )
Ничего себе! Да ты большая умничка) это повлияло на твою работоспособность?)

0

41

Дарина
Зачем тянуть до капитального, когда можно заняться своевременной профилактикой. Не хочешь ведь слететь на больничный в самом начале своей новой карьерной лестницы?х)
Ещё как, может даже успею за эту неделю подготовить всё к следующей и больше не буду сидеть ночами со всем этим.
Кстати, в квесте сейчас кто пишет?

0

42

Шанса Алэ-Арабель
Я просто без понятия какие витамины надо, я в этом такой лох)
Да и когда работать начну - организм мобилизируется xD
Ооо! Давай, ночами надо спать! По крайней мере, мне всегда так говорят..
Феня. Сегодня извинялся, сказал, что в ближайшие дни отпишет, потом я :3

0

43

Дарина
Фармацевты могут подсказать, а я сама супрадин пью, там почти убойная доза всякой всячины. Но, как говорит моя подруга: "доктор лимончик советует лимончик", и она действительно всегда носит с собой хотя бы один лимон. х)
Мне так уже не говорят, устали, вестимо. Да и кому это надо! Напридумывают условностей, а ты ходи, мучайся. Зря что ли все эти кофейни работают с семи утра?
Ах этот Феня, скоро ревновать начну

0

44

Добрый день *Выглянул из небытия из-за важного вопроса*. Я тут по ходу написания поста решил себе питомцем обзавестись. Кто-нибудь может подсказать, каким образом это можно сделать? Я что-то помнил, но забыл(

0

45

Иноэ Ресс
Добра.
Видела у Корделии целый зоомагазин.

0

46

Шанса Алэ-Арабель
Ого, а заказики там давние... А имеется ли возможность пойти и лично заграбастать себе животинку по душе, или это надо обсуждать с администрацией?

0

47

Иноэ Ресс
Думаю, что всякие значимые приобретения всё-таки стоит обсуждать с администрацией, а то ещё проклятий не оберёшься в три поколения х)

0

48

Шанса Алэ-Арабель
У нас с лимончиком как-то не ладится.. хотя, если мёд с лимоном замешать и в чай.. хм.
Да, наверное. Но лично меня кофе, как правило, не бодрит оО
Ревновать? К чему/кому?

Иноэ Ресс
Давние заказики, потому что никто особо животинок не хочет.
Пиши на кассе магазинчика)

0

49

Шанса Алэ-Арабель
Вот уж точно XD
Дарина
Спасибо за совет, пойду дописывать пост и воплощать свое желание *вернулся в небытие*.

0

50

Дарина
Мёд с лимоном и вся зараза от тебя съедет)
К той, с кем он не страшится разговаривать:`D

0

51

Вечера всем)

0

52

Иноэ Ресс
Удачи :3

Шанса Алэ-Арабель
Вооот! Надо у мамы мёда отлить себе х)
*чуть не подавилась яблоком* ещё не хватало! Он у меня просто есть в вк, а на работе когда, то на Айлей зайти не может х)
Ты это прекращай, а то, не дай Боги, к тебе Шеду подтянется xD

0

53

Себастиан Арвишше
Привет, Себ)
Как оно?

0

54

Дарина написал(а):

Себастиан Арвишше
Привет, Себ)
Как оно?

Живой! Уже классно) Кстати, от простуды мне помогает треть лимона без всего, и вкусно, и полезно)

0

55

Кайлан Аса-Фадири
думаю, будут, извращенец

0

56

Себастиан Арвишше
*скривилась*неее.. есть четверть лимона без всего.. лично для меня мазохизм) в конце концов, у всех разный кислотный баланс х) но хорошо, если это твой метод)

Сам-Ри Ниэль
Привет)

0

57

всем привет)))

0

58

Дарина
Треть) А мне норм, я их дольками ем, как мандаринки) *видели бы вы лица домашних, оно того стоит, господи!  :D * обычно я так в день съедаю лимон с кожурой) Зато выздоравливаю быстрее *но язык не чувствую еще дня 2)*

0

59

Корделия Ардженто написал(а):

всем привет)))

Добрый вечер, миледи) Как прошел твой день?))

0

60

Себастиан Арвишше написал(а):

Треть) А мне норм, я их дольками ем, как мандаринки) *видели бы вы лица домашних, оно того стоит, господи!   * обычно я так в день съедаю лимон с кожурой) Зато выздоравливаю быстрее *но язык не чувствую еще дня 2)*

*вспомнила как бабушка в детстве кормила лимоном, что бы мозги хорошо работали* Эту способность я думаю надо поставить первой и саммой коронной, я бы так не смогла) Вот молоко с мёдом, это да, это тема)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд