Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

91

Себастиан Арвишше написал(а):

И в мед, и на юриста, и в полицию, и в цирковое) В итоге сосредоточился на педагогике)

А я хотела сначала с лошадьми иметь дело, потом ветеринара, а потом на юриста, а потом заболела идеей фикс работать стюардессой, но в итоге я повар)))

0

92

Арьен Шейд
Добра

0

93

Арьен Шейд
Арьен, отпишись в перекличке *соблазнительно улыбнулась*

0

94

Я сейчас лопну, но я буду не я если не съем эти чипсы *хрустит чипсами*

0

95

Себастиан Арвишше написал(а):

мед

Корделия Ардженто написал(а):

мёд

Решено - мед!

0

96

Арьен Шейд написал(а):

Всем доброго времени с-уток!

Добрый вечер, месье) Приятно познакомиться, Себастиан *протянул руку новому лицу*

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Себастиан Арвишше
Вот видишь, как глубоко капнула, а ты всё мимо, мимо!

Ну, все же не пошел) Но мне любопытно, почему ты отмела мед и историка?)

Корделия Ардженто написал(а):

зря, манная каша это вещь, утром сьел и сытый ходишь, а если с клубничным вареньем которое течёт как редкий мёд, вообще объедение)))) *мечтательно вздохнула* О боже, а может не надо, а то неизвестно как мой желудок на это отреагирует))) *облизала соблазнительно губы* Мне не нравиться как она учит, а я то хочу потом выступать по миру и на разных серьёзных мероприятиях, но с ней такое не получится) О, поздравляю, давно не была в театре, и не с кем пойти)) А ты там выступать будешь?)

Предпочту пшенную или гречневую, овсянку на край, я густые каши люблю) А манка.. нееееее) Но против варенья в каше ничего против не имею) Нормально) Я так многих подсадил) *наблюдает за губами* Ясно) Амбиции - это хорошо, постарайся и в москве как-нибудь выступление провести) А меня как-то случайно одногрупница вытащила) Так что мы идем на мюзикл) А вообще я все лето по театрам ходил) То с родителями, то с друзьями) И нет, я не выступаю, пока не мой уровень))

Корделия Ардженто написал(а):

А я хотела сначала с лошадьми иметь дело, потом ветеринара, а потом на юриста, а потом заболела идеей фикс работать стюардессой, но в итоге я повар)))

Это говорит о том, что ты очень добрый человек, я бы с животными не смог работать) Профессиональный?))

0

97

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Решено - мед!

Квааааааас))

0

98

Всё, теперь точно лопну, уф

0

99

Корделия Ардженто написал(а):

Всё, теперь точно лопну, уф

Ты нужна нации живой, так что дыши глубже и держись)

0

100

Себастиан Арвишше
Если бы ты хотел квас, надо было так и написать) Но ты написал мед. Значит, будет мед. Мед!

0

101

Себастиан Арвишше
Скажи, полосатый друг, тебя бы пригласили на день рождения принца Иноэ? Некруглая дата.

0

102

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Решено - мед!

боржооооомииии!

Себастиан Арвишше написал(а):

Предпочту пшенную или гречневую, овсянку на край, я густые каши люблю) А манка.. нееееее) Но против варенья в каше ничего против не имею) Нормально) Я так многих подсадил) *наблюдает за губами* Ясно) Амбиции - это хорошо, постарайся и в москве как-нибудь выступление провести) А меня как-то случайно одногрупница вытащила) Так что мы идем на мюзикл) А вообще я все лето по театрам ходил) То с родителями, то с друзьями) И нет, я не выступаю, пока не мой уровень))

А перловую, а кукурузную? Да при правильном варении, да плюс сыр сверху, такое обьедение пальчики оближешь))) Не варенье в каше, я могу только в манной)) Неее, тебе меня не получится подсадить *хихикает* Постараюсь, если снова не закроют границу)) О! Я тебе завидууууууюююююю *грустно вздохнула* Тоже хочу) А меня некому повезти по театрам, а самой как-то не ахти) *коварно смотрит* А почему, никогда не стоит себя недооценивать, я вон тоже не дооценивала себя, но на конкурсе по танцам получила диплом и кубок, а так же первое место заняла)))

Себастиан Арвишше написал(а):

Это говорит о том, что ты очень добрый человек, я бы с животными не смог работать) Профессиональный?))

Я ветеренаром тоже не могу работать, я очень добрая и вот делать уколы, усыплять или операции, нет не могу. У меня сердце разорвётся на части от подобного. Так что эта мечта загублена, так же как и юрист и стюардесса, для последнего я вообще уже не в том возрасте и рост мой не подходит)) Так, что да я повар 4 разряда))) На практике прошла криди-миди-трубы, так что неофициально я и уборщица)))

Себастиан Арвишше написал(а):

Квааааааас))

Бордоооомиииии))))

0

103

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Себастиан Арвишше
Если бы ты хотел квас, надо было так и написать) Но ты написал мед. Значит, будет мед. Мед!

Я должен был поступать в квас?))

0

104

Корделия Ардженто
Если бы ты хотела боржоми, ты бы так и написала, но ты написала мёд, значит, будет мёд!

0

105

Себастиан Арвишше написал(а):

Ты нужна нации живой, так что дыши глубже и держись)

Так прозвучало, словно ты у меня на родах Х) Дышу-дышу, а то как же вы без меня, кто будет разносить хаос, и кто будет вам готовить, как не я?))) ХД

0

106

Себастиан Арвишше
Да) Будешь теперь знать, куда поступать

0

107

Корделия Ардженто
Я могу разносить хаос. А он пусть готовит, пока я это делаю *кивнул на Себастиана*

0

108

Кайлан Аса-Фадири
Нефига, я хочу Боржоми и точка! Так что боржомми *подумала* и любви)))

0

109

Кайлан Аса-Фадири
Всё равно, вам от меня не избавится, я та самая заноза и проклятие которое ни как не уничтожить *зловещий смех*

0

110

Себастиан Арвишше

Но мне любопытно, почему ты отмела мед и историка?)

Сужу по своему окружению. Историки, с которыми я общалась, казались мне чрезмерно спесивыми, наглыми и упёртыми, а медики... для них ты мне кажешься слишком мягким. Те, с которыми я общаюсь, уже довольно толстокожие, резкие на поворотах и порой прямолинейные до грубости. Помню, как-то раз подруга абсолютно спокойно сказала общему знакомому, что, дескать, ничего странного, просто умрет годиков через десять, бывает. Совершенно спокойно, она даже не сразу заметила, как тому поплохело, да и не со злости, просто восприятие другое.
Мне кажется, что тебе было бы тяжело вариться в этом котле. Ты у меня ассоциируешься с тем, кто создаёт и поддерживает, вот так.

0

111

Корделия Ардженто написал(а):

Всё равно, вам от меня не избавится, я та самая заноза и проклятие которое ни как не уничтожить *зловещий смех*

Я знаю, и я буду пугать тобой моих детей. Сам-Ри, так что там с котятами?

0

112

Или Дарина... Дарина, у Кайлана могут быть котята с миражихой? Когда он мираж

0

113

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я знаю, и я буду пугать тобой моих детей. Сам-Ри, так что там с котятами?

*смеётся уже с добротой* Кай, ты неподражаем *покачала головой*

0

114

Интересно, а есть ангелы с огненными крыльями? *задумчиво смотрит в окно*

0

115

Корделия Ардженто написал(а):

боржооооомииии!

А перловую, а кукурузную? Да при правильном варении, да плюс сыр сверху, такое обьедение пальчики оближешь))) Не варенье в каше, я могу только в манной)) Неее, тебе меня не получится подсадить *хихикает* Постараюсь, если снова не закроют границу)) О! Я тебе завидууууууюююююю *грустно вздохнула* Тоже хочу) А меня некому повезти по театрам, а самой как-то не ахти) *коварно смотрит* А почему, никогда не стоит себя недооценивать, я вон тоже не дооценивала себя, но на конкурсе по танцам получила диплом и кубок, а так же первое место заняла)))

Я ветеренаром тоже не могу работать, я очень добрая и вот делать уколы, усыплять или операции, нет не могу. У меня сердце разорвётся на части от подобного. Так что эта мечта загублена, так же как и юрист и стюардесса, для последнего я вообще уже не в том возрасте и рост мой не подходит)) Так, что да я повар 4 разряда))) На практике прошла криди-миди-трубы, так что неофициально я и уборщица)))

Бордоооомиииии))))

Не знаю, миледи, не пробовал) А я пшенную им заливал) А как насчет пари?) Ты попробуешь то что я сказал, а я любое блюдо на выбор из того, что можно купить *приготовить - траванусь, таланта нет)*  Если приедешь - обещаю - сходим на мою любимую комедию в театр) Потому что ты талантлива, миледи, а я лишь кошу под таланты) Может быть, но я сегодня попытался в КВН просочиться, в общем без опыта меня послали далеко и надолго *пожал плечами*  а я просто с животными как-то не лажу) Круто) А у стюардесс такие жесткие ограничения по росту?))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Себастиан Арвишше
Скажи, полосатый друг, тебя бы пригласили на день рождения принца Иноэ? Некруглая дата.

Не знаю, наверное это решать Иноэ, но по факту его перс меня в глаза не видел, максимум по донесениям разведки)

0

116

Кайлан Аса-Фадири
Вполне, но это будут именно звери

0

117

Себастиан Арвишше
Он приглашает тебя и шефа твоего) Просил передать. Ибо его инет того.

0

118

Дарина
Я и говорю - котята) Ура, котята! угадайте ,кто бежит в степи Геддона размножаться этой весной - когда у них этот период, кстати? И еще вопрос: на Кайлана действует их гон? Когда он зверь?

0

119

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Себастиан Арвишше

Сужу по своему окружению. Историки, с которыми я общалась, казались мне чрезмерно спесивыми, наглыми и упёртыми, а медики... для них ты мне кажешься слишком мягким. Те, с которыми я общаюсь, уже довольно толстокожие, резкие на поворотах и порой прямолинейные до грубости. Помню, как-то раз подруга абсолютно спокойно сказала общему знакомому, что, дескать, ничего странного, просто умрет годиков через десять, бывает. Совершенно спокойно, она даже не сразу заметила, как тому поплохело, да и не со злости, просто восприятие другое.
Мне кажется, что тебе было бы тяжело вариться в этом котле. Ты у меня ассоциируешься с тем, кто создаёт и поддерживает, вот так.

*усмехнулся и промолчал* Благодарю на теплом слове, миледи, я польщен)

0

120

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Себастиан Арвишше
Он приглашает тебя и шефа твоего) Просил передать. Ибо его инет того.

Официально по игре или нам самим повод искать?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд