Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

151

Корделия Ардженто
Нет, полуперс полусибирская, хотя мы не уверены, но для нас она навсегда маленькая пантера)) Понятия не имею, сокровище)

0

152

Себастиан Арвишше написал(а):

Нет, полуперс полусибирская, хотя мы не уверены, но для нас она навсегда маленькая пантера)) Понятия не имею, сокровище)

аааа, а то я себе представила эту красивую и большую кису *в восторге от кошек особенно диких* Мы о своей узнали, когда она нечайно упала и на задние лапы стать не могла. Но для нас она снежный барс с кисточками как у рыси))) Хотя папа называет её то маркиза, то принцесса)) О вот сокровищем меня ещё не называли, ты будешь первый)))

0

153

а как они мурчат, особенно большие от их мурчания я аж балдею))))

0

154

вечер добрый

0

155

Корделия Ардженто написал(а):

аааа, а то я себе представила эту красивую и большую кису *в восторге от кошек особенно диких* Мы о своей узнали, когда она нечайно упала и на задние лапы стать не могла. Но для нас она снежный барс с кисточками как у рыси))) Хотя папа называет её то маркиза, то принцесса)) О вот сокровищем меня ещё не называли, ты будешь первый)))

Нашу зовут Мэри-Анна, на в последнее время Мэри-Энн, ну это я ее так называю, в быту также Маруся, кочевая, пантера, кипси, котэ и т.д.) Дааа, кошки - это круто) Но свои все же милее всех *скучает по своей пушистости* Да ты тогда настоящий клад) *но 20% государству мы отдавать не будем)))*

0

156

Тео Ло-Амис
Привет) Как день прошел? *мы идеееем, идеееем, почти пришлиииии))*

0

157

Себастиан Арвишше
Сударь, я три месяца никуда не двигался, вы полагаете. я куда-то спешу? *поднял брови, улыбнулся* Славно. А ваш?

0

158

Себастиан Арвишше
какой догадливый

0

159

Тео Ло-Амис
Хм.. *задумался* зависит от темперамента) Хотя скорее всего нет) Замечательно, у меня ячмень вырос!

Сам-Ри Ниэль
Могу шефом пожизненно называть) *компромисс*

0

160

Себастиан Арвишше
это как-то подозрительно звучит, выпей-ка принесенный бутылек...

0

161

Сам-Ри Ниэль
У вас есть на это специально напичканная противоядием тень, шеф!  :D

0

162

Себастиан Арвишше
*чуть улыбнулся, склоняя голову набок и перебирая струны* И что же вы можете сказать о моем темпераменте?
*ужаснулся* На глазу?..

0

163

Тео Ло-Амис
Нет, в чашке петри, я про растение  :D У меня ячмень пророс точнее будет) *хмыкнул* флегматик, как пить дать) Сыграешь что-нибудь?)

0

164

Себастиан Арвишше
тц, хитрый какой

0

165

Сам-Ри Ниэль
Профессия обязывает, шеф!  :D

0

166

Себастиан Арвишше
О. Тогда я думаю, вас можно поздравить *улыбнулся, протягивая ему чай, кивнул*
Конечно, сударь

0

167

Нету хлеба, нет стульев и соли,
Серый дождь зарядил за окном.
Только крыша и мысли о доле,
А в мелодии - все об одном.

Съели мыши последнюю корку,
Ни монеты в пустом кошеле.
На губах до смешливого горько,
На губах странный привкус желе.

А гитара звучит
В ночи,
Вопреки, говорливо
и звонко.
Словно чайка над морем
Кричит,
Разрывает вновь голос
в осколки.
Будто нету ни горя,
ни бед,
Будто солнце, как раньше,
садится,
Впереди еще множество
лет
И вокруг только светлые
лица...

0

168

Тео Ло-Амис
Интересно, а какой у меня темперамент *задумался* ага, лабу защитил в общем) *взял в руки чай и приготовился слушать*

0

169

Себастиан Арвишше
Интересно, какой темперамент ты определил бы у меня х)
Ага, профессия обязывает мою безопасность в первую очередь!

0

170

Тео Ло-Амис
Красииииво) Кто поет?

0

171

Себастиан Арвишше
Быть может, сангвиник? *предложил еще печенья в знак победы* Или быть может, лучше нечто более вкусное?..

Себастиан Арвишше написал(а):

Красииииво) Кто поет?

*улыбнулся краешками губ* Я, сударь. Есть еще второй куплет

0

172

Сам-Ри Ниэль
Так там и не яд, шеф  :D  Такой же как и мой, то бишь черт его знает  :D

0

173

Пусто в доме - ни шага, ни вздоха,
Ни касания теплой руки.
И с хозяином, в общем-то, плохо,
Только близкие все - далеки.

Струнным эхом сгорает гитара
В переборе уверенных пальцев,
Будто прежнего тени не старят,
Будто есть, зачем жить и сражаться.

А гитара звучит
В ночи,
Вопреки, говорливо
и звонко.
Словно чайка над морем
Кричит,
Разрывает вновь голос
в осколки.
Будто нету ни горя,
ни бед,
Будто солнце, как раньше,
садится,
Впереди еще множество
лет
И вокруг только светлые
лица...

0

174

Себастиан Арвишше
я холерик-сангвиник)
а чего ж тогда пить сам брезгуешь?

0

175

Тео Ло-Амис написал(а):

Себастиан Арвишше
Быть может, сангвиник? *предложил еще печенья в знак победы* Или быть может, лучше нечто более вкусное?..

*улыбнулся краешками губ* Я, сударь. Есть еще второй куплет

Ты это сам сочинил?)) Давай)) Благодарю *вгрызся в печеньку* ты пой, пой) Тортик я и сам найду)
Не знаю, честно, даже в разное время суток у меня все поочередно проявляются, я даже флегматиком бываю, редко, но бываю, хотя чаще похож на холерика, иногда на меланхолика, в общем адская смесь)

0

176

Сам-Ри Ниэль
Там растворенный N2O  :D

0

177

Себастиан Арвишше написал(а):

Ты это сам сочинил?)) Давай)) Благодарю *вгрызся в печеньку* ты пой, пой) Тортик я и сам найду)
Не знаю, честно, даже в разное время суток у меня все поочередно проявляются, я даже флегматиком бываю, редко, но бываю, хотя чаще похож на холерика, иногда на меланхолика, в общем адская смесь)

Но ведь я бард, не так ли? *улыбнулся и легонько поцеловал гриф* Приятного аппетита, сударь.
Вы довольно удивительны, сударь *признал*

0

178

Себастиан Арвишше
*долго и мучительно вспоминал формулу, потом плюнул* ты уверен, что там не образуется азотная/азотистая кислота? НNO?

0

179

я плох в химии и нифига не помню.

0

180

Сам-Ри Ниэль
Уверен, оксид несолеобразующий) а значит и кислоту не может) и да, это веселящий газ) но при 0 и давлении он сгущается до жидкости)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд