Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров


Флуд в честь Осенних костров

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

утра всем

0

962

Всем привет))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Корди. Ты же единственный маг жизни в округе?

из участников кто практикует подобное единственный *пьёт латте*

0

963

добрый вечер

0

964

Сам-Ри Ниэль
добрый папочка)))

0

965

Корделия Ардженто
дааа, папочка добрый *вздохнул* даже если злой

0

966

*неторопливо опустился у камина, взял неоцененный виноград и столь же неспешно-задумчиво жует*

0

967

Корделия Ардженто
племянница, не желаешь ли угоститься?

0

968

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа, папочка добрый *вздохнул* даже если злой

А сейчас папочка станет ещё добрее *вручила тарелку с драниками* Приятного аппетита))
Тео Ло-Амис
Добра Тео)) С удовольствием *улыбнулась и села рядом*

0

969

Корделия Ардженто
*придвинул к ней блюдо, меланхолично поглощает ягоду за ягодой* как дела твои? *чуть улыбнулся*

0

970

Корделия Ардженто
спасибо, Корди =3

0

971

сегодня флуд обещает быть тихим. Пойду попиарю

0

972

Желающим писать о моей скромной персоне хотел бы уточнить, что у меня существует сын, зовут его Миориш, Дождик. И он совсем еще мал...

0

973

Тео Ло-Амис
Ты привез его с собой в яйцевой сумке?

0

974

Тео Ло-Амис
Вот это поворот 0_0

0

975

Кайлан Аса-Фадири
Прощу прощения за резкость, но я предпочту уклониться от общения с вами, милорд *поклонился*

Кейн Айрес
Не здесь *чуть улыбнулся* Здесь я совершенно одинок. В моем мире.

0

976

Тео Ло-Амис
*показал язык*

0

977

Тео Ло-Амис
Ааа.. Жаль, я только хотел ссылочку попросить) кстати, а месье летать умеет?

Кайлан Аса-Фадири
Ты чем Тео разгневать успел? *и умудрился ж*

0

978

Кейн Айрес
Умею, сударь, однако я возьму на себя смелость еще раз напомнить вам, что мы едва знакомы *улыбнулся* Хотя порадовать желающих мне отнюдь не в тягость.

0

979

Тео Ло-Амис
А ты меня вспомнил?) покатай меня большаааая.. рептиляшка))

0

980

Кейн Айрес
Я мог бы сказать, но могу не говорить

0

981

Кейн Айрес
Как же я могу вспомнить того, кого вижу с весьма недавних пор? *чуть озадачился и поднял брови, придвинул ему виноград и поднялся, плавно развел руки, потягиваясь* сударь желает полетать?

0

982

Кайлан Аса-Фадири
И все же каков окончательный ответ? *почему фраза похожа на просьбу о взятке? *

0

983

Тео Ло-Амис
Ну и не надо, мне так даже легче жить будет, если честно *усмехнулся и несколько облегчённо выдохнул* хочу! *а ещё чтобы покормили с рук виноградом, пару наложниц, трон из подушек и позолоченные тюрбан *восточная тема активирована**

Отредактировано Кейн Айрес (08.10.2018 20:59)

0

984

Кейн Айрес
*рассмеялся* мне надеть легкие шаровары и станцевать? *опустился на одно колено, обращаясь в дракона* что же до наложницы, то моя племянница порой одалживает своих служанок

0

985

Тео Ло-Амис
Боюсь Эхо меня побьёт только за такое предположение *улыбнулся* а хорошая идея, кстати! Можешь прям так, на дракона потом! *моя фантазия тоже болеет, знаю* позволишь? *аккуратненько подошёл и легонько погладил по чешуе*

0

986

Кейн Айрес
так кого шшше вы хотсситсе? *развел усами и прижмурился, расправил крылья, переступая на месте*

0

987

Тео Ло-Амис
Боже, ты прекрасен *увидел авик* на данный момент я хочу летать! *набрался наглости и залез наездником, обняв со спины за шею*

Отредактировано Кейн Айрес (08.10.2018 21:18)

0

988

Кейн Айрес
*чуть присел на передних лапах, намечая поклон и подбирая задние для прыжка, подскочил, ударил хвостом по земле, задавая рывок и расправляя крылья, взмыл в небо*

0

989

Тео Ло-Амис
Уиииииии *радостно смотрит на уменьшаются флуд, пытаясь не слететь со спины дракона*

0

990

Кейн Айрес
Ответ такой, что я люблю власть и не намерен ее отдавать! Муахахаха

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров