Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров


Флуд в честь Осенних костров

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Себастиан Арвишше
*проворачивается в пододеялье* И помни, мышь всему голова...

0

122

С добрым днем всех! *устроился в кресле и пьёт чаек*

0

123

Просто добейте меня *вздох* всем хорошего дня!

0

124

Дарина
*пододвинул печенье и чай* что стряслось?

0

125

Себастиан Арвишше
веду поиск работы, прикидываю время в пути и удобство проезда по доступным вариантам, пока выходит не слишком утешительно х)

0

126

Дарина
Сегодня предложили остаться работать там, где практику прохожу, но я отказалась, аргументируя двухчасовой ездой только в один конец, на что мне ответили: "так это же весело, интересно!"
Так что, краса, не теряй возможности лишний раз провести время в весёлой компанииD

0

127

Ахаха. Написано "менеджер по снабжению", читаю "менеджер по обнажению". Мозг, прекрати  х))

Шанса Алэ-Арабель
Ооо, да. Так весело, что даже не смешно -__-
Я на свою прошлую работу тоже минимум часа полтора добиралась ) И это была одна из причин, по которой я ушла)

0

128

Дарина
У тебя все получится, я в тебя верю)) главное не сдавайся)))

0

129

Всем добра))

Тео Ло-Амис написал(а):

благодарю, племянница

Не стоит дядюшка))
Себастиан Арвишше
Привет *обняла и тискает*

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

По своей специальности, но немного по-другим темам) Скажем так, у меня небольшое совпадение предметов.

О как, а какая у вас специальность, если не секрет?))

0

130

Корделия Ардженто
Здравствуй принцесса *мягко улыбнулся и обнял в ответ* ты не представляешь, как я рад, что ты заглянула) как день прошёл?

0

131

Себастиан Арвишше
Да? Ну я рада, что тебя радует моё появление тут *тискает* Ничего так, тихо и спокойно, но всё равно прохладно))) А ты как? Как у тебя дела? Как день прошел?))

0

132

Хау! Кажется, меня заразили враги

0

133

Кайлан Аса-Фадири
чем тебя заразили?

0

134

я сегодня чет некультурный. Всем вечера

0

135

Корделия Ардженто
Да, миледи *слегка потрепал по голове* а то флуд такой пустой, а ты как маленькое солнышко всегда *улыбнулся* я нормально, одиноко только очень, даже соседи из общаге разбежались, сижу, мёрзну, тоскую глядя на дождь за окном *тяжко вздохнул* сегодня мы учились делать пробки для пробирок и заучивали как подстраховаться себя, если нагрянет проверка в школу, писали по пунктам буквально *усмехнулся*

Отредактировано Себастиан Арвишше (03.10.2018 18:01)

0

136

Сам-Ри Ниэль
Вечера, шеф *отсалютовал чаем* выспался?

0

137

Сам-Ри Ниэль
вечера папочка)))

Себастиан Арвишше написал(а):

Да, миледи *слегка потрепал по голове* а то флуд такой пустой, а ты как маленькое солнышко всегда *улыбнулся* я нормально, одиноко только очень, даже соседи из общаге разбежались, сижу, мёрзну, тоскую глядя на дождь за окном *тяжко вздохнул* сегодня мы учились делать пробки для пробирок и заучивали как подстраховаться себя, если нагрянет проверка в школу, писали по пунктам буквально *усмехнулся*

Это хорошо *и любите вы меня трепать по голове* Ох, приятно слышать *покачала головой и гладит по голове* Бедненький, понимаю, самой что-то тоскливо и скучно( А у нас нет дождя, у нас солнце но дома дубарь *налила чаю* О боги, мы такого не учили, даже в школе, и как их делают? *задумчиво* О боже, я думала когда проверка нагрядывает, то тут главное вести себя тихо, культурно, ничего не громить, и делать вид словно занимаешься учёбой *посмотрела в глаза*

0

138

Корделия Ардженто
*не отводит взгляд и мягко улыбается* катают из ваты плотные цилиндры по диаметру пробирки и завязывают в мешочке из бинта *это сложнее, чем кажется* Неееет, ничего подоообного. Реактивы должны быть в сейфе, трубы не протекать, окна закрываться, но главное шкафы! Шкафы должны быть прикручены к полу и стене. А цветочные горшки к подоконнику и не превышать 20 см. И вообще все, вот вообще все, кроме классного журнала должно быть прикручено, прибито и надежно приклеено клеем Момент)

0

139

Себастиан Арвишше
частично *вздохнул* но замерз и задолбался. Но вроде при разуме
Корделия Ардженто
привет, Корди, как там драники?)

0

140

Сам-Ри Ниэль
Чай будешь? *протянул кружку и шоколадку с орехами*

0

141

Корделия Ардженто
Бешенством.
ОРВИ, конечно, Корди, чем еще?

0

142

Себастиан Арвишше написал(а):

*не отводит взгляд и мягко улыбается* катают из ваты плотные цилиндры по диаметру пробирки и завязывают в мешочке из бинта *это сложнее, чем кажется* Неееет, ничего подоообного. Реактивы должны быть в сейфе, трубы не протекать, окна закрываться, но главное шкафы! Шкафы должны быть прикручены к полу и стене. А цветочные горшки к подоконнику и не превышать 20 см. И вообще все, вот вообще все, кроме классного журнала должно быть прикручено, прибито и надежно приклеено клеем Момент)

Ох, легче пробки делать как для вина, правда там и делать не надо купил (если продаются) и всё)) О господи *схватилась за сердце* Строго, а у вас случайно ещё при прилагается ходить в костюме как при атомном взрыве с намордником специальном? Вот не пойму, зачем всё прибивать?
Сам-Ри Ниэль
Хорошо, сейчас принесут))) Папочка, ты не забыл, о моей просьбе о помощи?))

0

143

Кайлан Аса-Фадири
Страшно звучит, страшнее чем бешенство))

0

144

Корделия Ардженто
Они в термостате вылетают, а вата - нет *улыбнулся* Нет, костюм не обязателен *рассмеялся* а прикручивать - это чтобы дитяток при землятрясении не поубивало *на то что не сейсмоактивная зона все дружно забили* а вдруг - это девиз учителя химии при исполнении, а еще вовремя заполнять журнал по технике безопасности, иначе тюрьма.

0

145

От названия флуда веет Самайном.

Всем привет!

0

146

Нариэль Кай-Аирита
Доброго вечера, мадемуазель. Чаю?

0

147

Себастиан Арвишше написал(а):

Они в термостате вылетают, а вата - нет *улыбнулся* Нет, костюм не обязателен *рассмеялся* а прикручивать - это чтобы дитяток при землятрясении не поубивало *на то что не сейсмоактивная зона все дружно забили* а вдруг - это девиз учителя химии при исполнении, а еще вовремя заполнять журнал по технике безопасности, иначе тюрьма.

ааа, тогда понятно *улыбнулась в ответ* То-то мне подумалось, что условия словно как в зоне землетрясений или при атомном взрыве *аж перетрусило* Ну да, на удачу надейся но сам не оплашай, знаю я это пословицу, сама такая))) Тюрьма? *снова схватилась за сердце* сурово у вас там, однако.
А как вообще настроение? *поправила волосы парня*
Нариэль Кай-Аирита
Привет Нари))

0

148

Себастиан Арвишше
Не откажусь)
Корделия Ардженто
И тебе привет) Как жизнь?

0

149

Нариэль Кай-Аирита
жизнь держись, но так нормально) а ты как? как день прошел?)))

0

150

Корделия Ардженто
А я сегодня еле отскреблась от кровати, чтобы пойти в универ. Но так все хорошо)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Осенних костров