Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 361 страница 390 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

361

Дарина написал(а):

даже если у меня горит жопа, то это из-за какой-то херни

Вот да, обычно если горит, то из-за всякой херни

0

362

Дарина написал(а):

Ой, ты прям читаешь мои мысли! Но, увы, даже если у меня горит жопа, то это из-за какой-то херни *нервный смешок, но с восхищением смотрит на ванну*

ныряй,я отвернулся *хмыкнул*
я третий день пытаюсь вспомнить, что такое работать

0

363

Шеду Грэй написал(а):

Вот да, обычно если горит, то из-за всякой херни

ну это тоже приятнее хд

0

364

Шеду Грэй написал(а):

Вот да, обычно если горит, то из-за всякой херни

Ну это хотя бы физически не так больно *вздыхает*

Сам-Ри Ниэль
*села на край, опустила обгоревшие ноги* кайф какой...
И как успехи?

0

365

Дарина написал(а):

И как успехи?

я безжалостно заставляю людей переделывать их работу и всячески мучаю, но сам нихрена не помню. Спасити

0

366

Сам-Ри Ниэль
О, как ты хорошо отпуск-то отгулял xD
Ну ты не переживай, они скоро придут в себя, будь начеку)

0

367

Дарина
почему это звучит так, как будто меня запихивают в ров с голодными львами

0

368

Дарина написал(а):

Не все хотят жениться или детей, и это работает в обе стороны. Я знаю пару, которая поженилась, а потом они разошлись, потому что девушка динамила мужика на тему детей. Вроде говорили, что чуть позже заведут, а она все увиливала. Ну и ку. Кто тут гад?

Девушка, хотя не знаю, может я мозгами ещё не понимаю что к чему *пожала плечами*

Дарина написал(а):

А я и не говорю, что завести семью 'просто потому что надо' — это хорошо. Я годам к 25 только пришла к тому, что хочу семью, раньше я от этого открещивалась и сомневалась *пожала плечами*

Я к своим годам поняла, что ребёнок будет только в том случае, если на мужа можно будет положится, и буду чувствовать себя с мужем как за каменной стеной, для себя нет я не готова рожать. Свадьба то да, но вот дети, это более серьезнее.

0

369

с сгоранием мне везло, я никогда не сгорала, а загар ложится так красиво, почти как молочный шоколад, но сейчас мне нельзя на солнце быть, так как после операции запретили.

0

370

«Рожать для себя» звучит примерно как «купила себе дорогую куклу». У меня такая концепция вообще в башке не укладывается.

0

371

Хотя какое моё дело, мне бы как раз тут лучше прикусить язык, пожалуй.

0

372

Ну вдруг ты тоже захочешь ээээ... *задумался и содрогнулся* не, я пас из разговора, я детей не люблю ни в каком виде

0

373

*вползла*
Всем доброго вечера)

А кто-нибудь ещё пропустил тот факт, что в Японии идут Олимпийские игры, или это я такая "особенная"? Я об этом событии только из шуточек в инете узнала.
А вот почти только что мне рассказали, что наша сборная включила себе произведение Чайковского вместо гимна. Причём произведение взяли такое, что все гимны рядом с ним нервно хрипнут ))

0

374

я знал *чуть улыбнулся*

0

375

Тео Ло-Амис
господин Дракон))
*заставила себя сесть ровно и улыбается*

Как ваш вечер?
И...*шёпотом* Как наши выступают? )

0

376

Сарита
Я тоже знал. Узнал, кстати, из официального твиттера Ведьмака х)
А под Чайковского они стоят потому, что Россию вообще не допустили из-за допингового скандала, они и под флагом не российским.

0

377

Шеду Грэй
о, я понимаю, почему так получилось с гимном, да. Просто мне очень понравилось, как они выкрутились - достойно))
А в твиттере Ведьмака была спортсменка с медальоном волка, да?))

0

378

Сарита
Ага)

0

379

Сарита
*поклонился, улыбнулся* приветствую сударыню. Быть может, чая? *опустился рядом, качнул головой* я белорус, сударыня, и наши, по счастью, выступают прескверно

0

380

Тео Ло-Амис
*Смотрит на медальный зачёт* Ох...
Может, это от того, что большинство стран давно и всерьёз освоили допинг, вот и ускакали вперёд.

Но... "По счастью"?

*читает пост, смеётся*
Вот так лёгким движением брюки превращаются юноша превращается в старца XD

А от чая не откажусь. Для разнообразия)
Благодарю вас))
*расслабилась и перебралась в уютное кресло*

0

381

всем доброе утро)

0

382

видать под моим знаком зодиака, я не простая собака, а лиска фенек, ибо как объяснить то, что я себя летом чувствую просто шикарно)

0

383

Корделия Ардженто
Помнится, ты совсем недавно жаловалась на жару, как и все.

0

384

Корделия Ардженто написал(а):

Девушка, хотя не знаю, может я мозгами ещё не понимаю что к чему *пожала плечами*

Это я к тому, что не может быть всегда виновата и плоха только одна сторона. Оба хороши, что там, что там. Потому что любят говорить, что мужики мудаки и козлы, притом все, но на деле им тоже прилетает нехило.

Корделия Ардженто написал(а):

Свадьба то да, но вот дети, это более серьезнее.

Я считаю, и, наверное, поэтому вечно страдаю, что все от отношений до рождения детей в равно степени серьезно. Если все было шалтай-болтай на первом этапе, то можно об остальных не заикаться

Сарита
Да, я тоже знала, что идут (новостной канал в телеге читаю) , но не слежу особо)

Тео Ло-Амис написал(а):

и наши, по счастью, выступают прескверно

Я уж не знаю, для кого это счастье, но батька ваш сказал, что если медалей не будет - могут не возвращаться в страну

0

385

Дарина написал(а):

батька ваш сказал, что если медалей не будет — могут не возвращаться в страну

Так они, может, потому плохо и выступают х) Домой не хотят.

0

386

Шеду Грэй
Ну только если так, хотя это грустно, если подумать *вздохнула*

0

387

Ну в Японии жизнь всяко лучше хд

0

388

Сарита написал(а):

*Смотрит на медальный зачёт* Ох...
Может, это от того, что большинство стран давно и всерьёз освоили допинг, вот и ускакали вперёд.

Но... "По счастью"?

*чуть улыбнулся* есть некоторое подозрение, что это неспроста и к тому же не позволит некоему гражданину самоутверждаться. Впрочем это лишь мои домыслы

Сарита написал(а):

*читает пост, смеётся*
Вот так лёгким движением брюки превращаются юноша превращается в старца XD

*развернул веер и скрыл нижнюю часть лица, неспешно обмахивается, откровенно улыбается за веером* Разве я мог обмануть ожидания сударыни?

Сарита написал(а):

А от чая не откажусь. Для разнообразия)
Благодарю вас))
*расслабилась и перебралась в уютное кресло*

Прошу *поставил перед девушкой чашку* как проходит ваше лето?

Дарина написал(а):

Я уж не знаю, для кого это счастье, но батька ваш сказал, что если медалей не будет — могут не возвращаться в страну

я не уверен, что они расстроены, право

0

389

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* есть некоторое подозрение, что это неспроста и к тому же не позволит некоему гражданину самоутверждаться. Впрочем это лишь мои домыслы

Очень плохо разбираюсь в ситуации в вашей стране, увы. С некоторых пор совсем перестала смотреть новости. Но, в любом случае, вам виднее.

Тео Ло-Амис написал(а):

*развернул веер и скрыл нижнюю часть лица, неспешно обмахивается, откровенно улыбается за веером* Разве я мог обмануть ожидания сударыни?

*принимает игру и тоже закрывается веером. За ним - игривая улыбка*

Тео Ло-Амис написал(а):

Прошу *поставил перед девушкой чашку* как проходит ваше лето?

*вдохнула аромат и отпила немного* В трудах и заботах, но иначе никак) Осенью намечается небольшой приятный выезд в Москву, очень жду его.
А как ваше лето?

0

390

доброе утро, Айлей

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»