Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 481 страница 510 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

481

Корделия Ардженто
доброго всего хд

0

482

Тео Ло-Амис написал(а):

Сударь!  *воззрился на него* а от вас я подобных затей не ожидал

А чойта ты не ожидал? Я завсегда за энергичные тренировки, мышцы надо в тонусе держать, дружище, а то вдруг война, а ты уставший)

0

483

Тео Ло-Амис
*обнял его со спины, успокаивая, тихонько засмеялся на ухо* да разве же могут повредить несколько пирожков? К тому же, я подозреваю, что пирожки госпожи Сариты очень вкусные, и будут стоить того, чтобы ради них немного поразмяться *слегка завистливо вздохнул*

0

484

Талион
ой)) Господин Пророк, доброго дня вам)) А я как раз отдала эстафету господину Дракону. Пирожки будут с мясом ^_^
По рецепту матушки.

0

485

Шеду Грэй написал(а):

Я завсегда за энергичные тренировки, мышцы надо в тонусе держать, дружище, а то вдруг война, а ты уставший)

Ух! Вот это настрой! *хлопает в ладоши* А вы, как, готовы к войне?))

0

486

Сарита устроит тренировки для всех?)

0

487

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сарита устроит тренировки для всех?)

*с интересом, но слегка насторожено* А что мне за это будет?

0

488

Сарита
А я, так сказать, по долгу службы всегда готов убивать)

0

489

Шеду Грэй написал(а):

А я, так сказать, по долгу службы всегда готов убивать)

У вас военная профессия? Или просто с людьми работаете?

0

490

Сарита
Ах, ты про реальный мир.

Если мы про реальный, то я не уверен, что в мире есть люди, которые прямо правда ГОТОВЫ к войне. Ну, разве что те, кто уже бывали в горячих точках и знают, что оно такое - война. Впрочем, даже насчёт них я не уверен, что они прямо правда готовы. Так или иначе я к таковым не отношусь, и искренне надеюсь, что никогда не придётся. Война - это то, что никто не заслуживает, надеюсь, тенденция к уменьшению насилия в мире продолжится в том же темпе, и однажды оно сведётся если не к нулю, то к максимальному минимуму, как бы дебильно ни выглядело это словосочетание.

0

491

Шеду Грэй, да, про реал. Но я больше про физическую форму спрашивала. Мы же о физкультуре говорили )
И пирожках.

А к войне никто не готов. Наверно поэтому до сих пор люди и воюют - сдуру. Нет, конечно, те, кто за войнами стоят, воюют за власть и ресурсы, но...всё одно - тоже сдуру. 

Шеду Грэй написал(а):

надеюсь, тенденция к уменьшению насилия в мире продолжится в том же темпе

По моему мнению, это лишь ширма. Войны нужны капитализму для своего развития, и он будет их вести, как бы сильно основной массе людей не хотелось мира. 
Но я рискую влезть в слишком глобальную тему, в которой легко увязнуть по уши и так ни к чему и не прийти)) Прошу прощения.

0

492

Сарита написал(а):

Но я больше про физическую форму спрашивала. Мы же о физкультуре говорили )

А, ну я достаточно усердно убивал свой организм в юности, так что теперь без ежедневного спорта в той или иной форме я просто развалюсь. Со спортом я тоже разваливаюсь, но всё-таки заметно медленнее х)

0

493

Шеду Грэй, однако, оптимистично ))
С возрастом хочется всё больше полежать (желательно глядя в одну точку XD), но предательский организм требует к себе всё больше и больше внимания.

0

494

Сарита
И вам хорошего дня, госпожа! *приветливо помахал рукой*

Сарита написал(а):

Пирожки будут с мясом ^_^
По рецепту матушки.

Возьмете немного пряных трав в качестве приправы? *протянул мешочек измельченных ароматных трав*

0

495

Талион написал(а):

Возьмете немного пряных трав в качестве приправы? *протянул мешочек измельченных ароматных трав*

*берёт мешочек* О-о-о... Как пахнут. Вы сами собирали? ))

Сейчас бы ещё кого-нибудь запрячь принести муки и несколько яиц... XD

0

496

Сарита
Да, госпожа, эти травы еще из храмового сада. Пожалуй, мне следует снова разбить небольшой садик, чтобы выращивать там самые редкие травы…

Сарита написал(а):

Сейчас бы ещё кого-нибудь запрячь принести муки и несколько яиц... XD

будем надеяться, что заглянет принцесса Корделия - в ее распоряжении кладовые замка, она могла бы кликнуть служанок…

0

497

Талион написал(а):

Пожалуй, мне следует снова разбить небольшой садик, чтобы выращивать там самые редкие травы…

О, это будет ещё и отличным дополнительным доходом. Или даже основным, коль вы часто оказываете помощь больным задаром.

Талион написал(а):

будем надеяться, что заглянет принцесса Корделия — в ее распоряжении кладовые замка, она могла бы кликнуть служанок…

Господин Пророк *хохочет* было бы неплохо. У них же там и печи хорошие...

*неВинным тоном* А у кого вино лучше? У вамфири же, да?

0

498

Сарита написал(а):

*с интересом, но слегка насторожено* А что мне за это будет?

плохого или хорошего?)

0

499

Сам-Ри Ниэль написал(а):

плохого или хорошего?)

Вот как раз это и хочется знать наверняка XD

0

500

Сарита написал(а):

А у кого вино лучше? У вамфири же, да?

Это смотря кого ты этим вином поить собралась.
Вамфирское вино - оно для вамфири хорошо, а для остальных оно - седьмая вода на киселе. Ну я утрирую, конечно, но примерно так.

0

501

Шеду Грэй написал(а):

А чойта ты не ожидал? Я завсегда за энергичные тренировки, мышцы надо в тонусе держать, дружище, а то вдруг война, а ты уставший)

Ох, сударь, но я ведь скромный бард! *обмахивается веером, судорожно прикидывая, на чьей стороне он должен быть*

Талион написал(а):

*обнял его со спины, успокаивая, тихонько засмеялся на ухо* да разве же могут повредить несколько пирожков? К тому же, я подозреваю, что пирожки госпожи Сариты очень вкусные, и будут стоить того, чтобы ради них немного поразмяться *слегка завистливо вздохнул*

Талион, ты тоже хочешь пирожков или размяться со мной? *изумленно рассмеялся* Или же и то, и другое?

0

502

Тео Ло-Амис написал(а):

Ох, сударь, но я ведь скромный бард!

Ну так и что ж, тебе тем паче надобно в форме быть, ты же бард какой? Кочующий, а чтоб кочевать, силы нужны. Да и потом, тебе по долгу службы надо башкой кумекать как следует, а в хилом теле кровь не ходит, а раз кровь не ходит, то и мозгу питания никакого, а без питания он хиреет и тупеет, тебе такого никак нельзя себе позволить. Так что давай, не ленись.

+1

503

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион, ты тоже хочешь пирожков или размяться со мной? *изумленно рассмеялся* Или же и то, и другое?

Признаться, я бы не отказался от пирожков *засмеялся* Я не то чтобы против физических упражнений, просто обычно предпочитаю более спокойную деятельность — труд духовный, мыслительный и созерцательный… Но я, конечно, непременно составлю тебе компанию, если ты пожелаешь

0

504

Шеду Грэй
сударь безжалостен! *всплеснул руками и отправился разминать крылья*

Талион написал(а):

Признаться, я бы не отказался от пирожков *засмеялся* Я не то чтобы против физических упражнений, просто обычно предпочитаю более спокойную деятельность — труд духовный, мыслительный и созерцательный… Но я, конечно, непременно составлю тебе компанию, если ты пожелаешь

правильно ли я понял, ты желаешь понаблюдать за тем, как это здорово получается у меня? *прикрыл лицо краем рукава*

0

505

Шеду Грэй написал(а):

Это смотря кого ты этим вином поить собралась.
Вамфирское вино — оно для вамфири хорошо, а для остальных оно — седьмая вода на киселе. Ну я утрирую, конечно, но примерно так.

Себя любимую, конечно ^_^
И, да, тогда вино вамфири не подходит. Но дайте угадаю, мой народ варит отличные пиво, эль и самогон, да?)) Я не помню, чтобы это упоминалось в описании расы, но традиционно это обычно так.

0

506

Талион
*шёпотом* А вы садитесь на господина Дракона. Ему - дополнительная нагрузка, вам - участие в процессе =)

0

507

Сарита
короче грэмка хочет бухнуть хд

0

508

Сам-Ри Ниэль
*оскорблена* Сударь! Ничего подобного! Не бухнуть, а выпить! XD

*изучает содержимое погребка таверны*

0

509

Тео Ло-Амис написал(а):

правильно ли я понял, ты желаешь понаблюдать за тем, как это здорово получается у меня? *прикрыл лицо краем рукава*

*бесхитростно улыбнулся ему* я любовался бы тобой и, может быть, рисовал… *одарил влюбленным взглядом из-под ресниц*

Сарита написал(а):

*шёпотом* А вы садитесь на господина Дракона. Ему — дополнительная нагрузка, вам — участие в процессе =)

*засмеялся* Ну, в таком случае я мог бы быть хоть чем-то полезен…

Отредактировано Талион (22.08.2021 20:15)

0

510

Талион написал(а):

*бесхитростно улыбнулся ему* я любовался бы тобой и, может быть, рисовал… *одарил влюбленным взглядом из-под ресниц*

и как ты всякий раз умудряешься меня убедить... *покачал головой и улыбнулся, поцеловал его руку* договорились

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»