Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 121 страница 150 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

121

чувствую себя подростком, застрявшим в образе хд
Вот с тех пор, как была та игра, вот с тех пор я Оле-Лукойе.
Но с другой стороны, мне же идет! хд

0

122

*оставил чай Талиону* Прости,у нас нынче безумная жара, и я никак не могу собраться с мыслями

0

123

Сам-Ри Ниэль
все мы дети в теле взрослых х)

0

124

Дарина
убедила хд

0

125

Тео Ло-Амис
*с удовольствием выпил холодный чай* О, мой Тео, ну что ты *дотронулся ладонью до плеча, ласково погладил* да ведь я сам все еще не дописал пост. Признаться, мне тоже совершенно худо от такой жары, дни идут как в тумане

0

126

*положила на стул пару подушек и с удобством там разместилась. Оглядывается, помахивая веером*

Доброго вечера всем))
А есть ли тут какой-нибудь богатый господин, который за красивый танец может подарить ослика?)) Или деньги на ослика =)

Тот случай, когда в дорожный мешок не влезет и треть того, что хочешь с собой таскать XD

0

127

/мужчина вошел с кружкой чая, в совершенно небритом и домашнем виде/  ух, что за дивный мир

Сарита написал(а):

А есть ли тут какой-нибудь богатый господин, который за красивый танец может подарить ослика?)) Или деньги на ослика =)

А исполнять, стало быть, будете вы, прекрасная нимфа? /с интересом и вопросительно взглянул на девушку/

0

128

*пристроился ненавязчиво так, тянет квас*

0

129

Вирхаймонт Саунт написал(а):

А исполнять, стало быть, будете вы, прекрасная нимфа? /с интересом и вопросительно взглянул на девушку/

Я, конечно, сударь) *позвенела сагатами*   
А что, здесь есть другие танцоры? Я пока только барда видела =)

0

130

Сам-Ри Ниэль
Доброго вечера, господин /отвесил полупоклон Главе/ как житье?

Сарита
Хм /задумчиво заглянул в кружку и взболтал остатки чая/ что же, думаю, мы договоримся /обаятельно улыбнулся, сверкнув клыками/
Бард, кстати, и в танцах мастак, насколько мне известно)

0

131

Вирхаймонт Саунт
*прикрыла нервную улыбку веером при виде клыков*
Я...к барду потом пристану) Вдруг у него где пещера с сокровищами.

А какие это вы диковинки ищите? Артефакты? Или просто редкие произведения искусства?

0

132

Сарита
Не исключено! Но чай у него точно совершенно потрясающий /подмигнул/

А? Я-то? Да ничего особенного, миледи /добродушно усмехнулся/ Артефакты, древности, уникальные личности, истории)

0

133

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Но чай у него точно совершенно потрясающий

*с интересом* А кофе есть? =)

Хм... Ценного у меня ничего нет. *с намёком* Был бы ослик, может, что на нём и возила ... XD
Историй, пожалуй, порассказать могу - в дороге же много чего наслушаешься ))
*озадаченно* А личности вам зачем? Куда вы их ?

0

134

Сарита
Кофе? /задумчиво протянул/ возможно.. Любите кофе?

/усмехнулся/ намек принят, разберемся с вашим осликом, миледи)
А я их пью, у них кровь особенная /будничным тоном, осушая кружку, будто демонстративно/

0

135

Вирхаймонт Саунт
Да, живу на энергии от кофе *смеётся*
А вы ценитель чая, да? Говорят, его надо пить так, как будто везде уже опоздал. Тогда он будет особенно хорош ))

*хотела было радостно заулыбаться, но чуть не подавилась воздухом*
А что ещё у вас в рационе? Или только кровь? *делает вид, что каждый день обсуждает рацион клыкастых*

0

136

Сарита
Интересно.. На меня кофе такого действия не оказывает) а вот про чай подобное слышу впервые /улыбнулся/ но я скорее по вину, просто в такую жару пить его.. Уже за гранью добра и зла)

/ухмыльнулся, довольный эффектом, но не стал развеивать миф/
Конечно, кровь /максимально серьезно/ Я же не травоядное какое. А тут как раз кровь свежая у нас появилась, ну чем не праздник?
Вы никогда ранее не общались с вамфири, юная леди?

0

137

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Доброго вечера, господин /отвесил полупоклон Главе/ как житье?

меня посетило осознание. что сейчас фб и послезавтра выкладка, поэтому с внутренним истеричным воплем ринулся все дописывать, а так хорошо)

0

138

Вирхаймонт Саунт
Нет, на травоядное совсем не похожи *качает головой* Но вы поосторожнее, "свежая кровь" вооружена и опасна *создала иллюзию своего дорожного посоха, мило улыбается* =)

Нет, пожалуй, не общалась. Вы в толпе зевак мелькаете, смотрите, но никогда не подходите)

0

139

Сам-Ри Ниэль
фб?

Сарита
О, да мы с вами коллеги по магическому ремеслу! /уважительно протянул, игнорируя потенциальную угрозу/

Да.. общество вамфири весьма.. специфичное, иногда с завышенным самомнением.

0

140

Вирхаймонт Саунт
И верно. *Убрала иллюзию* Только у вас уровень куда выше. Не обмануть ))

Вирхаймонт Саунт написал(а):

иногда с завышенным самомнением.

Представляю встречу двух таких господ - от стороны вамфири и из альвов. *Весело смеётся* С удовольствием бы понаблюдала!

0

141

Талион
*покачал головой* я могу быть тебе чем-нибудь полезен?

0

142

Сарита
День добрый, сударыня *поклонился*

Вирхаймонт Саунт
Сударь? *чуть склонил голову и улыбнулся*

0

143

Тео Ло-Амис
*Спрыгнула со стула и поклонилась в ответ*
Доброго, сударь))

*Смотрит снизу вверх* Мне успели рассказать, что вы прекрасный танцор.
А пещера с сокровищами у вас есть? *сама невинность* ^_^

0

144

Вирхаймонт Саунт
Фандомная битва. Конкурс творческих команд по фандомам

0

145

Сарита
*чуть улыбнулся* право, это чересчур громкая похвала для скромного барда, и все же я благодарен сударыне за нее. Да, я умею танцевать *чуть склонил  голову набок, лукаво прищурился* сударыня желает посетить мою пещеру? *наклонился ниже, понизил голос* У меня есть башня, и весьма вероятно, в ней найдется пара сокровищ, но право, я еще толком не осмотрелся

0

146

Тео Ло-Амис
Не осмотрелись? *Чувствует какой-то подвох*
Если башня где-то очень далеко за пределами этого мира, то, пожалуй, я своё любопытство умерю ))
А вот на ваш танец я бы посмотрела. Только аккомпанировать смогу разве что бубном. Или предложить сагаты *позвенела ими*
:)

0

147

Сарита
Увы *улыбается краешками губ* Ко мне прибыл чудесный гость, некий очаровательный рыжий предсказатель, и я несколько отвлекся *вытянул веер, неспешно обмахивается, опустился на табурет рядом с девушкой* Ну что вы, она у берегов Корна, посреди Внутреннего моря. Есть, впрочем, одно обстоятельство, которое может смутить сударыню: в оной башне с маяком некогда обитала суровейшая гильдия убийц Айлей.
*зашелестел веером быстрее, чуть склонил голову набок* Отчего бы и нет, право слово. Что хотела бы увидеть сударыня?

0

148

*ворчит* мне обещали поймать вампира. Вот она я, а вампир так и бегает непойманным

0

149

Сарита
Теоритически, могу помочь с освоением пары трюков /хмыкнул/ мне не жалко, а вам точно будет полезно, миледи)

Сарита написал(а):

Представляю встречу двух таких господ — от стороны вамфири и из альвов. *Весело смеётся* С удовольствием бы понаблюдал

Сказать по правде / заговорческим полушепотом / альвы бОльшие снобы!

Тео Ло-Амис
Рад видеть, Тео! Как поживаешь?

Сам-Ри Ниэль
Ооо, я уверен, что вы преуспеете, вашество /отсалютовал кружкой/

Элена Кай-Ниннэ
А на кой вам вампир, принцесса?

0

150

Тео Ло-Амис написал(а):

некий очаровательный рыжий предсказатель

Есть в рыженьких что-то особенно очаровательное *хихикает*

О, выберете танец по вашему желанию и настроению *уселась поудобнее, сжала веер в предвкушении*

А башня... Теперь же там только вы, никаких убийц нет. Значит бояться нечего)) Выход же оттуда свободный, да?

Элена Кай-Ниннэ
*большими глазами смотри на красавицу. Потом спохватилась, встала и поклонилась*
Ваше Высочество, доброго вечера.

Вирхаймонт Саунт
Я буду очень глупой,если откажусь))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»