Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 361 страница 390 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

361

Сам-Ри Ниэль написал(а):

там натурально выясняли, когда они могут папапа, составляя расписание для наложниц

О, а это интересно. Я больше чем уверена, то такая практика существовала во всех гаремах султанов-шахов-императоров))
С одной стороны это удобно для создания очерёдности, а с другой - это отличный способ для наложниц высокого ранга перекрыть дорогу соперницам (даже просто посылая девушек в неблагоприятный для зачатия период).

0

362

Дарина написал(а):

фантазия нарративщиков и геймдизайнеров не резиновая

Им бы действительно в историю заглянуть. Сколько слушала исторические лекции, всегда удивлялась - зачем что-то выдумывать, когда уже столько всего есть, причём задокументированного. И по сюжету события прошлого ни чуть не уступают накалом страстей всякие "игры престолов", а то и фору дадут))

0

363

*спешно выпила чай и убежала в сон*

Хорошей всем ночи))

0

364

Сарита написал(а):

О, а это интересно. Я больше чем уверена, то такая практика существовала во всех гаремах султанов-шахов-императоров))
С одной стороны это удобно для создания очерёдности, а с другой — это отличный способ для наложниц высокого ранга перекрыть дорогу соперницам (даже просто посылая девушек в неблагоприятный для зачатия период).

я подозреваю, что так оно и было)

0

365

Сарита написал(а):

Им бы действительно в историю заглянуть. Сколько слушала исторические лекции, всегда удивлялась — зачем что-то выдумывать, когда уже столько всего есть, причём задокументированного. И по сюжету события прошлого ни чуть не уступают накалом страстей всякие "игры престолов", а то и фору дадут))

Я не думаю, что они настолько не заглядывали в источники, или вообще очень далеки от всего этого. Тут больше вопрос в аудитории, она определяет направление развития продукта, к сожалению. И, поверь мне, многие такое сочтут забавным или не задумаются, нежели возмутятся неисторичности или вторичности сюжета.

0

366

а у вас тоже на работе всякая фигня ака оужасконецсветагода, надо все доделать вчера? *лежит*

0

367

*принес пряный отвар*

0

368

Дарина написал(а):

Я не думаю, что они настолько не заглядывали в источники, или вообще очень далеки от всего этого. Тут больше вопрос в аудитории, она определяет направление развития продукта, к сожалению. И, поверь мне, многие такое сочтут забавным или не задумаются, нежели возмутятся неисторичности или вторичности сюжета.

О, да, глас аудитории же ещё)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а у вас тоже на работе всякая фигня ака оужасконецсветагода, надо все доделать вчера? *лежит*

Коллеги говорят, что да. Простите за прямоту, там жопа полная и вообще адище. И я совершенно без зазрения совести громко радуюсь, что пока не с ними (слишком живы ещё воспоминания и ничем не замутнённые эмоции).

0

369

Тео Ло-Амис
*Взяла стакан*
Спасибо ^_^
А пост для вас в процессе написания)

0

370

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а у вас тоже на работе всякая фигня ака оужасконецсветагода, надо все доделать вчера? *лежит*

У нас ещё нет, у нас такое ближе к НГ начнётся, в последнюю неделю

0

371

Сарита написал(а):

Коллеги говорят, что да. Простите за прямоту, там жопа полная и вообще адище. И я совершенно без зазрения совести громко радуюсь, что пока не с ними (слишком живы ещё воспоминания и ничем не замутнённые эмоции).

понимаааю. У нас уже началось.. меня все по очереди трясут

0

372

Надо уговорить себя попиарить

0

373

Сарита
благодарю, сударыня *улыбнулся*

0

374

уповаю на то, что пирожки остались в лодке *едва скрывает улыбку*

Отредактировано Тео Ло-Амис (11.12.2021 18:57)

0

375

Тео Ло-Амис
Тео *ласково обнял со спины, уткнулся в серебристые волосы*

0

376

*вошла подслеповато щурясь* А кто делал обследование на допуск к лазерной коррекции зрения - тот Я))
Всем хорошего вечера ^_^

Тео Ло-Амис написал(а):

уповаю на то, что пирожки остались в лодке *едва скрывает улыбку*

*чуть не потеряла дар речи* Коварный вы, господин Дракон XD

0

377

Сарита написал(а):

*вошла подслеповато щурясь* А кто делал обследование на допуск к лазерной коррекции зрения — тот Я))
Всем хорошего вечера ^_^

и как?

0

378

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и как?

Долго и местами не особо приятно. И лучше идти с сопровождением, потому как лично я не смогла бы нормально на кассе рассчитаться и документы заполнить - букв не видно)

0

379

Талион написал(а):

Тео *ласково обнял со спины, уткнулся в серебристые волосы*

Талион *обернулся, прихватывая его ладони, чуть сжал* ты в порядке?

Сарита написал(а):

*чуть не потеряла дар речи* Коварный вы, господин Дракон XD

*рассмеялся в рукав* ну даму уже спасли, теперь дело за пирожками, разве не так?

0

380

Тео Ло-Амис
да, мой Тео, я в полном порядке *улыбнулся, провел ладонью по его щеке, потянулся поцеловать в уголок губ*

0

381

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся в рукав* ну даму уже спасли, теперь дело за пирожками, разве не так?

Было бы обидно, если бы они пошли на корм рыбам =) Придётся вам ещё чуть-чуть погеройствовать *улыбается*

0

382

Сарита написал(а):

А кто делал обследование на допуск к лазерной коррекции зрения — тот Я))

как это круто! я вот тоже всё подумываю, но не решаюсь..

0

383

Дарина написал(а):

я вот тоже всё подумываю, но не решаюсь..

Может и не стоит, всё таки это операция, и осложнения после неё бывают, пусть и не часто. Просто у меня, видимо, год такой операционный - в апреле с операцией на колено сидела)
А у тебя сильный минус на глазах, да?

0

384

у кого целых пальцев минимум? *ворчит*

0

385

Сарита написал(а):

Было бы обидно, если бы они пошли на корм рыбам =) Придётся вам ещё чуть-чуть погеройствовать *улыбается*

все во имя пирожков, сударыня *рассмеялся*

Талион написал(а):

да, мой Тео, я в полном порядке *улыбнулся, провел ладонью по его щеке, потянулся поцеловать в уголок губ*

*мягко поцеловал его и перетянул на колени* как твои дела?

0

386

Сарита
да меня вот осложнения больше всего и беспокоят, а уж с моим видом деятельности тем более..
Ну, минус приличный, чтобы болтаться в довольно сильных очках *вздох* не помню точно сколько
а ты почему решилась?

Сам-Ри Ниэль
что ты делал с теми, которые теперь не целые?

0

387

Дарина
Как вариант, иногда делают сначала на один глаз, чтобы проверить результат, а потом уже на второй.

У меня давно была мысль пойти от очков избавиться, но не торопилась: с ними моя физиономия смотрится как-то поинтереснее =)
Но меня начало раздражать, что я не вижу выражение лица дочки, когда она где-нибудь в другой части комнаты находится. Да и неудобно с очками всё время, устаю. В добавок она мне их умудрилась погнуть - обе пары *возмущённое сопение* ))

0

388

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у кого целых пальцев минимум? *ворчит*

А что приключилось?

Тео Ло-Амис написал(а):

все во имя пирожков

Звучит как рыцарский девиз. Хоть сейчас на щите выписывай! *Хохочет*  Только герб придумать надо ))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Хм... Тогда получится, что рыцарь - дракон. Всё рыцарство будет в шоке: с кем же тогда биться??? XD

Отредактировано Сарита (13.12.2021 23:54)

0

389

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко поцеловал его и перетянул на колени* как твои дела?

Все хорошо, благодарю тебя *устроился у него на руках удобнее, ластясь* На работе небольшое затишье, но, чувствую, это временно, и все еще впереди *смеется* А ты как? *разломил на дольки мандарин, предложил ему, поднеся к губам*

0

390

Сарита
ну да.. не знаю. В своё время, одна офтальмолог, которая два года назад курировала смену очков на более сильные, сказала, что это чисто косметическая операция, мол, толку с неё мало, как я поняла Оо Но это я так поняла, потому что ничего конкретного она так и не сказала.
Ну что уж.. как говаривал наш бывший игрок "Война план покажет", всему своё время, наверное )

Да, если судить по фото в телеге, тебе идут очки )) а в остальном согласна.. очки - это довольно много неудобств, да и ещё довольно дорого =3= мне смена очков с промежуточными встала тыщ в 25
А  у тебя в итоге ребёнок - мотиватор! х)))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна