Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 421 страница 450 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

421

Талион
я попробую, спасибо))

0

422

Талион
*принес чая и плед*

0

423

Сам-Ри Ниэль
хорошо, удачи!))
Кстати, еще может батарейку поменять нужно в стилусе, если она есть

Тео Ло-Амис
*обрадованно потянулся к нему, с удовольствием взял чашку с чаем* спасибо, милый мой Тео

0

424

*любуется праздничным убранством* красота какая!

0

425

Талион написал(а):

хорошо, удачи!))
Кстати, еще может батарейку поменять нужно в стилусе, если она есть

есть *задумался* с ней сложно, но заменить ее я могу попытаться

0

426

Талион написал(а):

*обрадованно потянулся к нему, с удовольствием взял чашку с чаем* спасибо, милый мой Тео

как твои дела? Прости, что я поздно в последнее время сплошь

0

427

О, праздничный дизайн)) Особенно радует осьминог внизу страницы ^_^

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, мой ответ вам, увы, запаздывает. Постараюсь отписаться сегодня-завтра, но если не смогу, то уже ближе к Новому году.
*грустит по этому поводу*

0

428

Тео Ло-Амис написал(а):

как твои дела? Прости, что я поздно в последнее время сплошь

я в порядке *улыбнулся, поцеловал его, погладил волосы* все нормально, не переживай, милый мой, ведь сейчас у всех напряженный период. Ты только не забывай отдохнуть

0

429

Сарита
Госпожа, успешной вам коррекции и скорейшего восстановления! Мы будем ждать вас, возвращайтесь скорее

0

430

Талион
Добрый господин, благодарю вас ^_^

0

431

Сарита написал(а):

Господин Дракон, мой ответ вам, увы, запаздывает. Постараюсь отписаться сегодня-завтра, но если не смогу, то уже ближе к Новому году.
*грустит по этому поводу*

ничего страшного, сударыня *улыбнулся* удачи вам, оправляйтесь поскорее

Талион написал(а):

я в порядке *улыбнулся, поцеловал его, погладил волосы* все нормально, не переживай, милый мой, ведь сейчас у всех напряженный период. Ты только не забывай отдохнуть

очень постараюсь *улыбнулся в ответ и мягко обнял* как твои дела?

0

432

всем вечера *притащил мандарины*

0

433

Тео Ло-Амис
У меня в целом все благополучно, благодарю тебя *поцеловал в щеку* Доделываю работу и потихоньку готовлюсь к праздникам *завернувшись в плед, уложил голову ему на колени, устроившись отдыхать*

Отредактировано Талион (22.12.2021 22:00)

0

434

Сарита написал(а):

Особенно радует осьминог внизу страницы ^_^

Я рад, что ты заметила! Его зовут Игнат!

0

435

Талион написал(а):

У меня в целом все благополучно, благодарю тебя *поцеловал в щеку* Доделываю работу и потихоньку готовлюсь к праздникам *завернувшись в плед, уложил голову ему на колени, устроившись отдыхать*

и как же проходит подготовка? *гладит мерно по голове*

0

436

Тео Ло-Амис
Я сделал попытку украсить свое жилище, впрочем, не слишком успешно *засмеялся* кот, видимо, счел гирлянду личным оскорблением, и в итоге, пытаясь ее достать, свернул торшер))

0

437

Талион
боюсь, в таком случае тебе придется украсить елку котом *улыбнулся* Хорошо ли он на ней лежит?

0

438

Тео Ло-Амис
*смеется* в доме с двумя котами-хулиганами о елке даже и мечтать нельзя. Но я думаю поставить еловые веточки. А ты будешь наряжать елку?

И я надеюсь в ближайшие дни порадовать тебя постом, часть уже готова, я допишу, как только освободится немного времени

0

439

Талион написал(а):

*смеется* в доме с двумя котами-хулиганами о елке даже и мечтать нельзя. Но я думаю поставить еловые веточки. А ты будешь наряжать елку?

у меня для тебя еще более безумная идея. Наряди котов *открыто улыбается, любуется им, подтолкнул ему пряного чая, задумался* право, не знаю. Нет вдохновения вовсе, но надо бы..

Талион написал(а):

И я надеюсь в ближайшие дни порадовать тебя постом, часть уже готова, я допишу, как только освободится немного времени

буду рад))

0

440

я успел забыть, что форумы умеют пожирать посты

0

441

Тео Ло-Амис
*звонко расхохотался* боюсь, они не очень оценят, но попытаться можно)
Отчего так? Тебя что-то печалит? *забрался к нему на колени* Может, начнешь наряжать, а там и настроение появится?

0

442

Сам-Ри Ниэль
как поживает планшет, получилось настроить?

0

443

Талион написал(а):

*звонко расхохотался* боюсь, они не очень оценят, но попытаться можно)
Отчего так? Тебя что-то печалит? *забрался к нему на колени* Может, начнешь наряжать, а там и настроение появится?

увы, в этом недостаток живой ели *улыбается ему*
*придержал, обнимая крепче* год был... не слишком хорош

0

444

Тео Ло-Амис
Я понимаю *крепко обнял, гладит по спине* Только дай знать, если в моих силах хоть немного тебя подбодрить

0

445

Талион написал(а):

Тео Ло-Амис
Я понимаю *крепко обнял, гладит по спине* Только дай знать, если в моих силах хоть немного тебя подбодрить

*прикрыл глаза, гладит его по волосам* ммм... Ты мог бы заварить для меня пряный чай?

0

446

Тео Ло-Амис
*поцеловал в висок* ну конечно же *отправился заваривать согревающий напиток, насыпал в глиняный чайничек чайных листьев, добавив имбиря, корицы и несколько перчинок, поставил настаиваться* Скоро будет готово *поставил мед к чаю, достал чашки для всех желающих*

А еще я написал тебе пост

0

447

Талион
чудесно *благодарно взглянул на него и улыбнулся* так намного лучше, право

0

448

Тео Ло-Амис
Я рад этому, милый мой *наклонился к нему, поцеловал в уголок губ, разлил настоявшийся чай по чашкам, размешал ложечку меда, передал ему*

Отредактировано Талион (25.12.2021 22:09)

0

449

*дрынькает на гитаре* все, что мы могли позволить...

0

450

Талион
*притянул его ближе, поцеловал крепче, пригубил чай и замер, блаженно вдыхая аромат*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна