Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 931 страница 960 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

931

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Алхимик, если тебя примут, зову химичить отраву всякую:)

Для очаровательной ведьмочки - любой каприз за ваши деньги, так сказать. Лишь бы на вкус не пробовала, как некоторые

Что-то я сюда не заходил, шибко анкетой занят был, так всё комплексно скроено в плане мира... А я ведь люблю флуд. Ну, любил когда-то, когда было куча времени на болтовню в интернете и было с кем болтать

А вы тут вроде говорите, любо-дорого смотреть

0

932

Талион, милый, нынче же на выходных я постараюсь отписать тебе, если не стрясется ничего непредвиденного
Аквилус Ривер
вечер добрый, сударь *мягко поклонился и оставил на столе толику чая*

0

933

Тео Ло-Амис
*с кивком отсалютовал в приветственном жесте*

0

934

Аквилус Ривер
Если деньжата, то лишь в мою казну, а вот каннибализма в квенте не припомню. Хотя сколько лет прошло, пора и перечитать

0

935

Шанса Алэ-Арабель
Я вообще-то об пробе отравы говорил, но если речь пойдёт о специфичных вкусах... *отрешённо поднимает ладони* Зона серой морали, у каждого свои наклонности, оставим дело на конкретные случаев

Отредактировано Аквилус Ривер (07.04.2022 23:32)

0

936

Сам-Ри Ниэль
Не-не-не, я и так невывожук

0

937

Шеду Грэй
тц-тц-тц!)) ну хоть на карандаш возьми, глава Длани)

0

938

Сам-Ри Ниэль
Ну на карандаш-то взял, конечно *хмыкнул*

0

939

О Шиархи, выходные, неужели...

0

940

Аквилус Ривер
Доброго времени суток! Вижу, вы находитесь в процессе написания анкеты. Желаю удачи! Это дело прямо-таки эпическое - целая личность создаётся))

Отредактировано Сарита (08.04.2022 23:39)

0

941

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, а успокоительные чаи у вас ещё есть? А то мы с пустырником уже не справляемся *попытка замять неловкость смехом*

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Скорее бы этот снег растаял, а лужи высохли... (И это самое простое из желаний)

Отредактировано Сарита (08.04.2022 23:39)

0

942

Сарита
Спасибо. Да, люблю это дело, а нынче в первый раз попробовал реализовать акцию

И вроде всё прописал, пару косметических правок внести осталось, но шибко сложно-спутанно получилось. Персонажи просты для понимания должны, всё же

0

943

Сарита
я постараюсь найти что-нибудь для сударыни *мягко улыбнулся и покачал головой, поставил перед ней чашку* Держитесь, сударыня, боюсь, нам выпали весьма скверные времена

0

944

поразительное рядом, выходит, я должен пост лишь сударыне Сарите, а вовсе не Талиону *искренне изумлен, помешивает чай*

0

945

Тео Ло-Амис
Всем тяжело, это верно, но с другой стороны, лучик света найдётся. Вон, у времён интересная особенность была, есть и будет: они меняются. Выпали одни, потом выпадут другие

0

946

Аквилус Ривер
воистину, сударь *улыбнулся* вы полагаете, еще наступит нечто рассветное? Быть может, налить сударю чего-нибудь покрепче чая?

0

947

Тео Ло-Амис
Знаете, как говорят: самое тёмное время перед рассветом. Я просто верю, что если двигаться вперёд, то рано или поздно выйдешь из той трясины, в которой оказался
*проводит носом над чаем и поставил на стол* Спасибо, но мне больше нравятся мягкие сорта

Других по себе не судят, но я бывал в сложных ситуациях довольно часто, и все они со временем разрешались.
Жизнь это, видимо, поняла, так что подняла ставки. Не доводилось мне раньше встречаться с такими глобальными переменами, как сейчас. Но я спокоен, насколько могу быть

0

948

Аквилус Ривер
Право, сударь, я живу с этой мыслью уже полтора года и всякий раз поражаюсь, как глубока может быть ночь *вздохнул* Но право, я искренне восхищен силой вашего духа и оптимизмом. Но что же нам и остается, кроме как ждать и лелеять надежды *покачал головой и потянулся за гитарой*

0

949

В моих струнах песни все - печаль,
Спутали их шелковой иглой.
Я сражался, прошлого - не жаль,
Жаль того, что стало под луной.
Жаль, что наши стяги поломали,
Жаль, что тьма накрыла небеса,
Жаль, что мы в том все же проиграли,
В чем проигрывать нам было и нельзя

0

950

Неплохо *растянулся на диване, закурив трубку* Вашего сочинения?

0

951

Аквилус Ривер
только что сплел *мягко кивнул* Мне сложно в последнее время дается сочинительство, хотя время от времени все же выходит. В конце концов, дурной был бы бард, что не умеет плести слова песен, не так ли?

0

952

Тео Ло-Амис
Скажешь тоже. Хорошие художники копируют, великие - воруют. Уверен, эти слова применимы и к музыке

0

953

Аквилус Ривер
воистину, сударь прав. Но ведь не все же воровать, если желаешь считать себя хоть сколько-нибудь творцом? Я полагаю, что одно другому нисколько не помеха

0

954

Meh.. С телефона модерить не самое приятное дело, но - ура! - анкета принята)

0

955

Дарина
Лишь бы посты не писать, это ой как больно

0

956

Значит, завтра стоит попиарить *чекнул себе*

0

957

Аквилус Ривер написал(а):

Персонажи просты для понимания должны, всё же

Угу... *смотрит на своего перса* Ещё бы не уйти в тотальное упрощение... Ну да ладно, всегда есть возможность переосмыслить и подправить.

Тео Ло-Амис
Я держусь, господин Дракон. Зарылась в гору рутины и держусь за неё, а она, зараза, - за меня, да ещё и всеми лапами ) Пополнила свои запасы пустырника, поглядываю на чаи, но по привычке пью кофе: с полноценным сном всё равно не ладится.

А с постом не торопитесь. Будет настроение - будет и пост)

Последние строчки вашего стиха очень сильные.

Отредактировано Сарита (09.04.2022 22:55)

0

958

Аквилус Ривер написал(а):

Лишь бы посты не писать, это ой как больно

Больно, но возможно) Частенько так делала. Точнее, записывала в блокнот на телефоне, а потом там же переносила на форум. И сейчас время от времени в блокнот записываю, потому как ноут не всегда в доступе.

0

959

Сарита написал(а):

Больно, но возможно) Частенько так делала

Я так ДВА года отыграл, ну, давно когда начинал

Незабываемый опыт

0

960

Аквилус Ривер написал(а):

Дарина
Лишь бы посты не писать, это ой как больно

Это да..
Я в свое время знала девушку, которая целые ролки с телефона прописывала х)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна