Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 541 страница 570 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

541

Аквилус Ривер написал(а):

Десять лет?! Ух...

ага)) Юбилей в некотором роде)

Сарита написал(а):

Действительно. Это ого-го какое достижение))

агась!))

0

542

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага)) Юбилей в некотором роде)

Потрясающий юбилей, надо сказать.
*смотрит в пустоту, поражённый*
Это больше, чем я *в принципе* играю!

0

543

Аквилус Ривер написал(а):

Спасибо, стараюсь. И не ставь себе рамки — никогда не знаешь, где внезапный волк возникнет настолько не в тему, что даже в тему

посмотрим))) Муза дама капризная, сама не знаю что она может захотеть сделать)))

Сарита написал(а):

Аквилус Ривер
Корделия Ардженто

Реал меня слегка отпустил. Пост готов.

пост отличный)))) Я тогда свой напишу сегодня-завтра)))

0

544

Аквилус Ривер написал(а):

Потрясающий юбилей, надо сказать.
*смотрит в пустоту, поражённый*
Это больше, чем я *в принципе* играю!

что вас так шокировало-то?)

0

545

Сам-Ри Ниэль
Первый раз встречаю настолько долгоживущий форум. Другие, что я видел, жили от трёх до семи лет максимум

Отредактировано Аквилус Ривер (23.07.2022 05:44)

0

546

Аквилус Ривер написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Первый раз встречаю настолько долгоживущий форум. Другие, что я видел, жили от трёх до семи лет максимум

Отредактировано Аквилус Ривер (Сегодня 05:44)

та не, существуют и по 12-15 лет, Дому Забвения вообще дофига, он уже существовал, когда создавался Айлей. Но вообще в основном ты прав, это скорее исключение, чем правило. Но собственно, я думаю это же причина перехода Айлей в камерную форму существования - я как-то выдохся для новых бурных идей, а бросать его жалко, уютненько.

0

547

Сарита
Аквилус Ривер
Дорогие мои простите, что пост задерживаю реал взял в наложницы, но я обещаю что выложу его постараюсь сегодня

0

548

Корделия Ардженто
У меня тоже всё не слава богу, коллега на работе ушёл в запой и теперь снова работаю за двоих
Что-то так себе лето, мне кажется

0

549

Корделия Ардженто написал(а):

Дорогие мои простите, что пост задерживаю реал взял в наложницы,

Корди, мне определенно нравится этот эпитет

+1

550

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
У меня тоже всё не слава богу, коллега на работе ушёл в запой и теперь снова работаю за двоих
Что-то так себе лето, мне кажется

Вообще год так себе, хорошо что хоть живы и здоровы остались

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, мне определенно нравится этот эпитет

*Покраснела* можешь взять и использовать))) не ну реально взял в наложницы, ничего не успеваю, огород с воздушками и базами, забирают все время

0

551

Аквилус Ривер
Сарита
Такс пост есть, читайте, если что не так говорите. Не знала как выкрутится если что) но если что, я перепишу)

0

552

Вот действительно жаль, что нет таких магических платьев, которые бы по желанию, превратились в штаны и рубашку, или же в платье в стиле стимпанка. Но чего нет, того нет, выкручиваюсь, как могу)

0

553

Аквилус Ривер написал(а):

коллега на работе ушёл в запой и теперь снова работаю за двоих

Снова?) А нужен ли такой коллега? Начальство его не увольняет?

0

554

Корделия Ардженто написал(а):

Вот действительно жаль, что нет таких магических платьев, которые бы по желанию, превратились в штаны и рубашку, или же в платье в стиле стимпанка. Но чего нет, того нет, выкручиваюсь, как могу)

Одним лёгким движением брюки превращаются... =)
Мне в реале такой магии с волосами хочется и с ногтями: менять по желанию цвет и длину просто в зеркало посмотрев )))

0

555

Сарита написал(а):

Одним лёгким движением брюки превращаются... =)
Мне в реале такой магии с волосами хочется и с ногтями: менять по желанию цвет и длину просто в зеркало посмотрев )))

Ооо, знала бы ты чего бы я хотела из способностей, точнее каких. То золотая рыбка бы притворилась мертвой х)
Но кстати да было бы круче менять цвет глаз, волос, длину волос и цвет их, с густотой, размер верхних 90 и понимать и читать мысли мужчин, о а ещё телепортация) а из артефактов который бы уменьшил дом и можно было уйти в любой конец света с собственным домом *зависла* мда Хотабыч и крестная фея тоже бы притворились мертвыми.

Отредактировано Корделия Ардженто (24.07.2022 20:08)

+1

556

Сарита написал(а):

Снова?) А нужен ли такой коллега? Начальство его не увольняет?

Много отговорок, но если без штабелей текста - это не частый случай, он хороший, зарекомендовавший себя работник, который со всеми вроде как дружится, а ещё на нашу должность недостаток кадров, так что такими работниками начальство раскидываться не может

0

557

Аквилус Ривер
Сарита
Скажу честно я не знала кто в нашем сюжете поближе ко мне, ну тоесть, кто первый меня нашел так, что написала рассчитывая на удачу, но если что перепишу

0

558

Корделия Ардженто
Честно говоря, я и рассчитывал, что вы сойдетесь вместе и будете действовать сообща, так что всё отлично

0

559

Сарита написал(а):

менять по желанию цвет и длину

А ты побрейся налысо и накупи себе париков качественных)

0

560

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
Честно говоря, я и рассчитывал, что вы сойдетесь вместе и будете действовать сообща, так что всё отлично

А ну тогда я спокойна) а вот интересно, какая бы у тебя была реакция, выйди я неожиданно и неуловимо поцеловав?)
Я конечно не буду это описывать, но мне просто интересно)

0

561

Корделия Ардженто написал(а):

*Покраснела* можешь взять и использовать))) не ну реально взял в наложницы, ничего не успеваю, огород с воздушками и базами, забирают все время

*вздохнул и погладил по голове*

0

562

Корделия Ардженто написал(а):

Хотабыч и крестная фея тоже бы притворились мертвыми.

Так. Если Золотую рыбку, фею и Хотабыча ты уже угрохала, то мне остаётся обеспечить инфаркт своими желаниями какому-нибудь джину из лампы XD

0

563

Аквилус Ривер написал(а):

— это не частый случай, он хороший, зарекомендовавший себя работник, который со всеми вроде как дружится, а ещё на нашу должность недостаток кадров, так что такими работниками начальство раскидываться не может

Всё равно ситуация какая-то печальная, на мой взгляд.

Корделия Ардженто написал(а):

написала рассчитывая на удачу,

Аквилус Ривер написал(а):

Честно говоря, я и рассчитывал, что вы сойдетесь вместе и будете действовать сообща

А я вообще думала, что так и буду таскаться за вами следом, "собирая улики против убийцы" XD

0

564

Шеду Грэй написал(а):

А ты побрейся налысо и накупи себе париков качественных)

Что-то мне подсказывает, что для париков не надо избавляться от собственных волос =) Это как-то радикально.
Аж вспомнилось время, когда я экспериментировала с причёсками. Моей любимой шуткой было "если таки испорчу волосы, побреюсь налысо и набью там татуировку". Благо, всё эксперименты закончились удачно =)

0

565

Корделия Ардженто
*лыбится, потирая переносицу* Оставлю этот исход на твою фантазию

0

566

Сарита
Не обязательно, но таки удобнее будет избавляться, чисто механически.)

0

567

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вздохнул и погладил по голове*

*Улыбнулась*

Сарита написал(а):

Так. Если Золотую рыбку, фею и Хотабыча ты уже угрохала, то мне остаётся обеспечить инфаркт своими желаниями какому-нибудь джину из лампы XD

Жги Сарита)))

Сарита написал(а):

А я вообще думала, что так и буду таскаться за вами следом, "собирая улики против убийцы" XD

Не, видишь как, теперь обе будем убегать и прятаться)))

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
*лыбится, потирая переносицу* Оставлю этот исход на твою фантазию

Знал бы ты какая у меня фантазия, то наверное бы не говорил так, я уже покраснела до кончиков ушей х)
Хоть бери с тобой отдельно отогрыштведи, что бы узнать как и шо будет х) шучу)

0

568

Люблю я этих людей. Начальница должна была зайти и передать на работу какую-то рукопись, она в отпуске. Восемь вечера. Ни начальницы, ни рукописи. Ночью она улетает из страны

0

569

У меня дизайн слетел и выглядит сейчас ролка, вся белая и буквы с переходами на другую тему списком, тоесть например кнопка форум, участники и так далее, друг под другом. Все почистила, ни каких изменений, саму картинку отправить не могу кнопка не работает

0

570

А через ВПН нормально все, но я не знаю, можно ли через ВПН заходить сейчас, буду ждать завтра, а так не знаю что делать

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»