Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

2

*осматривается* Хорошо тут... *взял бражку с чем-то пахучим и стал распивать у очага*

0

3

и не говорите *взял сидр и влез с ногами на лавку*

Шеду, это ты типа останавливаешь всякие неназываемые эпидемии так, да?))) Флуд закончился - и вся эта фигня с ними?)

0

4

Сам-Ри Ниэль
Да у меня кошка изрядно прихворала, у Дари вон голова болит, ну и короче сколько уже можно уже, уже хватит.

0

5

Шеду Грэй написал(а):

вон голова болит

Тоже уже неделю мучает
http://s1.uploads.ru/t/BbPRX.png

0

6

*приняла напиток с благодарностью во взгляде* Господин Дракон, не думаю, что раскрывать вас хорошая идея — не для танцовщицы, пусть и хорошенькой, и жутко талантливой (которая от ложной скромности точно не помрёт XD). Стоит оставить эту привилегию господину Пророку )) Верю, душевное равновесие к нему вернётся, как и возможность продолжить игру.

Сударыня, разумеется, Талиону принадлежит моя верность, но раскрывать  меня можно неограниченное число раз *рассмеялся пряча лицо за рукав* Впрочем, если вы желаете сохранить интригу - так тому и быть *мягко склонил голову* Помогли ли мои чаи?

Всем вечер добрый

0

7

Тео Ло-Амис
Вечер добрый

Эх, наконец весна наступила. У меня до прошлого воскресенья снег шёл не переставая, зараза
Но теперь - солнце, тепло, дожди. Надеюсь, у всех остальных погода тоже скрашивает жизнь

0

8

Шеду Грэй написал(а):

Да у меня кошка изрядно прихворала, у Дари вон голова болит, ну и короче сколько уже можно уже, уже хватит.

ну это да, задолбало

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Тоже уже неделю мучает

тоже переутомление? *подозрительно*

У нас субботник послезавтра и я по этому поводу крайне недоволен. А еще у меня разболелась рука очень вовремя, а ведь планировалась переноска тяжестей...

0

9

Аквилус Ривер
*мягко поклонился*

Аквилус Ривер написал(а):

Эх, наконец весна наступила. У меня до прошлого воскресенья снег шёл не переставая, зараза
Но теперь — солнце, тепло, дожди. Надеюсь, у всех остальных погода тоже скрашивает жизнь

это та приятная мелочь, что порядком радует меня в последнее время. И солнце, и прекраснейший теплый ветер, и первая зелень, и птицы - все складывается в чудеснейшую картину весны

0

10

У нас субботник послезавтра

Нет ничего веселее уборки территории. Отличный источник философского вдохновения для мыслей о захламлении планеты или экзестенциальной цикличности природы, ведущей к медленном вырождению всего живого, чьё существование столь скоротечно...
Люблю субботники

0

11

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну это да, задолбало

тоже переутомление? *подозрительно*

У нас субботник послезавтра и я по этому поводу крайне недоволен. А еще у меня разболелась рука очень вовремя, а ведь планировалась переноска тяжестей...

Вполне, в отделе уже только я на работу выхожу, остальные болеют/в отпуске, так что регулярно что-то валится. Да и в этом месяце уже близится второй образовательный форум, а готовить его надо кому-то:)

0

12

Аквилус Ривер написал(а):

Нет ничего веселее уборки территории. Отличный источник философского вдохновения для мыслей о захламлении планеты или экзестенциальной цикличности природы, ведущей к медленном вырождению всего живого, чьё существование столь скоротечно...
Люблю субботники

давайте вы за меня сходите, а?

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Вполне, в отделе уже только я на работу выхожу, остальные болеют/в отпуске, так что регулярно что-то валится. Да и в этом месяце уже близится второй образовательный форум, а готовить его надо кому-то:)

ууу.. Шансааа, если не притормозишь, свалишься следующей, ты полегче там

0

13

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ууу.. Шансааа, если не притормозишь, свалишься следующей, ты полегче там

Самое смешное, что даже начальник ушёл в отпуск, видно никто не хочет ввязываться в это дерьмо,D

0

14

Сам-Ри Ниэль написал(а):

давайте вы за меня сходите, а?

*делает глоток, после закрывая глаза и глубокомысленно сожалея* Не мой удел - чужие судьбы красть

0

15

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Самое смешное, что даже начальник ушёл в отпуск, видно никто не хочет ввязываться в это дерьмо,D

а тебе в отпуск еще не пора, не?

Аквилус Ривер написал(а):

делает глоток, после закрывая глаза и глубокомысленно сожалея* Не мой удел — чужие судьбы красть

какая большая жалость.. *вздохнул* Я ненавижу и уборку, и субботники, и перетаскивать хлам

0

16

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а тебе в отпуск

Хочу до августа дотянуть

0

17

*заползла на самое высокое кресло, предварительно подложив пару подушек* Традиции нарушать нельзя, особенно, если они связаны с личным комфортом =)

Шеду Грэй написал(а):

сколько уже можно уже, уже хватит.

А может вы ещё какой-нибудь палочкой волшебной помашете, чтобы точно сработало?)) *очень хочет, чтобы таки сработало*

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, тогда оставим это на волю сюжета, и пусть пишется как пишется ))

Тео Ло-Амис написал(а):

Помогли ли мои чаи?

Видимо, вам тоже надо выдать волшебную палочку. Мне последние пару дней тошно от кофе. Мне - от кофе. Пребываю в шоке и перехожу на ромашку - авось организм от такого тоже шокируется и поторопится вернуть всё как было XD

0

18

Аквилус Ривер написал(а):

У меня до прошлого воскресенья снег шёл не переставая, зараза

*пытается вспомнить, что там было в прошлое воскресенье. Кажется, очередная метель*
У меня сейчас тоже стало повеселее с погодой, сегодня даже тепло и солнечно было. Но с завтрашнего дня опять дождь :\

0

19

Сарита написал(а):

Господин Дракон, тогда оставим это на волю сюжета, и пусть пишется как пишется ))

*мягко склонил голову и отправился писать пост*

Сарита написал(а):

Видимо, вам тоже надо выдать волшебную палочку. Мне последние пару дней тошно от кофе. Мне — от кофе. Пребываю в шоке и перехожу на ромашку — авось организм от такого тоже шокируется и поторопится вернуть всё как было XD

Боюсь, это была довольно скверная волшебная палочка и я обязан потребовать возврата

0

20

Тео Ло-Амис написал(а):

Боюсь, это была довольно скверная волшебная палочка и я обязан потребовать возврата

*болтает ногами и пьёт ромашковый чай* Не-не-не, мне всё пока нравится. Авось снова вернусь к китайским чаям и к мате.

Тео Ло-Амис написал(а):

Изумительные пирожки, должен заметить.

Никогда не пробовала вымокших в море пирожков, но именно поэтому готова погрызть подгоревшие лепёшка XD

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Потом нам обоим понадобится целитель. Главное в его поисках не найти убийцу-алхимика, который ещё и на чудовищах специализируется! XD

Отредактировано Сарита (15.04.2022 14:35)

0

21

всем вечера. Докладываю: погода в Минске отвратительная!

0

22

Сам-Ри Ниэль
В Перми не лучше

Всё бы ничего, я на улицу всё равно не выхожу, но ведь и отопление не работает. Сижу как дед, который в сто шуб одет

Отредактировано Аквилус Ривер (15.04.2022 18:43)

0

23

Присоединюсь к погодной перекличке.
В Подмосковье снова дождь.
Опять дитё будет резвиться в лужах:/

0

24

А в Питере загадочно

и неопределенно

0

25

Сарита написал(а):

В Подмосковье снова дождь.

Подтверждаю, только что были с кошкой на улице, с неба вода какая-то капает.

0

26

Аквилус Ривер написал(а):

Сам-Ри Ниэль
В Перми не лучше

Всё бы ничего, я на улицу всё равно не выхожу, но ведь и отопление не работает. Сижу как дед, который в сто шуб одет

Отредактировано Аквилус Ривер (Сегодня 18:43)

у меня язык чешется пошутить про "Кто его раздевает", но я подозреваю, что меня даже умение шевелить ушами может не спасти хд

Короче так себе весна

+1

27

Шеду Грэй
а кошка-то там что делала?

0

28

Сам-Ри Ниэль
Мы с ней совершали вечерний променад к ветеринару на уколы)

0

29

Сарита написал(а):

болтает ногами и пьёт ромашковый чай* Не-не-не, мне всё пока нравится. Авось снова вернусь к китайским чаям и к мате.

Но разве одно исключает другое? *несколько изумился*

Сарита написал(а):

Никогда не пробовала вымокших в море пирожков, но именно поэтому готова погрызть подгоревшие лепёшка XD

сударыня слишком добра к моим кулинарным усилиям, но все же я буду рад предложить угощение *рассмеялся*

Сарита написал(а):

Потом нам обоим понадобится целитель. Главное в его поисках не найти убийцу-алхимика, который ещё и на чудовищах специализируется! XD

Воистину! Со мной, впрочем, ему не придется прилагать слишком много сил, боюсь, сей скромный змей крайней подвержен отравлению *с деланной печалью покачал головой* Нам придется весьма тщательно проверить целителя!

0

30

Тео Ло-Амис написал(а):

Воистину! Со мной, впрочем, ему не придется прилагать слишком много сил, боюсь, сей скромный змей крайней подвержен отравлению *с деланной печалью покачал головой* Нам придется весьма тщательно проверить целителя!

*закидывает голову к верху* Как все насторожены, однако. Ждут, что всяк алхимик любит дрянь в зелье подливать, да жгучей травой раны обворачивать смеха ради. Разве ж искренне попросить помощи сегодня кажется недостаточным?..

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»