Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

991

Шеду Грэй написал(а):

Образно говоря, примерно так, да)
Проработал все выходные, последнюю ночь не спал, в итоге всё равно не получилось. Жалко времени потраченного.

жесть. А тебе что-нибудь за это хорошее будет?

0

992

Шеду Грэй написал(а):

в итоге всё равно не получилось.

*сочувственно-утешительные обнимашки* работу не приняли?

0

993

А мне кажется, правильно, что Талион высказывает негодование, нечего молчать, если что-то не устраивает, а то если всё время молча терпеть, эдак все вокруг начнут курить, игнорируя твою аллергию на табак.

0

994

*устало вздыхаэ, глядя на зарождающийся цирк с конями*

0

995

Дарина написал(а):

*сочувственно-утешительные обнимашки* работу не приняли?

Да я просто передал её коллеге, который знает, как решать подобные задачи, и как раз освободился. До сдачи работы ещё было часов 7, и вроде как чот успели допилить. Ваще я пока особо не узнавал, пушо у меня сегодня был выходной, пушо в виду отсутствия сна я сегодня был бы на работе интеллектуально бесполезен. Весь день то и дело пытался поспать, но мозг, собака, такой "а это чо? это ты видео, что ли, смотришь? я тогда посплю пока". Только я перекладываю подушку, чтоб нормально лечь, как мозг такой "не-не-не, мы вздремнули 15 минут, давай дальше барагозить!" И потом через пять часов опять "а это чо, видео? я посплю", я выжидаю, чтоб наверняка начать валиться в сон, поднимаю руку выключить свет, и мозг такой "ой, не-не-не, я чисто на полчасика, давай дальше барагозить!" Придурочный кусок нейрона.
И вот я здесь х)

0

996

Шеду Грэй написал(а):

И вот я здесь х)

Бодрый, полный сил и добродушия.. *понимающе кивает*

0

997

Сам-Ри Ниэль
Необычайно многословный на почве усталости, гляди, какую простынь накатал, когда я последний раз столько писал во флуде!

0

998

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Необычайно многословный на почве усталости, гляди, какую простынь накатал, когда я последний раз столько писал во флуде!

я вообще плохо помню, когда ты в последний раз писал во флуде...

Следующий флуд предлагаю обозначить как-нибудь по-самайнски

0

999

Тео Ло-Амис написал(а):

Как ужасно *ахнул* как печальна моя участь! *прячет улыбку за веером*

*смеется* уверен, до восхода солнца ты еще успеешь переменить свое мнение

Дарина
Да, я понимаю, простите меня, это было не мое дело и я вовсе не собирался скандалить и просто высказываю свое мнение. Я все же считаю, что это довольно неприятно, когда одной фразой, точнее даже картинкой, напрочь обесценивают сложившиеся социальные связи и симпатии

0

1000

А чего вы этот флуд не добили? Закончим его на позитивной ноте)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/328/510426.jpg
(c) zandramims on Tumblr

+3

1001

Продолжение темы: Трактир «Очаг с лацедарами» #2

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»