Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Алисия Алвер
Автор сего дизайна - ваш муж,Ариман Алвер *тихо радуется за талантливую пару* У него в Наградах стоит соответствующий значок.
Да, мы были бы очень благодарны, но меня ваш контакт не впускает. Он по-английски требует чей-то номер телефона. Давайте вы меня добавите, потому что косорукий мастер сих рекламных шедевров - ваш покорный слуга и я же отвечаю за пиар и с ним связанное. Моя аська - 612800599

0

62

Кстати, будут идеи с дизайном, обращайтесь, я уж с кодами догворюсь *вставил и свои пять копеек* и не пртив принять в свои ряды администраторов столь прекрасную леди.

0

63

Я куда-то не туда смотрю или действительно не могу создать новую тему для анкеты?

0

64

Грюэль Алэ-Рун
В храме Жизни и Смерти *удивился*

0

65

упс... сейчас исправлю )

0

66

У меня вопрос а что с игрой? Неделю уже постов нет(((

0

67

Минория
С какой?

0

68

Минория
К нам сейчас Асмир присоединится и уходим, леди

0

69

Тайэль Алэ-Он,
Минория, очень-очень извиняюсь. Правда, стыдно.
Можете отписаться вне очереди. Просто описать, что встретили нужно Вам человека и ушли. Я мог представиться Совером.
Просто в связи с риском отчисления времени отписаться во всех темах совсем нет - долги делаю :с

0

70

Здравствуйте! Приглашаем Вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли (полные правила дуэли здесь - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1). Вы готовы принять вызов?

Организатор дуэли Мийрон

0

71

По всей видимости, вынуждены отказаться)

0

72

Не нашла темы ухода или отсутствия , поэтому пишу здесь. Мы уходим. Всего хорошего.

0

73

Азарика
Тема отсутствий в Архиве Обители)
И все же жаль. Всего хорошего!

0

74

А можно создать функцию смены дизайна, дабы каждый игрок сам мог выбрать из созданных дизайнов тот, который ему больше по душе?

0

75

Марко Ардженто
Можно)) *пошел перетирать с остальными*

0

76

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

77

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

78

Заказы - в данной теме (подходящей, я узнавал) 31.10 было оставлено сообщение о заказе.
Пункт связи с администрацией - 3.11 было оставлено напоминание и ниже есть ответ на него

сегодня 19.11, сонии 3.11 были сняты, однако заказанная вещица ушла в никуда, ее нет у игрока, которому она предназначается.

Прошу проверить форум на наличие ошибок (если это делается скриптами, потому что был прецедент, когда то же личное сообщение ушло не тому игроку безо всякой причины) и отменить заказ, вернув плату.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (19.11.2015 14:08)

0

79

Кайлан Аса-Фадири
Очень странно, лично все выставляла. Видимо какой-то сбой. Спасибо, что сообщили, средства будут возвращены  заказчику. Извините за неудобства. Будем стараться все исправить и не допускать боле ошибок.

0

80

Шиархи
Спасибо

0

81

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

82

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация с форума Кипр-история роскошной жизни и красивой любви
Вы оставили на нашем форуме рекламу Вашего проекта, но на своем форуме, не разместили нашу рекламу, хотя наша реклама взаимна. Хотелось бы устранить этот нюанс и в дальнейшем сотрудничать)

0

83

Кипр
Приветствую, не могли бы вы дать ссылку? Я могу исправить это упущение.

0

84

К сожалению, гости не могут скидывать ссылки. Я тогда сама добавлю Вашу рекламу, и надеюсь, что такого больше не повторится))

0

85

Кипр
Спасибо, думаю, не повторится)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (28.11.2015 19:15)

0

86

Кайлан Аса-Фадири
я так понял, ты уже добавил. Спасибо!

0

87

Сам-Ри Ниэль
Не, я ничего не делал, похоже, она там и была

0

88

Господа и дамы, в навигации очень не хватает ссылки на карту, имхо.

0

89

ссылка есть на главной странице в разделе Энциклопедии

0

90

До нее мотать далеко, я вот не знал, что она там есть, порылся в "Навигации", потом "Справочной Тармины" и только после этого доматал. Лишним, как по мне, это не будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Книга жалоб и предложений