Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 661 страница 690 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

661

Кайлан Аса-Фадири
Наглая скотина в десятом поколении? Что ж, посмотрим, хватит ли у ультра-вежливого джентльмена Иноэ терпения на то, чтобы пережить нынешнюю охоту/рыбалку)
Передам честь первого поста вам, хе-хе

0

662

Иноэ Ресс
Именно наглая, именно скотина и именно в десятом поколении. Предупреждаю сразу - кусаюсь!))

0

663

Персонаж свободен для почти чего угодно для тех, кому не с кем играть

0

664

С радостью сыграл бы какие-нибудь молодёжные приключения или что-нибудь (полу)эротическое)
Можно и то, и другое в одном флаконе, лишь бы не скучное)

0

665

Ищу игру. Желательно начать в Адагоре, поскольку я всё же фрейлина и нахожусь в распоряжении принцессы. А оттуда уж в любую сторону можно.

0

666

Том Нирре
Эхо
Дорогие мои, предлагаю сыграть альтернативу\прошлое, в Адагоре с приключением. Пишите, если будут какие-то идеи всегда открыта, для предложений) *пошла искать Дерека*

0

667

Корделия Ардженто
не ищите. Я с Вирхом. Идите без меня

0

668

Корделия Ардженто
Миледи, я тоже договорилась на игру с сударем Саунтом и Дереком.

0

669

Корделия Ардженто
С радостью, миледи. Только придумать бы завязку...

0

670

Дерек Айер
Эхо
Шустрые, убежали от меня *вздохнула* тогда удачи вам.
Том Нирре
Ну что, раз мы одни, тогда предлагаю сыграть первое знакомство и путешествие, в флеше)

0

671

Корделия Ардженто
Корди, сыграетесь с Томом - сможешь предложить ему роль принца)

0

672

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, сыграетесь с Томом - сможешь предложить ему роль принца)

*Услышав сию фразу, зарядил арбалет, достал садовые ножницы и начал затачивать секиру*. Хм... Надо бы назначить дату каст... гхм... смотрин. Да... смотрин... я это и имел ввиду.  :D

0

673

Марко Ардженто
Да погоди точить колюще-режущие! х) Во-первых, Том - вульфар, ты не смотри, что не благородных кровей. А во вторых - очень воспитанный юноша, в борделе весь искраснелся, да что там, скромность не позволяла ему просто взять и придти в бордель, он с другом пришёл, чтоб не так стыдно было! Сама невинность!

0

674

Шеду Грэй написал(а):

Да погоди точить колюще-режущие! х) Во-первых, Том - вульфар, ты не смотри, что не благородных кровей.

Да до степени благородства крови мне дела нет. Сначала он должен пройти жёсткую проверку и доказать, что достоин руки моей сестры. Хорошо ещё батя ничего не знает. Тот вообще бы уже батальон стражи прислал для... гхм... смотрин. *Продолжает точить секиру*.

Шеду Грэй написал(а):

А во вторых - очень воспитанный юноша, в борделе весь искраснелся

Ага... Значит, по борделям ходит. Ясненько. *Достал блокнот и сделал в нём пометку*.

0

675

Марко Ардженто написал(а):

по борделям ходит

С трудом, через силу и против воли х)

0

676

Шеду Грэй написал(а):

С трудом, через силу и против воли х)

Ну-ну... *Подумал немного и достал ещё и булаву*.

0

677

Корделия Ардженто
Спасибо)
Но где и при каких обстоятельствах?

0

678

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
Корди, сыграетесь с Томом - сможешь предложить ему роль принца)

Тихо ты, дальше видно будет, не пугайся вульфара, а то и он уйдет с ролевой. Но я запомню, что если решу выйти замуж то смогу сделать мужа принцем)
Марко Ардженто
Брат, это слишком, если не прекратишь, то я как поговорю с Тай, и как займусь тобой, что ты потом просить будешь остановится.
Том Нирре
С первая со мной можно на ты))) А встретиться, со мной можно где угодно встретиться, на ярмарке, в таверне, на дороге. Мы с тобой можем встретиться в лесу, на третий день после трёх луния, как тебе такое предложение?)

0

679

Корделия Ардженто
Звучит красиво)
Хм. Вот только представить эту встречу я пока никак не могу...

0

680

Том Нирре
мы можем на охоте столкнутся, на одного оленя побежать охотиться, а потом и познакомится)

0

681

Корделия Ардженто
Понял)
Кто первый пишет? (И в какую конкретно тему?)

0

682

Том, будешь привередничать - столкнетесь на троелуние, а за ее пузо ты с Марко потом объясняться будешь х) будет тебе и эротика, и приключения

0

683

Том вроде не деревенский дурачок, знает, что его не аист в капусту сбросил, так что... самоконтроль)

0

684

Ещё один коммент не по теме, и каждый получит по предупреждению.

0

685

Том Нирре написал(а):

Понял)
Кто первый пишет? (И в какую конкретно тему?)

Вот и чудно, я сегодня завтра создам тему, и напишу первой)

0

686

Если кто-то пришел один и хочет компанию, то есть я. Согласен на все, ограничен только - хз, ничем, anything goes.
Авку я забыл в других штанах, поменяю, как только доберусь до дома в сознании.

0

687

Ах, вот она где. Нашлась в этих штанах. Короче, если нужен, согласен на все. Роман, поход по магазинам, поездка в горы, пособничество в убийстве, каннибализм, вставьте свое. Если не можете присоединиться ко мне в Ичарвиаше, я нацелю свой пост оттуда к вам. Я милый, добрый и очень легкий на подъем, занят большую часть дней в неделе, так что не буду приставать вне игры.

0

688

Буду рада сыграть с игроком или гм, что-то не слишком глобальное, чтобы познакомиться с миром и пообкатывать перса)

0

689

Хильда
а вы для гм хотите именно мастера или кого-то из богов?)

0

690

Сам-Ри Ниэль
Хм, а в чем разница?)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры