Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 691 страница 720 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

691

Хильда
Это будет по-разному выглядеть в развитии сюжета)

0

692

Ищу с кем поиграть. Предпочтительнее эпизод для разминки, но основную ветку тоже можно)

0

693

Как известно, первый бой он трудный самый, но необходимый, поэтому ищу партнёра по игре, который готов меня терпеть)))

0

694

Риайя Боне
Если неспешно - можно попробовать

0

695

Дерек Айер
Неспешно, это как раз то, что мне надо)
Есть идеи? Или пожелания?)

Отредактировано Риайя Боне (29.03.2019 21:21)

0

696

Риайя Боне
пока только совпадения *показал на уши* обыграть

0

697

Дерек Айер
Для этого мы должны где-то пересечься... Хочешь я тебя полечить возьмусь? Я так сказать лечу во всевозможных условиях, так что выбирай место)))

0

698

Риайя Боне
можно, не вопрос. Пошли во флуд

0

699

Дерек Айер
Ок)

0

700

Готов поискать себе один неторопливый отыгрыш.
Найдутся желающие повстречаться с одиозным странником?

0

701

Ищу игрока для игры, можно альтернативу, можно тайны прошлого, а если и сюжет играть то еще лучше)) Открыта для обсуждения и предложений, можем и вместе что-то да придумать))

0

702

Корделия Ардженто
можем что-то совместно отыграть, если есть желание) Только я немного медленная в написании постов.

0

703

Корделия Ардженто
Кассандра

пссст, самурая с собой возьмите)

0

704

Сам-Ри Ниэль
возьмем, коли он сам и госпожа Корделия будут не против)

0

705

Кассандра
Я только за, можно пока альтернативу даже разыграть, а если Амари-сан не против, с нами поиграть то ещё лучше)))
Амари Ёсихиса
Ёсихиса-сан, вы не против поиграть с нами?)

0

706

Думаю, я был бы не прочь сыграть с кем-нибудь. В основе и флешах свободен

0

707

Алатайя
Я бы мог предложить себя в качестве соигрока, вот только Том хоть и соплеменник Алатайи, но заметно так её моложе/младше.

0

708

Алатайя
И даром, что они более чем вялые :unsure:
Впрочем... Это о каких именно мирах сейчас была речь? o.O

Эпизоды часто стопорятся не по моей инициативе, так что я бы хотел предложить, если кто-то даёт объявление о поиске соигрока... Хотя и отказ приму как подобает.

Отредактировано Том Нирре (11.06.2019 16:09)

0

709

Итак. Так как я свалилась на ваши головы, то я еще и на шею хочу удобно устроиться. Кому нужен соигрок? Предпочтение одно: локация Наоро или рядом с данным городом. Прошлое или настоящее - роли не играет.
Чья же шея выдержит мою "весомую" персону первой? Обещаю сильно ногами не болтать, если усядусь.

Отредактировано Оливия Кёниг (18.07.2019 23:32)

0

710

Оливия Кёниг
можем попробовать флэшбэк, к примеру. Только я временами посты задерживаю  :blush:

0

711

Открыта для предложения по игре, можно в локации, можно прошлое и будущее, можем обсудить сюжет))) Только есть одно но, появляться и писать буду редко, но метко)))

0

712

Корделия Ардженто
мы вроде так месяц-другой назад собирались что-то организовать, можем попытаться еще раз)

0

713

Оливия Кёниг
Тоже могу. И настоящее. Я в Наоро мать ищу.

0

714

Дерек Айер
Вот это уже ближе к телу делу. Где обсудим эпизод?
Кассандра
Хм, а меня хоть не съест вамфири в прошлом? Неловко выйдет, однако, если вдруг.

0

715

Оливия Кёниг
можно в личке *пожал плечами*

0

716

Оливия Кёниг
вамфири может вас слегка покусать, если вы не против)

0

717

Кассандра
Предложение специфическое. Но можно что-то придумать. Идём с этим в лс? Или где удобно будет обсудить.

0

718

Оливия Кёниг
да, можно в лс)

0

719

Кассандра написал(а):

мы вроде так месяц-другой назад собирались что-то организовать, можем попытаться еще раз)

можно))) Предлагаю прошлое сыграть, как тебе вариант знакомство в путешествии?)

0

720

Корделия Ардженто
можно, да) Помимо знакомства что-то еще делать будем или этим ограничимся?)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры