Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях людей » Спальня графа Таргоро


Спальня графа Таргоро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/yTH4t.png

Сюда имеют право входить только хозяева замка, ближайшие слуги и те, кого хозяева пригласят... Ну или совсем уж непрошенные гости.

0

2

[Начало игры]

Лёжа на своих мягких перинах, Граф в очередной раз размышлял о превратностях судьбы. Гибель брата, пропажа племянника, становление регентом, да ещё и по всему миру многое происходило - было над чем задуматься. Впрочем, задумываться толком времени не было. Каждый день серия новых дел, которые навязывали Тилю общество, положение и советники. Кто-то должен был поддерживать графство в рабочем состоянии и приходилось это делать именно ему. Даже на выпивку времени не было - чего уж говорить и об иных удовольствиях.
В это славное утро он пытался хотя бы пять минут потратить на себя, нежась в кровати и делая вид, что всё ещё спит. Увы, у судьбы были другие планы, потому что раздался стук и после его ответа дверь отворилась, пропустив в себя резво прошмыгнувшую девушку. Та воровато осмотрелась, вбежав в комнату и, убедившись что никого рядом нет, защебетала.
- Ваша Светлость, Вы так много работаете в последнее время! Я так за Вас переживала! Так беспокоилась, что Вы не могли выкроить время для меня! Решила, что обязана помочь Вашей Светлости, раз Вам обязанности не дают до меня добраться! - на этих словах девушка сбросила с себя то немногое, что имела и осталась перед очами Графа в неглиже, быстро приближаясь к его постели.
Он только чуть задумчиво кивнул на её действия. Служанку эту - а была она именно служанкой, при чём не абы какой, а именно такой, которую брали на работу исключительно за внешность и хвалили потом как красивую картину или дорогую вазу - звали Эллой и исполняла они свои обязанности с завидным усердием уже не в первый раз. Тилю она в общем-то нравилась и проводя с ней время он чувствовал себя как на отдыхе, однако за последнее время совершенно оставил своим вниманием бедную девушку по причине в которой признаваться не желал.
В итоге, он провёл со служанкой ещё около часа прежде, чем наконец-то смог выпроводить её, однако за всё это время он так и не смог получить никакого удовольствия, как бы она не старалась стянуть с него штаны. Ушла девушка довольная, благо ловкостью рук Таргоро был не обделён, но какие-то вопросы у неё позже могли бы появиться. Сам же регент, поднявшись с кровати, отправился в умывальню, где в очередной раз печально опустил глаза от осознания той силы с которой на него давило бремя власти. "Лишает меня возможности получать удовольствие самым естественным из способов..." - поморщившись мысленно ругнулся он пока приводил себя в порядок.
Когда же раннее утро медленно начало перетекать в утро не столь раннего порядка, Тиль уже встречал его в столовой, окруженный советниками, слугами и завтраком. Завтрак, к слову, был единственным из них кто его порадовал. Остальные же либо не приносили никаких добрых новостей, либо просто вели себя как можно незаметнее.
Разобравшись с делами высокой срочности ещё до окончания завтрака, Граф отослал своих людей и закрылся в кабинете, изучая корреспонденцию. Новостей было много и со всего мира, однако до сих пор он оставался прикованным к этому месту, исполняя свои обязанности перед семьёй, так что о долгих путешествиях речи толком и быть не могло. Нужно было искать что-то локальное. Впрочем... нужно ли было? Сказать сложно.
Тиль казался себе невероятно усталым и скучающим, а потому не нашел ничего лучше, кроме как произнести, потирая бороду:
- Держись, старик, скоро мы что-нибудь придумаем...

переход в  ---> Гостинную

Отредактировано Тиль Таргоро (16.09.2017 14:59)

+2


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях людей » Спальня графа Таргоро