Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вульфаров » Тенье


Тенье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s6.uploads.ru/vyWMJ.png

Крупная река, питающая степи вульфаров

0

2

*Начало игры*
Холодно. Слишком холодно для комнатной температуры. Голова невыносима ноет от боли. Руки связаны, веревка впивается в кожу. Твердо. Тело ломит. Темно. Глаза завязаны плотной тканью. Два незнакомых мужских голоса говорят о убийстве. Трясет. Слышится стук копыт.
(Где я? Что случилось? Кто они? Куда они везут меня? Почему завязали руки? Как холодно...)
Сознание постепенно пробуждается, голос мужчин становится все четче и четче.
- Как думаешь, почему Ким поручил нам убить девчонку? Неужели кишка тонка?
- Да брось! Он своего брата на тот свет отправил с его женой! С чего у него тонка кишка то? Да и тебе какая разница? Нам неплохо заплатили за это! И заплатят еще! К тому же, мы можем сделать с ней все, что захотим! - Усмехнулся. - Только посмотри на ее кожу! Такая гладкая!
Костлявые пальцы стали гладить ногу под пышной юбкой. Мурашки осыпали все тело. Страх заполнил грудную клетку. Сердце стало вырываться наружу. Мерзкая рука скользила вверх-вниз, задирая подол платья.
- Теперь как законный наследник он не останется перед нами в долгу! А с девчонкой поиграем и бросим умирать в яму! А если начнет брыкаться — задушим!
Рука поднялась к бедру. Телегу все еще трясло. Незнакомый голос звенел в ушах.
Она не верила им. Неужели Ким предатель? Неужели дядя, которого она знала — убил ее родителей? Для чего? Чтобы получить наследство? Не может быть! Они лгут!
Вторая рука незнакомца начала рвать ткань платья на спине.
Лейла пнула мужчину, стала брыкаться, попыталась даже укусить.
- Сонная красавица пробудилась! - С усмешкой произнес тот, зажимая девчонку! - Дайка я посмотрю на тебя!
Он снял повязку. Голубые глаза встретились с карими. Не бритый. Смуглый. Лет тридцати, не больше. Весь в авоськах. Сама же Лейла  полураздета. На ней все тоже свадебное платье, которое уже не казалось свадебным. Оно порванное, запачканное. Прическа распалась.
- А девчонка то с характером! - Мужик потянул руку вперед чтобы коснутся ее щеки и хотел было погладить ее, как девчонка  моментально укусила того за палец. - Чтоб тебя!
Удар по щеке. Кожа горит. Лейла  пытается вырваться с мерзких объятий. Она кричит, зовет на помощь. Но есть ли смысл звать кого-то в лесу? Честно, она даже не заметила где находится. Поздний вечер говорил о том, что все попытки позвать кого-либо — напрасны.
Мужик развязал ей руки, с силой перевернул с бока на спину, задрал юбку. Неожиданно телега резко тормозит, второй что-то кричит. Лейла пользуется моментом и кусает насильника за руку, пинает промеж ног, спрыгивает с телеге. Она бежит. Они что-то кричат. Ей холодно. В сапоги попадает снег. Незнакомцы бегут ей вслед. Слишком много снега, чтобы убежать. Юбка мешает. Она спотыкается. Падает в сугроб. Пытается встать. Встает. Бежит. Вновь падает. Чья-то рука хватает ее за запястье. Прям в снегу переворачивает ее на спину. Крепко сжимает руки.
- Не трогай меня! - Прорычала Де Браун сквозь зубы, пытаясь высвободится. Но все усилия бесполезны. Он намного сильнее ее и тяжелей. Ненависть и страх стал пожирать ее изнутри.
Неужели все вот так и закончится?

Отредактировано Лейла Де Браун (01.03.2018 18:59)

+1

3

Начало игры
Удрученный арестом отца, Мирек не находил себе места. Родная деревня стала для него невыносима. Взгляды сородичей, тихий шепот за спиной терзали душу. Он ощущал, как злость поднимается изнутри, но знал - нельзя поддаваться чувствам.
Мирек занял себя работой, надеясь привести разум в порядок, и ушел в степи. Но какую дичь поймает охотник, находясь в смятении? Погруженный в свои мысли, Мир сбивался со следа и все никак не мог попасть в цель. Но разве это его беспокоило сейчас? Он все так и не мог найти ответ, с чего же начинать поиски. Мир боялся, что впустую потратит время, но так и не найдет способа оправдать честь своего отца.
«Удивительно вовремя барон скончался. Какое необычайное совпадение… Да задери его Мираж!» - Мирек в очередной раз промахнулся. Он печально выдохнул и побрел поднимать стрелу. День можно назвать провальным.
Поднялся ветер и пронизывая насквозь, заставлял вспомнить о холоде. Уже темнело. Впрочем, Мирек не собирался возвращаться в деревню. Сегодня он останется здесь, в своем маленьком убежище. Это лучше, чем опять встречать осуждающие взгляды соплеменников. Это слишком для него. Мирек лишь недавно смог переломить свою дурную репутацию и добиться доверия, а теперь все начинается сначала.     
Нил все больше бы погружался в свои безрадужные мысли, но тут его охватило настоящим холодом. Тишину вечера нарушил отчаянный женский крик.
«Показалось?..» - замер Мир, не поверив своим ушам. Нет, не показалось. Встревоженный, Мирек метнулся в сторону крика. Что девушка делает здесь? Охотница? Если нет, то почему оказалась так далеко от людных мест? Приближаясь, Мирек сбавил шаг, чтобы не выдать себя раньше времени. В нескольких футах волк остановился и скрылся за деревьями, изучая ситуацию. 
Он заметил женский силуэт. Совсем еще девчонка, спотыкаясь, проваливаясь в сугроб, пробиралась по снегу. Тоненькая и хрупкая, словно красивая кукла, она никак не подходила этому холодному и дикому месту. «Боги! Что она забыла здесь ночью?»
А за девушкой, как коршун, налетел грубый мужчина. Ему не составит никого труда поймать и сломить свою жертву. Она была совершенно беззащитна. Немного отставая от них, спешил еще один мерзавец.
- Это с каких это пор принято загонять девушек как какую-то дичь? – переполненный презрением к этим мужчинам, прошептал Мирек. Видел он многое, но с подобным проявлением отвратительной натуры встретился впервые. Не помня о холоде, Нил скинул камзол, бросил рядом остальные вещи и за мгновение обратился в волка. Не над чем тут раздумывать. Поиграть со слабой девушкой и убить ее не составит труда, вот пусть попробуют одолеть дикого и опасного хищника.
Огромный, почти два метра в длину зверь, в один быстрый прыжок преодолел оставшиеся расстояние. Вторым прыжком он скинул мужчину с девушки и, встав между ними, яростно зарычал. Темно-красная шерсть поднялась дыбом, а глаза внимательно следили за каждым движением мужчин.
Мирек посчитал их трусами и не удивится, если они сразу же побегут сверкая пятками. Но смелость или же безрассудная дурость у них все-таки была. Один из них выхватил нож. Заметив это, Мирек тут же вцепился в его руку, не давая напасть первым. Мощные челюсти зверя с легкостью прокусили одежду, да и вовсе могли оторвать конечность, но как только от боли мужчина не смог сжимать оружие и уронил его в снег, Мир отступил. Местами белый снег стал красным от человеческой крови. Волк скалился окровавленной пастью и казался еще более пугающим, чем прежде.

Отредактировано Мирек Ниалл (01.03.2018 23:32)

+1

4

Руки мужчины жадно впивались в девичью плоть. Одной рукой он держал ее за запястья, другой грубо схватил за бедро. Его губы чуть касались ее щеки, он ухмылялся над ее беспомощностью. Что могла сделать хрупкая девчонка? Кричать? Звать на помощь? Но кто отзовется в лесу? Дикие звери?
(Лучше быть разорванной на части диким зверем, чем позволить насмехаться над собой!)
С силой Лейла старалась отпихнуть насильника, но все попытки были безрезультатны. Она скалилась, что-то рычала в ответ, вырывала руки. Все мысли в голове путались. Ее жизнь весела на волоске и она знала это.
Когда второй мерзавец догнал приятеля, то ниоткуда не возьмись выскочил здоровенный волк.  Сказать что Лейла испугалась — ничего не сказать. Она закрыла глаза, ожидая того, что зверь сожрет их обоих. Но вместо этого он накинулся на мужчину, что до этого пытался надругаться над ней. Девушка стала пятится назад. А зверь в то время прокусил одному из мужчин руку. Один из них бросился бежать, другой же попытался отомстить зверю. Но приняв вновь поражение, он бежал вслед за своим приятелем.
Лейла осталась наедине с волком. Во рту все пересохло от страха. Тело продрогло от холода. Она медленно встала на ноги и смотрела тому в глаза. Бежать было некуда, он в два счета преодолеет любое расстояние.
(Главное смотреть зверю в глаза и дать понять ему, что я его не боюсь... Если побегу, то окажусь дичью... Хотя... Кого я обманываю? Я уже дичь для него!)
Шаг назад, еще один и еще. Де Браун спотыкается об ветку засыпанную снегом. Падает. Замирает. Ожидая нападения. Волк слишком здоровый, чтобы убежать от него.
(Еще утром у меня было все, о чем можно лишь мечтать... А сейчас? Есть ли смысл так бороться за жизнь, когда ничего не осталось? Я не верю... Я не хочу верить... Почему я? Почему именно со мной? Если я обречена на гибель, то стоит встретить смерть как должное!)
Лейла закрыла глаза и стала ожидать нападение.
(Ведь лучше быть растерзанным зверем... )

Отредактировано Лейла Де Браун (02.03.2018 10:50)

+1

5

Как и ожидал Мирек, достойного сопротивления ему не оказали. Не прошло и пары минут, как оба горе насильника уносились прочь. Мир раздражённо фыркнул. Ни на что не способные трусы и мерзавцы. Засадить бы их в яму как минимум на пару лет. 
Волк несколько раз чихнул, выплевывая кровь и ткнулся носом в снег. Мужлан был отравительным на вкус, но это хорошо, что Ниа не питал большой любви к человеческому мясу. Да еще и морда из-за него вся грязная. Лапами Мир попытался стереть кровь.
Уши Нила дрогнули, услышав совсем рядом лошадь и голоса мужчин. Похоже на шум повозки, но она тут же стала быстро удаляться прочь. Миреку стало досадно, что дал им так просто уйти, но сейчас есть дело более важное.       
Волк обернулся к девушке. Она поднималась на ноги и смело, стараясь скрыть свой страх, смотрела на него. А девчонка оказалась не из робкого десятка. Смелости в ней и то больше. Теперь волк заметил, что одета она в пышное и белое платье, пусть и сильно испорченное сейчас. Не уже ли ее похитили с какого-то торжества? «Надеюсь, это была не ее свадьба…» - горько подумал Мирек, боясь угадать, что же на самом деле случилось.   
Пятясь назад, девушка споткнулась и со всего размаха упала в сугроб. Не пытается подняться. Встревоженный, Мирек прыгнул к ней. Нет, она просто замерла от страха. Но от лежания в снегу одетой в рваное платье можно так тут и остаться.
Спохватившись, Нил метнулся к своим вещам, тут же принимая человеческий вид. Он нырнул еще волчьей мордой в свою длинную тунику и, выпрямляясь, сразу схватил свои пожитки в охапку. Снег обжег нагие человеческие ноги, но Миреку это было не страшно. Он привык к холоду да волчья кровь не даст замёрзнуть совсем, а вот девушка сейчас вполне может превратится в ледяную фигуру.
За какие-то секунды он опять был рядом с девушкой, но уже в человеческом облике. 
- Хватит разыгрывать обморок! – Мирек поднял девушку из снега и укутал в свой камзол и плащ. Она была совсем ледяной. Теперь девушка казалась еще более хрупкой и Миру оставалось сокрушаться, как вообще у кого-то поднялась на нее рука.
– Что они еще успели сделать? - Мир заметил на щеке след от удара. Очень героически быть ту, которая не даст сдачи. - Попробовали бы они похить девушку из моего племени или из клана вамфири. Вот бы я посмеялся. Стоять на ногах можешь?
Нил готов был помочь девушке подняться. Нужно как можно скорее укрыть ее в тепле, иначе она может очень сильно простыть. Да еще не известно, как сильно похитители навредили ей. До деревни всего пара часов ходьбы, но выдержит ли она?

Отредактировано Мирек Ниалл (02.03.2018 14:22)

+1

6

Она не двигалась, ожидая нападения. Сердце сжималось от боли, ей хотелось плакать, но девчонка не могла выплакать слез, их словно не было вовсе. В один миг лишиться всего, что было... Разве так бывает?
(За что дана  мне вот такая доля?... Скажите, за какие преступленья? И за какие смертные грехи?!)
Глубокий вдох и выдох. Вот зверь и оказался совсем близко. Лейла затаила дыхание. Какого умирать? Больно ли это? Что будет после? В голове всплывали множество вопросов, на которых не было ответов. Но что же это? Волк отступил? Еще какое-то время девушка не решалась открывать глаза, а когда открыла, то заметила перед собой парня. (Оборотень?)
Девчонку подняли и укутали в одеяния. Она смотрела своему спасителю в глаза, и впервые не знала что чувствует... Благодарность? Или досаду?
Парень беспокоился о ней, расспрашивал, рассматривал. На что Лейла молча смотрела на него. Есть ли смысл существования, когда не знаешь для чего живешь? Отчаянье губило и уничтожало изнутри.
- Все хорошо. -  Гордость ли, иль глупость, но она бы не стала делиться болью, которая медленно пожирала ее.  - Спасибо, конечно... Но не стоило мне помогать. - Словно как ёжик кольнула Де Браун, оборвав речь незнакомца. - Все было под контролем. Я бы и сама справилась.
Девчонка потерла щеку, которая все еще побаливала. Она не любила жалость. Больше всего ей не хотелось, чтобы ее жалели. Даже сейчас, когда жизнь сыграла злую шутку.
(Только не жалость... Я не хочу чувствовать ее... Она не нужна мне)
- Не смотри на меня так. - Вновь заговорила Де Браун. - Со мной все в порядке. - Голос дрожал от холода, но Лейла пыталась скрыть дрожь.
Кажется она не чувствовала ни рук, ни ног. Но стала бы она жаловаться на холод? Никогда. Девушка всегда старалась выглядеть самостоятельной и сильной, даже тогда, когда все было иначе. Вот и сейчас упрямство не отступало.
(Куда мне теперь идти? Что делать? Благодарна ли я ему за спасение? Если бы он был на моем месте, желал бы он спасения? Или предпочел так и замерзнуть в лесу?)

+1

7

Похоже девушка пребывала в шоковом состоянии и еще не до конца осознавала всего произошедшего. Она не сразу ответила на расспросы, но когда заговорила, сделала это таким будничным тоном, что Мир не мог не удивиться.
- Сама? – хмыкнул волк. – Отчего тогда ты кричала? Звала на помощь? Отчего не отдалась этим мужчинам, а так отчаянно отбивалась? Я заметил, как ты успела расцарапать руки и лицо этого бандита.
Похоже гордость и осторожность не позволяла ей признаться в своем страхе. Миру такое геройство не нравилось. Иногда необходимо признать свою слабость и принять чужую помощь. Мирек когда-то тоже все пытался сделать сам и никогда не принимал помощи. Ни к чему хорошему это не приводило.
Девушка заговорила снова, но ее речь была тихой и безжизненной. Ниа даже на мгновение показалось, что он действительно разговаривает с куклой. Она просила не смотреть так, но взгляд жёлтых глаз Мирека становился все строже.
- Умереть хочешь? – спросил он, догадываясь о мыслях девушки. – Что же произошло? Они обесчестили тебя, отобрали все имущество, убили близкого человека? И ты как смиренно примешь смерть, позволив им дальше насиловать, грабить и убивать?
Мир все так же внимательно следил за реакцией девушки. Ему бы не было покоя, пока лично бы не заставил своих врагов пройти по наколенному огню. Но можно ли сравнивать её с волком? Сколько ей лет? Восемнадцать? Разве успела она увидеть жестокость в своей жизни и научиться ненавидеть?
- Когда ты смотрела волку в глаза, мне ты показалась по-настоящему отважной, - бросил волк и вернулся к своим вещам. В суматохе они оказались все в снегу. Пришлось вытряхивать штаны и сапоги. Стоять голыми ногами в снегу то еще удовольствие. Быстро одевшись до конца, он закинул сумку за плечо и вновь посмотрел на девушку.
- Если хочешь сказать, чтобы оставил тебя здесь и шел своей дорогой, то забудь, -  предупредил Мирек. Если богам было угодно, то сейчас он нашел уже холодный труп. А так, пока волк не убедится, что девушка в полной безопасности, то не отстанет. Ее мнение в расчет не берется. 
- Ну, стоять на ногах можешь? Хотя, чего я спрашиваю…  - отмахнулся Мирек, понимая, что девушка сейчас опять будет показывать свою гордость и подхватил ее на руки. Она оказалась до ужаса легкой. – Вот только попробуй расцарапать мне лицо – понесу как мешок с картошкой через плечо. Доставлю тебя в свою деревушку, а там поступай как знаешь.
Мир огляделся, прикидывая как будет быстрее добраться до дома.

Отредактировано Мирек Ниалл (03.03.2018 12:59)

+1

8

Оборотень предположил несколько вариантов развития событий. И  попал в точку. От сознания того, что он был прав, Лейла досадно вздохнула. Она впервые не знала как взять себя в руки, как не отчаиваться, когда все рушится под ногами.
- И то и другое. - Как можно безэмоционально произнесла Де Браун. - В душе мне не хочется в это верить, но не думаю, что они лгали. - Голос дрожал, ей было жутко холодно и глубоко внутри больно. - Они забрали все, что у меня было.
Когда речь зашла о мести, девушка замолчала. Хотела ли она мстить дяде, которого любила больше жизни? Желала ли она ему смерти, после всего, что он натворил? Дело в том, что она отрицала все происходящее. Она не верила и не хотела верить. Шоковое состояние не давала трезво оценить ситуацию. Отчаянье поглощало, а разум переставал рассуждать здраво. Стоило принять горькую правду...
- По-настоящему отважной? - Переспросила та, глядя ему в глаза. - Умереть от зверя — достойней, чем умереть от рук насильников. - Она отвела взгляд. - На самом деле мне уже нечего терять. Искать меня никто не станет. Жених, узнав о том, что я лишилась статуса Баронессы — сбежит. Это был брак по расчету, так было выгодно его и моей семье. - Лейла пожала плечами. - Так почему бы не остаться здесь?
Но мужчина оказался настырным. Раз девчонка не хотела никуда идти и подписывалась на смерть, то он решил взять всё в свои руки... и Де Браун в том числе. Он подхватил ее на руки, от неожиданности беглянка вцепилась в его плечи. Мужчина казался таким сильным и здоровым, Лейла даже в какую-то доли секунды почувствовала себя ребенком.
- Отпусти!- Возмутилась она, но сил на сопротивления совсем не осталось. - И часто ты спасаешь девушек от смерти? Тебе больше совсем заняться нечем?
Возможно его стоило отблагодарить за то, что он не оставил ее умирать в лесу. Он появился в нужную минуту и в нужный час. Но Лейла слишком упряма, чтобы сейчас благодарить его за это.
- Мешок с картошкой? Издеваешься? - Фыркнула Де Браун. - Не думаю, что твоя родня поймет все правильно... учитывая то, что я в свадебном платье. А я ведь могу приукрасить и сказать, что ты меня украл прям из-под венца! Да еще и платье истерзал!
Оборотень был таким теплым, что Лейла даже не заметила, как прижалась к его груди и стала греться.
(Может он и прав... Умереть — это слишком просто... Я обязана отомстить за все... За отца, за мать... и за плод не успевший познать жизни...)

Отредактировано Лейла Де Браун (03.03.2018 18:16)

+1

9

Девушка начала возмущаться. Мирек улыбнулся «Ну вот, отживела». Чтобы там не случилось, ей сейчас нельзя зацикливаться на этом. Пусть бурчит и ругается, чем остается безжизненной оболочкой.
Мирек шел уверенно и быстро. Он хорошо ориентировался в родных местах, а его глаза прекрасно видели в полумраке. Волку самому не терпелось очутиться в тепле и уюте.
- Сбежит? Ну вот и радуйся, что не придется всю жизнь жить с никчёмным жмотом, - хмыкнул Мирек. – Значит тебя похитили со свадьбы? Кому-то был невыгоден твой брак?
Он был наслышан о людском нраве и его удивляло, насколько они далеко могут зайти ради низменных целей. Постоянные заговоры, интриги, убийства. Однако Мир понимал, что это не обязательная черта людей, ведь отец нашел много друзей среди этого народа. 
- Постой. Как это тебя некому искать? Не уже ли никого не осталось? Отец? Мать? – пораженно опомнился Мир. Быть не может, чтобы их убили при похищении… или может? Мирек нахмурился, одолеваемый противоречивыми чувствами. Ради чего же понадобилось вырезать целую семью? Наверняка из-за какой-нибудь глупости, вроде денег или власти. Хотелось бы посмотреть в глаза человеку, который решился на это.
- Часто. И не только девушек. Профессия у меня такая. – ответил Мирек, причем вполне серьезно. – «Оставь меня», «дай мне умереть», «у меня нет сил бороться» … я много раз слышал подобные слова.  Но какой тогда во мне смысл, если бы я их слушал?
Мир видел, как на пороге отчаянья многие опускают руки. Однако преодолев это, можно вновь вернутся к жизни. Все зависит от самого человека, от его духа и мотивации. Необходимо только подтолкнуть в нужном направлении и оказать поддержку.
А девчонка оказалась с характером. Мирек рассмеялся над ее угрозой.
- Этим ты никого не удивишь, при моей-то репутации. Безумец и предатель Мирек похитил человеческую девчонку? Ха! Какие мелочи! Когда-то он держал в страхе все поселение, сея тут и там раздор и разрушение! – наигранно произнес волк, но смех его, как и взгляд, оставались холодными. Он резко умолк. Нехорошая шутка вышла. Мир вспомнил, что так и не решил, как поступить с обвинением отца. Хорошо, что проходится возвращаться в деревню так поздно. Хоть он не встретит никого из соплеменников.     
- А как твое имя, баронесса? Должен ведь я знать, кого похитил.
Резкий порыв ветра ударил в лицо. Волк и баронесса оказались на краю леса, а впереди простиралась бескрайняя степь. Тут Мирек задумался, что лошадь сейчас была бы очень кстати. «Ну, кто же мог знать заранее…» - досадно вздохнул он. Хоть вульфар и был выносливее человека, но преодолеть зимой такой путь в одной рубашке было то еще испытание. 
- Ну держись крепче, а то еще сдует, - пошутил Мирек, сильнее прижав к себе девушку. Полагаясь на волчьи силы, он пустился быстрым ходом через степь.

==>> Лордство ди Рхаурр ==>> Поселение Эритар

Отредактировано Мирек Ниалл (03.03.2018 23:09)

+1

10

- Значит ты лекарь? - Поинтересовалась беглянка. - Даже и не подумала бы... и какого это, наблюдать десятки смертей?  Мои родители были целителями... Они постоянно говорили о работе. Мать переживала когда не могла спасти чью-либо жизнь.  Я не пошла по их стопам. - Вздохнула. - Признаться, не завидую тебе...
Теперь Лейла поняла, почему тот кинулся спасать ее и упорно стоял на своем. Быть лекарем — большая ответственность. Для этого нужно иметь чуткое сердце. И что-то девушке подсказывало, что ее новый знакомый — хороший «человек».
- Да, ты все правильно понял. Отец и мать — мертвы. - Де Браун закрыла глаза, она старалась говорить как можно хладнокровнее, чтобы не показывать своих эмоций. - А эти двое — всего лишь наемники. Не думаю, что они вообще участвовали в этом. Им было поручено убить меня, только и всего... - Она сделала паузу. -  Но знаешь, ты прав. Я не оставлю все вот так...
Лейла замолчала. Девушка еще не составила план мести, но знала точно, что приложит все усилия, чтобы отомстить.
Когда речь зашла о его жизни, то бывшая баронесса вновь приоткрыла глаза и даже хмыкнула, пытаясь засмеяться.
- Долго ты, наверное, пытался заслужить себе такую репутацию. - Де Браун приподняла взгляд, чтобы посмотреть на приятеля. - Когда же ты успел испортить себе жизнь? Обычно лекари пользуются своей репутацией, их уважают и ценят.
Но продолжать беседу было бесполезно. Оборотень моментально сменил тему. Может потому, что посчитал подобную речь - глупой шуткой, а может на то были свои иные причины. Так или иначе Лейла замолчала, вновь закрыла глаза и на этот раз сильней прижалась к мужчине. Только сейчас она действительно ощутила холод. Руки и ноги казались ей чужими. Она насквозь продрогла. Де Браун даже не заметила, как обняла незнакомца, этим самым пытаясь согреться.
- Если бы так все похищали, то я бы не отказалась от этого... - Усмехнулась. - Меня зовут Лейла Де Браун. А я так поняла, тебя Мирек зовут? Как ты там сказал: безумный и предатель Мирек? - Девчонка посмеялась.
Возможно она могла обидеть его своей речью, но на тот момент девушка и не подумала об этом.
- Ну держись крепче, а то еще сдует, - пошутил Мирек, сильнее прижав к себе девушку.
Лейла прижалась еще сильнее и оставшуюся дорогу молчала, а потом и вовсе уснула на руках оборотня.

> Лордство ди Рхаурр > Поселение Эритар

Отредактировано Лейла Де Браун (05.03.2018 07:12)

+1


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вульфаров » Тенье