Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 1 страница 30 из 700

1

Здесь публикуются списки тех, кого не было уже неделю и чьи линии согласно пункту правил №5 могут быть изменены мастерским персонажем администрации.
Если вы увидели здесь своего персонажа, значит, нужно либо возвращаться в игру, либо срочно записывать в Оповещение сроки ухода и возвращения.
Ваши соигроки тоже могут передавать эту информацию, но их забывчивость не отменяет действия правила. Сюда же на один день попадают игроки, которые зарегистрированы, но не написали анкету за три дня. На пятый день следует бан.
Бан за долгое отсутствие без обоснования причин следует через месяц, после трех предупреждений администрации - по одному за неделю.

0

2

Мэриэл - отсутствие больше месяца. Срок отсутствия в Уходе - 8 дней, которые давно прошли. Срок возвращения - до сентября.
Фьярре Файрхолд - отсутствие обещанной больше двух недель назад анкеты. Срок возвращения - до сентября
Nicole Rosche - пять дней без анкеты. Срок возвращения - до сентября

0

3

Потеряшки и другие думающие, обращаю ваше внимание, до 1 сентября осталось 4 дня

0

4

Акира Мейр - шестой день без обещанной анкеты. На сообщения администрации нет ответа. Время - до воскресенья.

0

5

Карес Энто Ди Элизанна, Ривка, Гаретт Логейн - нет анкеты. Крайний срок - 12.9.В противном случае в силу вступает п. 5 Правил регистрации персонажа
Аварт - исчезновение без предупреждения, 8 дней. Крайний срок возвращения - завтра. В противном случае персонаж будет переведен.

0

6

Каган - время до вторника. В случае отсутствия поста во вторник персонаж ожидает пропуск хода.

0

7

Аварт - нет предупреждения. Отсутствие - 7 дней. Соигрок будет перемещен согласно его желанию

0

8

Киара Райн - нет поста 7 дней. Два дня - и персонаж будет переведен

0

9

Асшах Наимш. Поста нет 8 дней.

0

10

Ирми. Поста нет 8 дней. Два дня найтись.

0

11

Аварт - 9 дней до объявления выбывшим

0

12

Асшах Наимш, Андреас Оливер Мерса - 7 дней вас нет на форуме.

0

13

Алисия Алвер - вроде в больнице, обещала вернуться. Недели две назад. Через две недели аккаунт будет сброшен в архив.
Киара Райн, Оливер Мерса - линия переведена. Аккаунт первой удален, второму до архива - неделя.
Аварт - аккаунт сброшен в архив.

0

14

Минория - нет уже неделю

0

15

Оливер Алеас Мерса - в архиве.

0

16

ваэлинтинель - аккаунт будет удален. Пятые сутки без анкеты

0

17

Ирми. Отсутствие на форуме 20 дней. Если до вторника не появится причина и дата возвращения - аккаунт будет списан в архив.
Каган - задолженность превышает все мыслимые пределы. Если не появляется пост до вторника -  будем искать игрока на замену. Или причину в оповещение.

0

18

Сетанта - анкеты нет четвертый день. Если за выходные не появится - аккаунт будет удален

0

19

Администрация понимает, что сессия. Администрация понимает, что дела. Однако.
Если даже 7 января эти лица не появятся на форуме или хотя бы не предупредят о сроках отсутствия, грядет глобальная чистка.

Каган (Интервью!!)
Эрзул Джинн (Пост!)
Маргарита Рокслей
Джильди Рейс
Азарика
Авель
Ирми
Андреас Оливер Мерса
Аварт

0

20

Упырьчики мои, я понимаю, что у всех сессия, но жажду услышать, до какого вас не будет. С 7 января правила форума снова работают, напоминаю.
То есть 14 я начну конкретно требовать постов или переводить линии по требованию.
У вас три дня предупредить.

0

21

У меня сессия до 21. Но есть вариант, что пойду на пересдачу, а это примерно до конца января. Вообще, существенно времени не отнимет, то бишь при вдохновении пост напишу, время выделю, но лучше предупрежу о возможных задержках.

0

22

У меня сессия, но после 13 пост напишу. А так буду пропадать

0

23

Сессия так же до 21, но, скорее всего, будут пересдачи (история, чёрт её дери, для физика!). Буду отписываться по мере возможности, просьба не кусать.

Сессия продлевается до 24-го, а потом уезжаю на сборы, по времени не известно. До середины февраля буду в хорошей нагрузке. Звиняюсь, что так выходит ;с Отписываться буду стараться, по мере возможности.

Отредактировано Хайланд (14.01.2014 15:56)

0

24

Вчера дал шаману в бубен. Звук офигенский! =3
Так-то делами подгрузился, не до этих ваших интернетов было. Извиняюсь за невозможность предупредить - меня держали за колено. А вы ведь знаете, как важно колено для троблинга! Особенно для троблинга меня. Еще мой прадед говорил, что тролинг не красит колени, но колени красят троблинга.
В общем-то не теряйте, не удаляйте, пошуршу пасатижами, подтяну пару хвостов злобнокрысонравов и пойду графоманить =3

Так-то надеюсь в ту тему написал, я же вроде тоже потеряшка, только более сексуальная, чем те две повыше =3

И купите пироженку =(

0

25

Папазол.

Каган - вас оставили только по огромнейшей просьбе соигрока. Времени даю до конца месяца, после отправитесь в архив.
Алисия Алвер - лишаетесь прав администратора за невыполнение обязанностей.

Маргарита Рокслей - куда и насколько вас унесло? Времени до конца января.

Джильди Рейс - в больнице.
Азарика - в больнице.

0

26

Хайланд - потерян для мира в связи с сессией.
Саргил - потерян для мира в связи с сессией.
Багыр - потерян для мира в связи с завалом.
Будут, когда победят.

Азарика - потеряна в связи с личными причинами. Ожидает возвращения Багыра.
Джальди Райс - по личным причинам.
Маргарита Рокслей - ждет возвращения Джальди.

Асшах Наимш - улетает до 7 февраля.

0

27

Хайланд свалил в другой город, поэтому до n-го февраля будет в заслуженном отпуске, ибо о дааа, он закрыл сессию.
Числа 6-7 постараюсь вернуться и (о неужели) ответить всем во флеше и вступить, куда возьмут опять же, в реал.
Всем добра-бобра, котята!~

0

28

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил - потерян для мира в связи с сессией.

Я не потерян, просто ленивый и частенько жду вдохновения, дабы написать что-то :с Знаю, что лень в таких делах не приветствуется, но я писать люблю, а один на один как-то скучно :с Простите покорнейше .о.
А ещё яростно ожидаю своего компаньона во флешбеке уже которую неделю.

Отредактировано Саргил Баггерт (31.01.2014 10:57)

0

29

Саргил Баггерт
А вы в поиске игроков посмотрите, чтоб не одному.

Каган сброшен в архив. Объявляется новый поиск на роли Кагана и Авеля.

0

30

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А вы в поиске игроков посмотрите, чтоб не одному.

/пощурился, предчувствуя флудообразность ситуации/ Подразумевалось, что, учитывая объемы моей лени, лучше бы мне было сидеть и фиксировать посты с самим собой в текстовых документах, но коли я решил, что свихнусь писать самому себе и самому себе отвечать и пришёл сюда, а лени не убавилось, то приношу извинения .о. Вотъ, как-то так.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)