Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 91 страница 120 из 700

91

Я, кстати, 11 числа тоже отчалю. Вернусь 25-26. Хотя, возможно, у меня и будет доступ к Интернету.

0

92

Натаниэл
Понял, ждем)

0

93

Народ, чтоб не было вопросов и нервов - мое возвращение немного откладывается до среды. Так что развлекайтесь и до встречи!)

0

94

Тавия Айра
Спасибо, что сказала) ждем)

0

95

Киара заболела. Обещает вернуться в ближайшее время

0

96

Ребят, извиняюсь, что торможу игру. Здоровье подвело. Пропаду до 18-го числа.((

0

97

Рагнар
поправляйтесь

0

98

Пропаду примерно до субботы (до 20-того числа). Завал на работе.

0

99

Артвир Геддон
ждем)

0

100

Ребятушки, родные мои, не теряйте Лиса, у меня интернет дома пока временно не работает. ( Я буду стараться заходить с работы. Но все равно, на всякий случай.

0

101

Леорлилль Кай-Аллоран
чинись, ждем)

0

102

Верене Росси, Эверин Ингер, Матеус Кай-Ниэль, хотел бы обратить ваше внимание на наши правила. На подачу анкеты дается три дня, на отписывание поста - неделя, через неделю администрация и игроки имеют право продолжить без вас.

0

103

Прошу меня извинить, у меня появились некоторые проблемы в реальном мире, и отделаться от них пока никак не могу. Поэтому хочу предупредить, что пропаду на неопределенное время. Честно, не знаю, когда смогу вернуться, но надеюсь, что скоро. Попробую отписать в игре поскорее, а там придется играть без меня. Могу побыть немой тенью Марко, или вырубиться, не знаю еще, как лучше. А может и получится писать короткие посты. Но задерживать игру не хочу, поэтому согласна на любые условия.

0

104

Тавия Айра
Все понимаем, у всех бывают проблемы. Ты главное держись там и разбирайся в ними поскорее. С игрой решим, может и правда побудешь пока тенью Марко. Разберемся. Возвращайся скорее )

0

105

Каурто Кай-Эртум
Хорошо, спасибо!) Если вдруг чего-то нужно будет срочно - пишите в личку, мне на почту придет.

0

106

Тавия Айра

Поскорее возвращайся, мы тебя ждём.  :'(

0

107

Папочка уезжает С 28 по 2 я буду не в Минске, не факт, что будет инет. ведите себя хорошо и слушайтесь Кау, а то приеду и отгрызу уши

0

108

Что-то странное творится с интернетом, соединение пропадает. Если завтра не пройдет, то пройдет послезавтра.

0

109

Вроде бы прошло. Но могу пропасть завтра на день, такое уже бывало.

0

110

Я зашёл, дабы попрощаться. У меня стабилизировался график и в нём нет места ролке. Приятно было пообщаться и поиграть) Прощайте)

0

111

Артвир Геддон
О нет!! А кого же мы будем спасать? *в панике* эх, жаль конечно. Но спасибо за игру. ) Будет время, забредай, всегда рады ) Удачи

0

112

Могу пропасть с завтрешнего дня, так у меня пока нет денег заплатить за интернет.

0

113

Альва Арлен
ну вот, что не удалось на интернет взять в долг?

0

114

Нежно любимые мной Высшие Силы таки отправляют меня в ссылку в глухую деревню как минимум до понедельника. Прошу прощения у Квиллан и особо у бедного полуоборотня, зависшего из-за меня в билбиотеке. Вернусь - обещаю исправиться!

0

115

Пропаду на пару дней. Может, даже больше, как получится.

0

116

Квиллан Аса-Фадири
окей, ждем)

0

117

Сегодня скорее всего не появлюсь или буду очень-очень-очень-очень поздно. Не теряйте *уполз на празднество* Если что стучите в ЛС или аську кому ведома

0

118

Я заболел, валяюсь с температурой и по большей части, нахожусь в норе и в спячке. Не теряйте, я вернусь.

0

119

Хоул Алэ-Нролд
Леорлилль Кай-Аллоран
возвращайтесь, ушастые оО

0

120

Прошу удалить профиль завтра вечером (а то мало ли, может быть передумаю)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)