Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени волчьего хвоста!


Флуд имени волчьего хвоста!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

А вот и я победил! *доволен*

0

2

Ольшин Таргоро
Вообще-то нельзя создавать новую тему до того, как закончится старая. *хмурится*

0

3

Иллиор Аса-Иери
*показал язык*

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Глупый ребенок! Без Ашхаи ни один маг Жизни не сможет вернуть душу умершего в тело! *возмущен*

А без него возвращать будет незачем

Страшные вещи у вас тут происходят)

Закивал, подкатываясь поближе и нервно оглядываясь

Кстати, да болезни могут остаться, но все они будут не смертельными... Будет просто как неудобство, получается.

Но выходит, лечится необязательно. И все станут этакими зомби?

0

4

Ольшин Таргоро
И что же ты предлагаешь делать, когда все друг у друга на головах будут жить? Ашхаи просто жизненно необходим!

0

5

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Но все равно неприятно, согласитесь. Некоторые болезни такие, что больной умоляет о смерти, лишь бы не мучиться при жизни такими болями.

Ну, боль это защитная реакция организма, сообщающая о том, что что-то не в порядке и это может привести к смерти. Выходит, если нет смерти, в боли нужды особой тоже нет.

Ольшин Таргоро написал(а):

Закивал, подкатываясь поближе и нервно оглядываясь

Ладно, я добрый, а у огня Фламморы каждому найдется место)

Ольшин Таргоро написал(а):

Но выходит, лечится необязательно. И все станут этакими зомби?

Простуда и другие мелкие заболевания могут пройти и сами. Если брать серьезные – то, возможно, будут некрасивые следы на теле, что-то, что мешает движению, но не более. Однако если болезнь как-то связанна с поражением мозга, то вполне могут возникнуть этакие зомби)

0

6

*Решил все таки зайти. Стоит, осматривает комнату, ища взглядом свой диван*  Вечер добрый

0

7

Аварт
Приветствую!

0

8

Файлен Амбер
*Не сразу отрывает хмурый взгляд от созерцания комнаты и таки посмотрев на говорившего, нахмурился еще больше* Не помню. *Потом вздохнул и чуть улыбнулся* Аварт, это наша первая встреча?

0

9

Аварт
Да, первая. *протянул руку* Файлен Амбер, приятно познакомиться.

0

10

Файлен Амбер написал(а):

Ну, боль это защитная реакция организма, сообщающая о том, что что-то не в порядке и это может привести к смерти. Выходит, если нет смерти, в боли нужды особой тоже нет.

Но если не будет боли, организм не будет реагировать на раздражители, и мы станем обугленными, с поломанными костями и вообще... Оно вам надо?

Аварт
и вам вечера

0

11

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Но если не будет боли, организм не будет реагировать на раздражители, и мы станем обугленными, с поломанными костями и вообще... Оно вам надо?

Мы сейчас, ну, по крайней мере, лично я, не рассуждаю, нужна ли смерть или нет. Если смотреть так, то от смерти никуда не деется. Рассуждение идет о том, как бы выглядел мир без смерти.
Ну, осязание как таковое бы не убралось, боль бы ушла просто, сигнал об опасности. К тому же переломанные все вряд ли ходили – неудобство передвижения никто не отменял, так что все старались переломы зарастить, чтобы было удобней двигаться. Однако опять же повторюсь, что это только предположение.

0

12

Файлен Амбер
*Осторожно пожал* Мне тоже.
Иллиор Аса-Иери
Спасибо, главное, чтоб этот вечер не перерос в раннее утро. А о вас я наслышан. *Чуть склонил голову, обозначая поклон*

*Не найдя свой диван, вышел, и вернулся, сгорбившись, чтоб поместиться в проход, нес свой диван со старого флуда и поставил его точно так же у входной двери. Улыбнувшись, отряхнул руки и посмотрев на всех ткнул в диван пальцем.* Мое.

0

13

Иллиор Аса-Иери написал(а):

И что же ты предлагаешь делать, когда все друг у друга на головах будут жить? Ашхаи просто жизненно необходим

Вероятно, произойдет скачок эволюции
Файлен Амбер
выходит, болеть будут меньше? нет, думаю больше.
Аварт
Вечера, троблинг

0

14

Файлен Амбер
Нет смерти - нет боли, нет боли - нет страха заболеть, нет страха заболеть - нет нужды в исцелении... Хотите сказать, Табири тоже не нужен миру?

0

15

Аварт
Троблиииинг!! *повис на великане* Карусель?? Карусель???

Иллиор Аса-Иери написал(а):

И что же ты предлагаешь делать, когда все друг у друга на головах будут жить? Ашхаи просто жизненно необходим!

Мир большой! *упрямится*

Файлен Амбер написал(а):

Ладно, я добрый, а у огня Фламморы каждому найдется место)

*далек от религиозных разборок* ага-ага! Где там Тэл?

Файлен Амбер написал(а):

Простуда и другие мелкие заболевания могут пройти и сами. Если брать серьезные – то, возможно, будут некрасивые следы на теле, что-то, что мешает движению, но не более. Однако если болезнь как-то связанна с поражением мозга, то вполне могут возникнуть этакие зомби)

Просто люди перестанут беречь себя. Зачем, если все равно не умрешь?

0

16

Аварт
Я о вас и вашем диване тоже наслышан *улыбнулся*

Тайэль Алэ-Он
Ага, скачек. Главное, чтобы выше головы не прыгнули

0

17

Тайэль Алэ-Он
Не говоря какого, вы наводите на мысль, что явно не ослепительного мне желаете *Добродушно фыркнул* И вам того же, альв.
Ольшин Таргоро
*Поддержал ребенка, чтоб не упал* Ты прям так загорелся этим развлечением...

0

18

Ольшин Таргоро написал(а):

Мир большой! *упрямится*

Это только так кажется. Пока все умирают, и места кажется много.

0

19

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Хотите сказать, Табири тоже не нужен миру?

Если не будет Ашхаи, я лишь буду менее нужен. Но болеть оттого не перестанут, вы говорили об этом *узрел будущего соигрока и двинулся навстречу*
Аварт
Каковы ваши ближайшие планы? Мы можем обсудить отыгрыш или рано?

0

20

Иллиор Аса-Иери
*Улыбнулся в ответ* Тогда можно считать, что мы заочно уже знакомы. Будете дальше странствовать без иномирянки?

0

21

Всем хорошего вечера! *лучезарно улыбается*

0

22

Аварт
Аварт!! *повис у него на шее, довольно подергивает ушами* хочешь чаю с печеньками? Хочешь-хочешь?!!

Всем привет, да!

0

23

Табири
*Посмотрел на время* Тихой ночи вам, Табири. Вот сейчас... сегодня, напишу пост и я весь ваш. Можно встретиться во дворе или за воротами замка.

0

24

Тайэль Алэ-Он написал(а):

выходит, болеть будут меньше? нет, думаю больше.

Я не говорю, что болеть будут меньше, наоборот, я согласен с Вами, что коль никто не будет лечиться, то разносчиков инфекции будет больше.

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Нет смерти - нет боли, нет боли - нет страха заболеть, нет страха заболеть - нет нужды в исцелении... Хотите сказать, Табири тоже не нужен миру?

Справедливость этому миру точно понадобится) Но опять же повторюсь, я рассуждаю не на тему исключения Ашхаи как такового, а просто фантазирую что было бы если.

Ольшин Таргоро написал(а):

Просто люди перестанут беречь себя. Зачем, если все равно не умрешь?

Перестанут. Конечно, найдутся умные, которые поймут, что две руки лучше, чем одна, однако от особо отмороженных может только голова и остаться.

0

25

Аварт написал(а):

Мое.

Мы с Тэлом охранять будем, только покатай!

Аварт написал(а):

*Поддержал ребенка, чтоб не упал* Ты прям так загорелся этим развлечением...

Так это же здоровооо!

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Это только так кажется. Пока все умирают, и места кажется много.

странно, я думал, альвы мечтают о бессмертии

0

26

Эрзул Джинн
Каурто Кай-Эртум
Приветствую!

0

27

Табири написал(а):

Если не будет Ашхаи, я лишь буду менее нужен.

Вы же бог справедливости! Мир не может обходиться без Ашхаи!! *возмущен*

Аварт
Согласен *кивнул* Ну, мне память стерли, так что не было никакой иномирянки ))

Эрзул Джинн
Доброго вечера )

0

28

Файлен Амбер
Как ваши дела? *с улыбкой* Кажется, мы с вами ещё не знакомы.

Иллиор Аса-Иери
Доброго. Как жизнь?)

Отредактировано Эрзул Джинн (18.09.2013 00:27)

0

29

Эрзул Джинн
У тебя еще вечер? *Заинтересованно*
Каурто Кай-Эртум
*Думает о том, что это входит в привычку и обнимает одной рукой альва, улыбаясь тому* Конечно хочу. В твоем исполнении все вкусно, а чай со сладостями - тем более.

0

30

Эрзул Джинн написал(а):

Всем хорошего вечера! *лучезарно улыбается*

Добрый)
Каурто Кай-Эртум
Здравствуй

Аварт написал(а):

Не говоря какого, вы наводите на мысль, что явно не ослепительного мне желаете *Добродушно фыркнул* И вам того же, альв.

Ну если вы не маг смерти, то наилучшего *перебирает четки*

Файлен Амбер написал(а):

Я не говорю, что болеть будут меньше, наоборот, я согласен с Вами, что коль никто не будет лечиться, то разносчиков инфекции будет больше.

Тогда остается Табири *смотрит на явившееся божество*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени волчьего хвоста!