Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Перекличка!


Перекличка!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мои, родные и любимые!
Администрация уже запуталась, сколько у нас игроков, поэтому перед днем рождения форума давайте проведем контрольную перекличку.
Не успевшие за неделю будут считаться потерянными для мира.
Прошу вас, обратите внимание!

0

2

Я живой. Не терять.

0

3

я тут.

0

4

Здесь

0

5

Фея с вами

0

6

Хотя и не хватает времени на написание поста, прошу не забывать и помнить, что я с вами)

0

7

Здесь! :)

0

8

Файлен Амбер написал(а):

Хотя и не хватает времени на написание поста, прошу не забывать и помнить, что я с вами)

*пошел успокаивать Илэ*

0

9

Эй, я тут!

0

10

Богиня с вами!

0

11

От меня вы тоже так просто не избавитесь

0

12

на посту

0

13

с Ашхаи!

0

14

я жив еще

0

15

Кот снова с вами~

0

16

Итого, нас 15 живых.
Каган болеет, обещает вернуться со дня на день.
Асшах по умолчанию с нами - занят.
Тианнан тщательно прячется, но судя по поцелуям мужу, просто не увидел тему, здесь.
Алисия Алвер - вроде в больнице, обещала вернуться. Недели две назад. Через две недели аккаунт будет сброшен в архив.
Киара Райн, Оливер Мерса - линия переведена. Аккаунт первой удален, второму до архива - неделя.
Аварт - аккаунт сброшен в архив.

Большое спасибо за участие в перекличке

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Перекличка!