Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Конкурс анкет


Конкурс анкет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот месяц может похвастаться обилием троблингов. Целых три замечательных и сексуальных троблинга присоединилось к нам.

Маргарита - прекрасная и обворожительная шаманка, острый язычок которой может не только плести замысловатые заклинания, но и дать достойный отпор любому в споре.
Багыр - пожалуй, самый сексуальный троблинг нашего мира, который несомненно прекрасно об этом осведомлен и всем и каждому с гордостью демонстрирует свои сексуальные части тела.
Джильди - самый спокойный и уравновешенный из всех троблингов, ученик верховного шамана, в будущем мечтающий занять этот несомненно важный пост.
Грюэль Алэ-Рун - молодой и смелый альвийский воин-одиночка, странствующий по миру в поисках справедливости, а возможно и самого бога Табири...
Алисия Ариман - прекрасная графиня, молодая жена графа Аримана и мать его новорожденного сына.
Азарика - рожденная человеком, воспатинная вульфарами, ненавидящая вамфири и подозрительно косящаяся на суперсексуального троблинга, взявшего ее в плен и что-то бормочащего про брюкву, не то маг, не то воин, но однозначно очаровательная и потрясающая девушка.

Голосуйте за лучшую анкету, кто приглянулся именно вам. Голосование продолжается одну неделю.

0

2

Я за анкету графини Алисии! *тянет руку*

0

3

Я за Грюэля, но имеет ли это смысл...

0

4

А мне вот Багырка нравится... Такой лапушка )

0

5

Голосую, естественно, за Джильди *типа косит под мисс Непредсказуемость* А если двумя руками голосовать - зачтете за два голоса? )

0

6

А, вы уже недели полторы как голосовать кончили... ну понятно, я ж на даты не смотрю)

0

7

Маргарита Рокслей
Почему закончили? все только начинается.

0

8

А, ну отлично, тогда мой голос в силе) и вопрос про две руки тоже)

0

9

Я за графиню. Но разве голосование не должно быть тайным?

0

10

Тианнан
Ну оно же ГОЛОсование, где уж там тайна-то...

0

11

Два голоса за Алисию Алвер.
Один - Джильди
Один - Багыр
Один - Грюэль.

Победитель - Алисия Алвер. Поздравляю с победой. В ваш профиль будет вывешена награда + 150 сообщений, за которые вы можете что-либо приобрести в лавочке.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Конкурс анкет