Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

31

Каурто Кай-Эртум
*принялся оное обсасывать, облапывая гипотетического мужа*

0

32

Саргил Баггерт написал(а):

Привет, моя потенциальная третья цель! С кем тебя скрестить?

С тем тискабельным блондинчиком! *не задумывась, потом спохватился* эй, скрестить??

0

33

Саргил Баггерт написал(а):

Продолжаю в том же духе! Хехе /тихонько раздался звук затвора/ Но ещё часа три-четыре максимум, потому что, как оказалось, у нас с вами, господа, гигантская разница во времени.

*оставил в покое пикантную часть тела* Жаль, жаль... было бы весьма занятно. Хотя вы успеете подстрелить всех, кого увидите, а завтра узреть результат..

0

34

Ольшин Таргоро написал(а):

С тем тискабельным блондинчиком! *не задумывась, потом спохватился* эй, скрестить??

Погоди! Я не могу вспомнить всех блондинчиков. Сейчас пройдусь по списку участников.
Итак, среди блондинов я вижу принца, но он уже занят, менестреля, который рекламщик, Табири вроде как тоже блондинчик, но он уже занят, Ашхаи, но как персонажа я его не заметил, ну и всё. Разве что ты имел в виду сам себя... /призадумался/ Не, ну это не сложно осуществить.

Табири написал(а):

*оставил в покое пикантную часть тела* Жаль, жаль... было бы весьма занятно. Хотя вы успеете подстрелить всех, кого увидите, а завтра узреть результат..

Ещё и результат будет? о_о Уии, это становится всё интереснее и интереснее http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

Отредактировано Саргил Баггерт (14.02.2014 19:11)

0

35

*продолжает вальяжно валяться, закинув ногу на ногу и наслаждаясь тропическим коктейлем*
- Хм... Интересно, дойдет ли все это до оргии?
*наивно считая себя имунным, наблюдает за остальными*

0

36

Саргил Баггерт
Ты грэма пропустил.. *коварно подплывает к насыпи, на которой устроился снайпер*

Роммат написал(а):

*продолжает вальяжно валяться, закинув ногу на ногу и наслаждаясь тропическим коктейлем*
- Хм... Интересно, дойдет ли все это до оргии?

А ты за или против? *хихикнул*

0

37

Саргил Баггерт написал(а):

Ещё и результат будет? о_о Уии, это становится всё интереснее и интереснее

Ну я как бы тоже думаю, что оно все не просто так...

0

38

Роммат
Оппаньки. А Вас-то я пропустил, милейший. От чьей любви Вы предпочли бы светиться своим зелёненьким светом? с:

0

39

Ольшин Таргоро написал(а):

Ты грэма пропустил.. *коварно подплывает к насыпи, на которой устроился снайпер*

У меня есть крылья! И снайперская винтовка! Я буду защищаться! Меня нельзя, я купидон! Это броня непробиваема!

0

40

Ах, да.. коктейли.. *неохотно оторвался от ушей и пополз делать коктейли. До следующей стрелы*

0

41

Табири
Да, милый? *улыбается* что-то не так?

Саргил Баггерт
охоо... ну ладно, потом я их сама... перестреляю! *улыбается азартно*

0

42

Ольшин Таргоро написал(а):

А ты за или против? *хихикнул*

Скорее за, чем против *сдержано хохотнул*
Саргил Баггерт
*Немного опустил солнечные очки, с сомнением глянув на купидончика. Пошкрябал когтем бровь. Хищно усмехнулся*
- Удиви меня, Амур.

0

43

Шиархи
Матушка, это ты посадила снайпера? *наклонил голову*

Роммат написал(а):

- Удиви меня, Амур.

Демон, я вижу только одного свободного, кроме самого Амура... и я боюсь, это может не понравится вам обоим...

0

44

Роммат написал(а):

*наивно считая себя имунным, наблюдает за остальными*

*улыбается, готовя особый напиток богов, подошла к нему в короткой юбочке и с герляндой цветов на шее* не составите компанию?

0

45

Саргил Баггерт написал(а):

У меня есть крылья! И снайперская винтовка! Я буду защищаться! Меня нельзя, я купидон! Это броня непробиваема!

Стреляй, милый! *ухмыльнулся, вылазя на берег*

Роммат написал(а):

Скорее за, чем против *сдержано хохотнул*

О, да... праздник, после которого стыдно смотреть в глаза своему отражению!

0

46

*наделал напитков и уволок ушастика подальше от чужих глаз*

0

47

*помогает принцу с коктейлями*

0

48

Я пришёл! Дико уставший и абсолютно никакой, и не совсем надолго, но я же обещал вас удивить!
\подошёл с своему большому "нечто", поставил рядом высокий стул, уселся на него, сдёрнул покрывало и.. начал медленно и ритмично перебирать струны на огромной арфе свыше человеческого роста\
Ну как вам романтическая атмосфера? :33

0

49

Роммат написал(а):

*Немного опустил солнечные очки, с сомнением глянув на купидончика. Пошкрябал когтем бровь. Хищно усмехнулся*
- Удиви меня, Амур.

Не хотелось бы в кого попало (простите те, кто подумал, что он  "кто попало"). Нужны обоюдные тёплые чувства с:

Ольшин Таргоро написал(а):

Стреляй, милый! *ухмыльнулся, вылазя на берег*

Но мне нужна вторая цель! Боже, мне конец! Хайланд, если ты будешь здесь, то я хочу, нет, я требую права воспользоваться эксклюзивным правом на защиту своей личности по законам царской России до 1861 года! То есть, я требую, чтобы мой хозяин объявил, что я нахожусь в его собственности и он не собирается меня никому передавать! /помолился/

0

50

Табири
Ну я же не судья, милый, как же я его могу посадить? *улыбается хитро*

0

51

Хайланд написал(а):

Я пришёл! Дико уставший и абсолютно никакой, и не совсем надолго, но я же обещал вас удивить!
\подошёл с своему большому "нечто", поставил рядом высокий стул, уселся на него, сдёрнул покрывало и.. начал медленно и ритмично перебирать струны на огромной арфе свыше человеческого роста\
Ну как вам романтическая атмосфера? :33

Весьма удивительно. Весьма. Я опять потянул шею от удивления.
Хм... Нет, у тебя не буду спрашивать, с кем тебя скрестить.

0

52

Саргил Баггерт написал(а):

я нахожусь в его собственности и он не собирается меня никому передавать!

Я тебе уже говорил, я, может, и могу описывать сексуальные действия с человеком своего же пола, НО Я НЕ ПЕДОФИЛ, ЕДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/8.gif

0

53

Саргил Баггерт написал(а):

Нет, у тебя не буду спрашивать, с кем тебя скрестить.

А чего это так? :3 Я ТРЕБУЮ ОРГИИ!

0

54

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*помогает принцу с коктейлями*

Поменьше помидор, Кау.. *урчит, хищно поглядывая на ухо*

0

55

Хайланд написал(а):

Я тебе уже говорил, я, может, и могу описывать сексуальные действия с человеком своего же пола, НО Я НЕ ПЕДОФИЛ, ЕДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО

Но я не это имел в виду! Так и знал, что нужно было заключать договор на передачу раба, заверенный нотариусом.

0

56

Хайланд написал(а):

А чего это так? :3 Я ТРЕБУЮ ОРГИИ!

Потому что я очень чувствительный купидон и в неконтролируемом порыве могу заменить стрелы с любовных на, например, настоящие http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/4.gif

0

57

Шиархи
*когтем надвинул очки обратно, скрывая взгляд оценивающий длину юбки*
Благодарю...
*выбросил бокал с коктейлем через плечо, принял странный напиток от Богини*

Табири
- Вот этим мы и отличаемся, милсдарь Бог. Мы демоны смотрим на вещи шире. Хехе.

Ольшин Таргоро
Нет, серьезно, какой праздник любви может быть без оргии?

Саргил Баггерт
Взаимные и теплые? Хех! А как же любовные треугольники? Безответная любовь? Любовь к родине, земле, небесам? В конце концов как же нарциссизм? *сделал глоток чудо-напитка*

0

58

Хайланд
ого, помошник амурчика ))

Саргил Баггерт написал(а):

То есть, я требую, чтобы мой хозяин объявил, что я нахожусь в его собственности и он не собирается меня никому передавать!

Но-но, сейчас твой хозяин я! *коварно улыбается, потирая ручки* на время праздников

0

59

Хайланд написал(а):

Ну как вам романтическая атмосфера? :33

*аплодирует* Зачетно!

Хайланд написал(а):

А чего это так? :3 Я ТРЕБУЮ ОРГИИ!

*ржет в кулак*

0

60

Хайланд написал(а):

Ну как вам романтическая атмосфера? :33

Супер! *послал воздушный поцелуй*

Хайланд написал(а):

Я тебе уже говорил, я, может, и могу описывать сексуальные действия с человеком своего же пола, НО Я НЕ ПЕДОФИЛ, ЕДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif *коварно подлазит все ближе к купидону*

Хайланд написал(а):

А чего это так? :3 Я ТРЕБУЮ ОРГИИ!

Ага, я за! Жаль, дам нет... они бы изрядно разбавили наше времяпровождение...

Саргил Баггерт написал(а):

Но я не это имел в виду! Так и знал, что нужно было заключать договор на передачу раба, заверенный нотариусом.

Еще и пэт! *восхищенно*

Саргил Баггерт написал(а):

Потому что я очень чувствительный купидон и в неконтролируемом порыве могу заменить стрелы с любовных на, например, настоящие

Шиархи будет против! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Роммат написал(а):

Нет, серьезно, какой праздник любви может быть без оргии?

Христианский! *хмыкнул* Хорошо быть язычником.. *умильно посмотрел на богиню*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!