Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

61

Роммат написал(а):

Взаимные и теплые? Хех! А как же любовные треугольники? Безответная любовь? Любовь к родине, земле, небесам? В конце концов как же нарциссизм? *сделал глоток чудо-напитка*

Я предпочитаю считать, что в объявленный людьми праздник всех влюблённых более радостно будет объявить о взаимной любви, ибо всё остальное несёт лишь страдания. А страдать мы будем завтра, ибо 14 февраля уже пройдёт. Ну, не знаю, как остальные, а я точно буду страдать с:

Шиархи написал(а):

Но-но, сейчас твой хозяин я! *коварно улыбается, потирая ручки* на время праздников

Обоже, да Вы моё спасение сейчас, Богиня! /показал средний палец вроде бы постоянному хозяину, который уволил раба почти как минимум год назад, но всё ещё числящимся хозяином/ Итак, я требую объявить меня вне закона любви, пока меня не изнасиловали!

0

62

Роммат написал(а):

Нет, серьезно, какой праздник любви может быть без оргии?

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Давай, короче, всех без пары, всех в оргию. Богиню с нами. Ради разнообразия :33 Пусть хоть понимает этот бедлам, если не будет принимать участия

0

63

Шиархи написал(а):

Ну я же не судья, милый, как же я его могу посадить? *улыбается хитро*

Ох, матушка, главное, чтобы утром не появилось много маленьких неожиданностей... и чтобы нас с мужем не задело...

Роммат написал(а):

Вот этим мы и отличаемся, милсдарь Бог. Мы демоны смотрим на вещи шире. Хехе.

Как именно? *заинтересовался*

Саргил Баггерт написал(а):

Потому что я очень чувствительный купидон и в неконтролируемом порыве могу заменить стрелы с любовных на, например, настоящие

И превратить день Ши-Айзы в день Ашхаи?

0

64

Ольшин Таргоро написал(а):

*коварно подлазит все ближе к купидону*

Неееет! Хайланд, я тебя ненавижу!

Ольшин Таргоро написал(а):

Еще и пэт! *восхищенно*

Нет. Нет. Нет-нет-нет-нет-нет. Чёрт возьми, Хайланд, у тебя раба уводят! Кто тебе гуглить будет? Распечатывать? Рассказывать последние игровые новости? Объявлять о значимых скидках? Пополнять твою библиотеку в стиме? Я же не переживу изнасилования! Не в этой жизни!

Ольшин Таргоро написал(а):

Шиархи будет против!

У меня не будет выбора..

0

65

Хайланд написал(а):

Давай, короче, всех без пары, всех в оргию.

Я ведь исключаюсь как купидон? /уверовал сразу во всех богов всех религий/

Табири написал(а):

И превратить день Ши-Айзы в день Ашхаи?

Чёрт. Об этом я не подумал. Нужно придумать что-нибудь другое.

0

66

Саргил Баггерт написал(а):

Итак, я требую объявить меня вне закона любви, пока меня не изнасиловали!

Что ты, какое насилие? *искренне удивился*

Саргил Баггерт написал(а):

Я же не переживу изнасилования! Не в этой жизни!

Ну что ты такой нервный? *заполз на холм, подсаживается ближе* Я, может, в щечку тебя только чмокнуть хочу...

Саргил Баггерт написал(а):

У меня не будет выбора..

Ну почему, можно еще побегать...

0

67

Ольшин Таргоро написал(а):

Что ты, какое насилие? *искренне удивился*

Тогда что Вам от меня нужно, сударь? Обозначение меня как объекта для поражения стрелой любви вместе с Вами, да ещё и желание устроить оргию несколько навели меня на подобную мысль. Мне страшно... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну что ты такой нервный? *заполз на холм, подсаживается ближе* Я, может, в щечку тебя только чмокнуть хочу...

Меня только мама в щёчку чмокала. Этого я тоже не переживу.

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну почему, можно еще побегать...

С бегом всё очень плохо...

0

68

*невозмутимо расставляет коктейли*
Господа, только не поубивайте друг друга, пожалуйста..

Кау... *потянул к себе и вручил широкий браслет*

0

69

Ольшин Таргоро написал(а):

Жаль, дам нет

*дала ему подзатыльник* хам

Роммат
*улыбается ему* за праздник

Ольшин Таргоро написал(а):

Шиархи будет против!

я подумаю

0

70

Вечера всем *тихо поздоровался, наблюдая за происходящим*

0

71

До..добрый вечер.. *с ужасом огляделся*

0

72

Инсанирэ
Добрый *поклонился* Как вы полагаете, возможно ли найти спокойное место на этом празднике Жизни?

0

73

\зевая\ Ну, в общем, ребята, я на сегодня вас покину, ибо сон для меня - вещь святая \в голове голос орет "СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ", но запихивает этот голос подальше\
\оставляет свои перчатки на струнах, которые сами продолжают играть\

Всем добра-бобра и, раз уж такое дело, любви!~
Завтра устроим оргию, черт вас подери

0

74

Саргил Баггерт написал(а):

Тогда что Вам от меня нужно, сударь? Обозначение меня как объекта для поражения стрелой любви вместе с Вами, да ещё и желание устроить оргию несколько навели меня на подобную мысль. Мне страшно...

А причем любовь к насилию? Такой милый мальчик... Я еще ничего не делал! Прямо как Тэл, тот тоже морды бить был горазд, не разбираясь..

Саргил Баггерт написал(а):

Меня только мама в щёчку чмокала. Этого я тоже не переживу.

А я легонько... с краешку... *уговаривает*

Саргил Баггерт написал(а):

С бегом всё очень плохо...

Да и поздно уже...

Шиархи написал(а):

*дала ему подзатыльник* хам

Ой, дама! *возрадовался* Рад приветствовать, Великая!

0

75

Инсанирэ
Тайэль Алэ-Он
Я вижу две новые цели... /подлетел и пожал руки поочерёдно/ Добрый день, купидон. Здравствуйте, очень приятно, купидон.
Итак господа, самое важное - есть ли у вас пожелания ко мне, как к купидону, по поводу объединения вас с предпочтительной вам второй половинкой?

0

76

Саргил Баггерт написал(а):

Чёрт. Об этом я не подумал. Нужно придумать что-нибудь другое

Может, стоило вам какой-нибудь хлыст дать отбиваться?
Инсанирэ
Добрый...

0

77

Хайланд
Добрых снов

0

78

Саргил Баггерт
Не боись, можешь за меня прятаться *милостиво позволила*

Хайланд
ну вот, единственную даму не только не замечают, нагло игнорируют, так еще и в оргию брать не хотят! *всерьез думает обидиться*

0

79

Шиархи написал(а):

ну вот, единственную даму не только не замечают, нагло игнорируют, так еще и в оргию брать не хотят! *всерьез думает обидиться*

Ой, Великая, только не обижайся... Хочешь, я тебя в щечку чмокну?

0

80

Хайланд
Ага, бобра и ночи!
Инсанирэ
Здравствуйте

0

81

\вернулся на секундочку\

Шиархи написал(а):

ну вот, единственную даму не только не замечают, нагло игнорируют, так еще и в оргию брать не хотят! *всерьез думает обидиться*

Эй, нет, Великая! Если хотите - да я только за! Выше я, кстати, уже сделал предложение на счет этого, но подумал, что это самое предложение будет звучать не очень прилично, поэтому сделал оговорку на счет съемки.
А то все парни, да парни.. Охота.. женского тепла и внимания.. :33

0

82

Саргил Баггерт
*ошарашенно пожал руку* Добрый день.. Но у меня нет половинки, я монах..

0

83

Все, теперь точно всем любовно-сладко-карамельных снов :333 И ми-ми-мишностей мешочек :))

0

84

Хайланд
О, да, а там как раз Минория романтики на свою голову в поиске соигрока ищет.. Но с твоей скоростью... *покосился на демона* Или тебе только на сейчас?

0

85

Хайланд
*забрал мимимишности и полез соблазнять купидона*

0

86

Ольшин Таргоро написал(а):

А причем любовь к насилию? Такой милый мальчик... Я еще ничего не делал! Прямо как Тэл, тот тоже морды бить был горазд, не разбираясь..

Я, кстати, никогда никого не бил... Ну, возможно, всё дело в моей безопытности, и потому всегда, когда на меня несутся с распростёртыми объятиями, излучая любовь, я всегда думаю о том, что мне конец.

Ольшин Таргоро написал(а):

А я легонько... с краешку... *уговаривает*

Ни-ни-ни. Помнится мне, когда я был в возрасте пятнадцати лет, девушка одна любвеобильная, на тот момент в паре не состоявшая, позвала меня в гости под предлогом "Научу тебя целоваться". Я слегка ошалел и в итоге уговорил её, что делать того не нужно, но в гости я приду, ибо вообще по гостям люблю шляться. Пришёл я, даёт она мне жвачку. Сидим. Она шарится по сайтам каким-то. Тут встаёт и говорит мне что-то вроде: "Ну давай начнём. Вставай.". Ну я не вникая встал. Тут она как приблизится, как начнёт меня со всех сторон окружать, я так офигел, что впечатался в стену и стоял там с выпученными глазами и дрожал, испытывая не то удивление, не то страх. Она посмотрела на меня, села обратно на стул и спустя пару минут сказала: "Если хочешь, то можешь идти". Я вылетел как пуля. А потом шёл по снегу и вдыхал аромат свежести и бескрайней свободы. Больше я в гости к ней не ходил. Но я к чему это рассказал. Вообще-то просто так, но подразумевалось, что любого рода физический контакт имеет для меня крайнюю важность и я могу просто уйти в прострацию на достаточно долгое время. К сожалению, свидетелей тому нет, ибо никто ничего со мной сделать не пытался. Такие дела. /встал, отряхнулся, отошёл от костра, возле которого рассказывал свою очешуительную историю и пошёл обратно на холм/

Ольшин Таргоро написал(а):

Да и поздно уже...

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif
Хайланд
И после этого он удивляется, почему я не подчиняюсь. Пойду, зажру горе шоколадом.

0

87

Шиархи
*отсалютовал бокалом* За праздничек! *сделав ещё глоток, посмаковал* Хм~м, а что это за напиток?

Саргил Баггерт
*беспалева повернулся к купидону, снизойдя до заговорщеского шепота*
Так, Амур. А твои стрелы действуют на Богиню? А то, что-то царящая здесь однополая любовь начинает угнетать даже такого извращенца, как я.

Хайланд
А моего тепла и внимания ты не хочешь? *голодно оскалился*

0

88

\все еще не может свалить\

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а там как раз Минория романтики на свою голову в поиске соигрока ищет

Хм.. Ну, можно и подумать)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но с твоей скоростью... *покосился на демона*

Не правда, сейчас я пишу более-менее :с Просто сегодня замотался на весь день и устал в конец, поэтому отписаться смогу только завтра, опять же ближе к вечеру, блин, из-за долбанной учебы ><

Кстати о демонах. А демон.. любить может? О_о

0

89

Табири написал(а):

Может, стоило вам какой-нибудь хлыст дать отбиваться?

Это гениально... Почту за честь получить что-то подобное от Вас с:

Шиархи написал(а):

Не боись, можешь за меня прятаться *милостиво позволила*

Хэхэй! /улетел на крыльях защищённости/

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Саргил Баггерт
*ошарашенно пожал руку* Добрый день.. Но у меня нет половинки, я монах..

/пожал руку в ответ/ Вот это досада.

0

90

Роммат написал(а):

А моего тепла и внимания ты не хочешь? *голодно оскалился*

Про тебя я не забыл, не волнуйся, моя рыбка :DD
Кстати, вопрос выше!

Отредактировано Хайланд (14.02.2014 20:16)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!