Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

121

Саргил Баггерт написал(а):

Тогда мне что послабее :с

Слабее только кефир...

0

122

Саргил Баггерт написал(а):

Приятного аппетита! /скрылся за другим холмом/ Я свободен..

*вернулся с продуктами, не обнаружил купидона, сидит и мрачно харчит принесенное* Ну вот... я же ничего не делал, а...

0

123

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Слабее только кефир...

Слабее виски? о_о Не, а из того, что ты предложил?

Ольшин Таргоро написал(а):

*вернулся с продуктами, не обнаружил купидона, сидит и мрачно харчит принесенное* Ну вот... я же ничего не делал, а...

/почувствовал угрызения совести, но пока держ.../ Аааа, чёрт возьми! /вынырнул из-за холма/ Прости, я отходил.

0

124

Тайэль Алэ-Он
Ну, разговор с чего-то следовало начать, не так ли? *указал ему на легкое плетеное кресло, сам сел рядом* знаете, альвы всегда были красивыми, не зря люди так восхищаются вашей расой. И вы не исключение. Простите мою нескромность, но я просто не могу не отметить, что у вас красивые глаза.

0

125

Саргил Баггерт написал(а):

Слабее виски? о_о Не, а из того, что ты предложил?

Все, что я предложил, слабее виски. Но я предпочитаю сидр... он яблочный

0

126

Саргил Баггерт написал(а):

/почувствовал угрызения совести, но пока держ.../ Аааа, чёрт возьми! /вынырнул из-за холма/ Прости, я отходил.

*поспешно выдрал мандаринку из зубов, предложил все, что осталось* Вот... Будешь? *обрадованно улыбается навстречу*

0

127

Саргил Баггерт написал(а):

Я не знаю, что мне делать дальше :с

Желайте всем счастья?

0

128

Шиархи написал(а):

Только, если таково желание самой богини *подмигнула ему игриво*

*приподнял бы бровь... если бы на черепе были брови, хмыкнул*
Ваша Божественность! То, что вас не замечают - сущее недоразумение. Просто всех слепит ваша божественная красота! Поэтому они старательно отводят глаза, чтобы не лишиться зрения и дара речи! Вы, безусловно, главное украшение этого праздника, полного садомитов. *изобразил реверанс* Не сочтите за дерзость желание немного вас по-развлекать в этот вечер флирта. Пока есть время до конца праздника.

0

129

Инсанирэ
Благодарю... *несколько смутился, прижимая уши* Особенно неожиданно слышать подобный комплимент от вамфири... Тем более столь аристократичного

0

130

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Все, что я предложил, слабее виски. Но я предпочитаю сидр... он яблочный

Ну давай попробуем сидр. /кто не рискует, тот не пьёт ша... ненавижу шампанское/

Ольшин Таргоро написал(а):

*поспешно выдрал мандаринку из зубов, предложил все, что осталось* Вот... Будешь? *обрадованно улыбается навстречу*

/подлетел и уселся рядом/ Если ты не против /улыбнулся/

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Желайте всем счастья?

Всем счастья!
Но Вы всё ещё чувствуете себя неловко из-за того, что я сказал, если я правильно понял. С этим тоже нужно что-то сделать, а я не знаю, что.

Роммат написал(а):

*приподнял бы бровь... если бы на черепе были брови, хмыкнул*
Ваша Божественность! То, что вас не замечают - сущее недоразумение. Просто всех слепит ваша божественная красота! Поэтому они старательно отводят глаза, чтобы не лишиться зрения и дара речи! Вы, безусловно, главное украшение этого праздника, полного садомитов. *изобразил реверанс* Не сочтите за дерзость желание немного вас по-развлекать в этот вечер флирта. Пока есть время до конца праздника.

/брови поднялись прямо противоположно опусканию уголков губ/ Вот это я понимаю красноречие...

0

131

Саргил Баггерт написал(а):

Ну давай попробуем сидр. /кто не рискует, тот не пьёт ша... ненавижу шампанское/

Точно! Вот, что я забыл предложить... а почему вы его не любите?
Роммат
*конспектирует за демоном*

0

132

Саргил Баггерт
Я только за буду! *сваливает грэму все притащенное* Может, еще мороженку, а?

0

133

Ольшин Таргоро
даже четырмя! тем более в щечку *фыркнула*

0

134

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Точно! Вот, что я забыл предложить... а почему вы его не любите?

Помню, как в детстве перепутал с лимонадом. Самый противный вкус, что я пробовал. А вкус на еду у меня практически не меняется. Так я до сих пор не могу пить пиво, которое пьёт мой отец, как и в 5 лет, когда просил его попробовать, что же он такое постоянно пьёт, и морщился. А вот какое-то другое, менее алкогольное, я так понимаю, пил почти спокойно. Но я про пиво к тому, что несмотря на прошедшее время, пробовать снова не буду, вотъ ^^

0

135

Саргил Баггерт написал(а):

Всем счастья!
Но Вы всё ещё чувствуете себя неловко из-за того, что я сказал, если я правильно понял. С этим тоже нужно что-то сделать, а я не знаю, что.

Благодарю.. ну можете осыпать всех конфетти и лепестками.. объявить конкурс на лучший поцелуй.. на лучшую пару.. на лучший танец...

0

136

Ольшин Таргоро написал(а):

Саргил Баггерт
Я только за буду! *сваливает грэму все притащенное* Может, еще мороженку, а?

/смотрит на кучу/ Оу, спасибо, у меня как раз живот колет. Надеюсь, что от голода. И мороженка была бы очень мила с твоей стороны с:

0

137

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Благодарю.. ну можете осыпать всех конфетти и лепестками.. объявить конкурс на лучший поцелуй.. на лучшую пару.. на лучший танец...

/быстро-быстро замахал крыльями и буквально на секунду отлучился от любезного Ольшина, пронося и рассыпая над пляжем конфетти и лепесточки, а затем сел на место/
Оу-оу-оу, это я стесняюсь, милейший :с

0

138

Шиархи
А чем я, мелкий и недостойный, могу загладить свою вину? *быстро сориентировался по обстановке*

0

139

Саргил Баггерт
Не пробуй. Оно горькое и противное *поморщился* Лучше сидр...
или розовое вино

0

140

Тайэль Алэ-Он
О, я давно не участвую во всех этих расприях и войнах альвов с вамфири. Это слишком скучно, не находите? *потягивает коктейль через трубочку*

0

141

Саргил Баггерт написал(а):

/смотрит на кучу/ Оу, спасибо, у меня как раз живот колет. Надеюсь, что от голода. И мороженка была бы очень мила с твоей стороны с:

*тут же добыл мороженку, посыпал шоколадом и утыкал фруктами, сидит весь в лепестках и конфетти, довольный по уши*

0

142

Саргил Баггерт написал(а):

Оу-оу-оу, это я стесняюсь, милейший :с

Предложить всем танцевать стесняетесь?
Инсанирэ
Я не нахожу в этом смысла, откровенно говоря.. *задумался, покачивая бокалом* Находясь через полконтинента бить друг друга лишь потому, что у одних уши, а у других клыки...

0

143

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Не пробуй. Оно горькое и противное *поморщился* Лучше сидр...
или розовое вино

Спасибо за совет. Попробую, если будет случай http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/36.gif

Ольшин Таргоро написал(а):

*тут же добыл мороженку, посыпал шоколадом и утыкал фруктами, сидит весь в лепестках и конфетти, довольный по уши*

Оно просто офигенно... У тебя талант украшать мороженки /захапал сразу кусок, измазавшись во всём, что можно/ http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Предложить всем танцевать стесняетесь?

Определённо да. Я никогда этого не делал, так что можно даже употребить "не знаю, как сделать" и "боюсь реакции".

0

144

Роммат
главное украшение на празднике садомитов? *пытается представить* какой интересный комплимент... *улыбнулась ему* конечно, я буду только рада компании *кокетливо улыбнулась*

0

145

Шиархи
*галантно и несколько властно протянул руку*
И как же местные Богини предпочитают развлекаться? Может быть, посвятить вам стих? Или пригласить на танец? А может... *тихо и как-то зловеще рассмеялся* Намазать спинку кремом от загара? Или, вероятно, есть что-то о чем вам хотелось бы поговорить?

0

146

Тайэль Алэ-Он
Ваши слова полны мудрости, совершенно не свойственной вашему возрасту. Жаль, что не все альвы столь же мудры как вы. *задумчиво прикусил кончик трубочки клыком*

0

147

Саргил Баггерт написал(а):

Спасибо за совет. Попробую, если будет случай

Потом поделишься впечатлениями.. *мешает коктейльчики*

0

148

Саргил Баггерт написал(а):

Оно просто офигенно... У тебя талант украшать мороженки /захапал сразу кусок, измазавшись во всём, что можно/

*еще и вафельку воткнул, умиленно наблюдая за купидоном* а я вижу еще одну цель... *потыкал в Асмира*

0

149

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Потом поделишься впечатлениями.. *мешает коктейльчики*

Ох и долго тебе ждать придётся :D

Ольшин Таргоро написал(а):

*еще и вафельку воткнул, умиленно наблюдая за купидоном* а я вижу еще одну цель... *потыкал в Асмира*

Где? Где? Где? Где?
Но мне пора спать http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

150

Саргил Баггерт написал(а):

Определённо да. Я никогда этого не делал, так что можно даже употребить "не знаю, как сделать" и "боюсь реакции".

Я бы задумался лишь потому, что пар не так много...
Инсанирэ
Я монах. Не все альвы проводят четверть жизни в молитвах и раздумьях... *чуть улыбнулся, отпивая коктейль* Безумно вкусный напиток

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!