Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

181

Шиархи
*Позволил фонарю создать ещё одну иллюзию. Демон постепенно принял более человеческий облик, подходящий к ситуации. Светлокожий и седовласый, с крюками вплетенными в косички он склонился над верховной Богиней того мира, где он случайно оказался*
За почти триста лет своего существования я хорошо усвоил одну истину. Никогда не стоит доверять женщинам. Особенно - красивым женщинам.
*С улыбкой, он позволил себе ещё одну наглость и накрыл губы девушки своими*

0

182

...
Я, наверное, покажу сь очень наглым и невежественным, но..
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПРОДОЛЖЕНИЯ?

О Великая, вернитесь и доиграйте.. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

183

Эх, все спят.. А я херачу на учебку.. Мдаааа.. Ладно, всем удачного дня, ибо у меня он будет ого-го, каким длинным и сложным!

0

184

Ольшин Таргоро написал(а):

Вредный ты... *взъерошил золотую шевелюру*

Унюнюннюню! /сжался словно ёжик/

Ольшин Таргоро написал(а):

Ага... Доброй ночи... *совсем расстроился*

Спасибо с: Но мне надо было лечь на 2 часа раньше, а то до обеда проспал и не очень хорошо.

0

185

Да тут целое кино /притащил с собой кучу попкорна, поставил возле напитков, а сам взял одну чашечку и полетел на свой родимый холм/

0

186

по просьбам свидетелей... ))

Роммат
Особенно, если они Верховные Богини *усмехнулась лукаво, слегка подалась навстречу чуть приоткрывая, словно в приглошении, губы, мягко ответила на поцелуй, тонкие пальцы девушки скользнули по ткани одеяния партнера по танцу, мелькнула коварная мысль о мелкой пакости, но Шиархи отогнала ее, решив смилостивится в честь праздника и не портить ни демону, ни зрителям момент, позволяя целовать себя в том виде, в котором и была*

0

187

Мне кажется, что я должен выстрелить, раз образовалась такая романтическая обстановка. Но с другой стороны, гипотетическими целями являются Богиня, на которую стрелы подействуют только при её желании, и демон, на которого они как бы не должны действовать. А улететь я, очевидно, не успею. /подумал купидончик, потягивая колу/

0

188

Шиархи
*Демон не стал отказывать себе в удовольствии. Он обнял её за плечи. Его острый язык скользнул в приоткрытые губы Богини, начиная дразнить её розовый язычок. Сплетаясь с ним. Слегка посасывая. Коллекционер ласкал каждый потаённый уголок её рта, касаясь её нёба и словно фиксируя все свои ощущения и каждый её отклик. Сперва он подстроился под свою партнершу, мягко отвечающую ему. Но по мере того, как это продолжалось, нежный, трепетный поцелуй становился всё более требовательным и страстным. В какой-то момент демон отстранился. Иллюзия "Небес-в-Полнолуние" мгновенно развеялась. Хихикнул*
Замечательное представление, Ваша Божественность! Но продолжение для зрителей, как сущность деловая, я предлагаю только за души невинных.

Хайланд
*Показал язык*

Отредактировано Роммат (15.02.2014 15:55)

0

189

*деловито расставил шезлонги и наборы для пикника*

0

190

*ввалился, нагло потягиваясь и оглядываясь* О... а где все? Не, ну что за жизнь? дядя пропал, соигрок пропал, потискать некого, купидон не дается... *вздохнул*

0

191

Ольшин Таргоро
Бедный человек.. *посочувствовал*

0

192

Саргил Баггерт
Какой умный мальчик *усмехнулась*

Роммат
*задумчиво облизнула губки, словно смакуя поцелуй, рассеянно покачала пальчиком, подбира сравнение* хмм... *посмотрела на демона, выныривая из своих мыслей* а вы надеетесь на подолжение? *тихо рассмеялась, ускользая от него, опустилась в шезлонг, утащив у принца коктейль* мой дорогой друг, я не прошу творить добро направо и налево, но душ явно будет маловато...

Ольшин Таргоро
а дядя-то тебе зачем? ты его решил потискать, раз уж никого нет? *хихикнула, представляя картину*

0

193

Шиархи
Ага.. Не дядю Риха же тискать? Да он мне голову откусит... Особенно памятуя наш с ним последний разговор

0

194

Шиархи
со всадниками я его уже сталкивал.. .теперь у нас осталась группа всадников на Севере и два недобитых *ненавязчиво так* А вы Каурто не видели?

0

195

Шиархи
*Постепенно развеялась и иллюзия человеческого обличая, возвращая демону монструозный вид. Он поаплодировал*
Ваша Божественность, как смел бы я надеяться на такое? Негоже чужаку так компрометировать верховное создание мира всякими порочащими связями. Тем более, как я уже сказал, никогда не стоит доверять женщинам. Особенно - красивым. Я бы не удивился, превратись вы внезапно в бородатого дядьку-трактирщика или гигантского спрута. Хе-хе. Впрочем, если вам захочется продолжения, я всегда готов пойти на сделку.

Сам-Ри Ниэль
Хм~м, а сколько, кстати, всего Всадников?

0

196

Роммат написал(а):

гигантского спрута

Тентакли? *поднял бровь*

Роммат написал(а):

Хм~м, а сколько, кстати, всего Всадников?

Семь. Четыре с главным на севере, три в лесах

0

197

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тентакли? *поднял бровь*

А почему нет? *невинно округлил глаза-огоньки*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Семь. Четыре с главным на севере, три в лесах

Ясненько. Только... Какое отношение имеют Всадники к нашему с Богиней маленькому представлению?

0

198

Роммат написал(а):

А почему нет? *невинно округлил глаза-огоньки*

В самом деле, каждый имеет право на свои маленькие слабости... *признал*

Роммат написал(а):

Ясненько. Только... Какое отношение имеют Всадники к нашему с Богиней маленькому представлению?

Ну я так понял, Великая ищет вам целесообразное применение.. я ошибся?

0

199

Сам-Ри Ниэль
Видели *улыбнулась* он ушел... за помидорками *подмигнула ему*

Роммат
Сделку? *усмехнувшись, приподняла токную бровь* а вы уверены, что оно того будет стоить? Сколько вы хотите за свою жизнь? *с интересмо посмотрела на него*

0

200

Шиархи написал(а):

Видели *улыбнулась* он ушел... за помидорками *подмигнула ему*

Он вообще чем-нибудь другим питается? *пошел на запах помидор*

0

201

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну я так понял, Великая ищет вам целесообразное применение..

Все они просто хотят нас использовать, увы и ах! *рассмеялся, разведя руками*

Шиархи
Жизнь? Хо~о? *протянул демон, обходя шезлонг, на который легла владычица мира* Не верная постановка вопроса, Ваша Божественность.  *он присел рядом, как бы случайно положив ладони на плечи собеседницы и начав их ненавязчиво массировать* Я мог бы прочитать длинную лекцию на тему того, чем бытие демона отличается от обычной жизни, но пока приберегу это для основной игры... Сейчас вопрос в том, чего именно вы желаете от меня? И что готовы предложить в качестве равноценного обмена?
*наклонившись, прошептал на ушко, почти касаясь его острыми зубами*
Что может предложить Великая Богиня любопытному и жестокому демону?

0

202

Роммат написал(а):

Все они просто хотят нас использовать, увы и ах! *рассмеялся, разведя руками*

Какой кошмар *посочувствовал*

0

203

И праздник закончился.. *вздохнул*

0

204

Да уж.. праздник удался... *покачал головой, расставляя канапе*

0

205

Ох, Тиа... как я соскучился...

0

206

Роммат
Не так уж и много *усмехнулась, расслабленно прикрывая глаза, неторопливо потягивает коктейль через трубочку* Знаете, мой дорогой демон, я очень... жадная? хмм... возможно некоторые и так скажут... Я крайне неохотно делюсь своим. Тем более, если есть риск, что оно уйдет за пределы моей власти. *тихо рассмеялась, откидывая голову на спинку шезлонга, посмотрела на него* Вы же не можете мне гарантировать, что станете моим верным подданным.

0

207

Шиархи
Жадность... Хе-хе. Один из моих любимых пороков. Сразу после похоти. *беззлобно рассмеялся демон, продолжая массаж* Неужели местные Боги так же могут быть грешны? Мне определенно нравится этот мир.
*Он начал с обхватывающего непрерывистого поглаживания всех мышц, затем приступил к раздельному массажу переднего и заднего мышечных пучков, применяя двухпальцевый щипцеобразный приём поглаживания. Его пальцы поглаживали, растирали и разминали. Кажется, они даже немного вибрировали*
К сожалению, мы демоны такие же собственники. Мы ни с кем не делим своих Хозяев и Контракторов, если это не предусмотрено условиями договора. Я мог бы гарантировать свою верность, ведь мы настолько коварны, что даже честны. Но и у этого есть своя цена. Цена служения, - цена жизни, - всегда другая жизнь. Чую жизнь вы могли бы мне предложить?

Сам-Ри Ниэль
*повернулся к принцу и как можно беспалевнее зашептал*
Псст! Вашество! Меня ведь не сожгут религиозные фанатики на костре за такой бессовестный флирт?

Отредактировано Роммат (16.02.2014 04:08)

0

208

У меня чуть сердце не остановилось от неожиданности, но это восхитительный дизайн http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif
P.S. С некоторой вероятностью могу предполагать, что Хайланд коняшку оценит. Хотя иногда он их бракует по непонятным мне причинам, ведь я-то в коняшках не разбираюсь, но вдруг с:

Отредактировано Саргил Баггерт (16.02.2014 18:12)

0

209

Роммат написал(а):

*повернулся к принцу и как можно беспалевнее зашептал*Псст! Вашество! Меня ведь не сожгут религиозные фанатики на костре за такой бессовестный флирт?

*шепотом* Не должны. пока у нас нет фанатиков Шиархи, но вы все-таки как-то посдержаннее

0

210

Саргил Баггерт написал(а):

У меня чуть сердце не остановилось от неожиданности, но это восхитительный дизайн

Спасибо)))

Саргил Баггерт написал(а):

С некоторой вероятностью могу предполагать, что Хайланд коняшку оценит. Хотя иногда он их бракует по непонятным мне причинам, ведь я-то в коняшках не разбираюсь, то вдруг с:

Конники - они такие...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!