Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Тэларан
Альтруист! *ржет*

Дарина написал(а):

ничего, сейчас накормим *улыбнулась* ищи веточки )

Так я уже! *гордо ткнул в кучу веток*

Дарина написал(а):

думаю, подобное знание может пошатнуть мою нежную психику *хихикнула*

Ага, тогда не буду рассказывать дальше!

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Сколько? Хворост ты принес, огонь развести не сможешь? как же ты собираешься героем стать? *улыбнулся* учись делать все сам.

что, и шампуры тоже на мне? *прищурился* Дядь, никак собрался на все готовенькое?

0

362

Дарина
В этом вы правы. Если бы не лорд, я был бы уже мертв, или рабом чьим-то... А он мне дал образование, воспитал... Он вообще хороший, правда строгий. *улыбнулся, оглядываясь назад, чтобы лорд не услышал* Впереди олень. Как вы относитесь в оленине, миледи?

0

363

Ольшин Таргоро
Да, я как-то и не претендую *усмехнулся* надо будет, мы с господином Тео себе сами и наловим и нажарим.

0

364

Ольшин Таргоро написал(а):

никак собрался на все готовенькое?

Ага, еще и жадный *смеется*

0

365

Рихард ди Рхаурр
да тут только слепой не увидит, а глухой не услышит!*пожала плечами, невинно улыбнувшись* а я ещё и девушка, а мы это видим хорошо )
Гм.. постараюсь оправдать доверие ) Но всё-таки умеют, просто чаще всего крайне эмоциональны, а уж этот их максимализм )

Ольшин Таргоро написал(а):

Так я уже! *гордо ткнул в кучу веток*

шампурчики-и *загадочным голосом*

Тэларан
Строгость - не самое страшное *улыбнулась* Хуже, когда твой родной отец считает тебя подопытным кроликом  *потянула носом воздух и кивнула* Шагах в двадцати. Употребляю и охочусь на неё )  *смерила взглядом рядом стоящее широкое дерево* погоните в мою сторону живность? *вопросительно вскинула брови и, зная ответ, скоренько и тихо взобралась на дерево, оказавшись на второй развилке, а после затаилась с луком и стрелой в руке, глядя на открывшуюся полянку*

0

366

Ольшин Таргоро написал(а):

никак собрался на все готовенькое?

*фырчит* а ты прям и поленился дяде приятное сделать? Тц, не вредничай, в походе дядя тебе не поможет, а вот в один прекрасный момент в такой поход выпрет - не сомневайся )

0

367

Дарина
Хмм... Ну, он не девушка... Может не заметит *задумчиво пробормотал* а то как-то... неудобно получится.
О да, я сам такой был... Но это с возрастом проходит )

0

368

Рихард ди Рхаурр
Судя по его реакции - он в курсе *хмыкнула* Да и неудобно на потолке спать - одеяло падает )
Ну знаете, не всегда на самом деле )

Отредактировано Дарина (15.03.2014 22:36)

0

369

Дарина
Будет сделано, моя леди! *улыбнулся, по дуге обошел добычу, подкрадываясь к ней, высковил намерено из кустов, спугнув оленя, погнал ее в сторону девушки*

0

370

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Да, я как-то и не претендую *усмехнулся* надо будет, мы с господином Тео себе сами и наловим и нажарим.

Ой, так вы не участвуете?

Тэларан написал(а):

Ага, еще и жадный *смеется*

Нееет, я не жадный, я рачительный!

Дарина написал(а):

*фырчит* а ты прям и поленился дяде приятное сделать? Тц, не вредничай, в походе дядя тебе не поможет, а вот в один прекрасный момент в такой поход выпрет - не сомневайся )

Так я сам уже сходил. Два раза!

0

371

Дарина
вы так считаете? *глубоко задумался* что он подумает о вульфарах... какой пример я подаю гостю... *покачал головой*

Ольшин Таргоро
А меня не только не приглашал, а еще и нагло попытались перекинуть свою часть работы на мои плечи *ухмыльнулся*

0

372

Тэларан
*чуть улыбнулась и замерла, прислушиваясь к различным звукам. Как только зашумел кустарник, девушка напряглась и взвела стрелу, целясь. Через пару нервных скачков, олень упал замертво с пробитым стрелой черепом* Эх, всегда бы так *буркнула под нос, так же легко спускаясь вниз, и через мгновение оказалась возле туши* Да, охотиться с кем-то всё же удобней ) *осмотрела зверя и вытащила стрелу, затем взялась за передние ноги туши, глядя на волка и качнув головой в сторону лагеря*

Ольшин Таргоро написал(а):

Так я сам уже сходил. Два раза!

вот я сейчас кому-то уши-то надеру-у-у *угрожающе так* Нашёл чем хвалиться. Чего полезного-то сделал за это время?)

0

373

Добрый вечер.. *с интересом огляделся* Что здесь происходит?

0

374

Рихард ди Рхаурр
думаю, что да *убеждённо кивнула* Максимум, что он может подумать о нашей расе, так это то, что мы звери *улыбнулась* но в этом есть своя правда и она общедоступна ) Не переживайте на эту тему, идите по течению и будьте собой, а там всё и разрешится по ходу дела )

Рихард ди Рхаурр написал(а):

А меня не только не приглашал

а приглашение обязательно должно быть письменным в трёх экземплярах?)
Э, нет, уважаемый. Все, кто присутствуют на полянке, будут накормлены, иначе это как-то нехорошо выглядит - вы не находите?

0

375

Тео Ло-Амис
и вам, и вам ) Да вот.. еду ловим, я возмущаюсь ) всё в целом нормально )

0

376

Рихард ди Рхаурр написал(а):

А меня не только не приглашал, а еще и нагло попытались перекинуть свою часть работы на мои плечи *ухмыльнулся*

Я думал, приглашены все, кто придет *округлил глаза* А значит, и делать должны все!

Дарина написал(а):

вот я сейчас кому-то уши-то надеру-у-у *угрожающе так* Нашёл чем хвалиться. Чего полезного-то сделал за это время?)

Хворост принес.. *ворчит, раскладывая костер*

Дарина написал(а):

шампурчики-и *загадочным голосом*

О, жестокая! *взвыл* Давайте я лучше вам зайцев самолично настреляю? *мечется, пытаясь одновременно развести огонь, настругать шампуры, организовать упоры или мангал, найти нож, приправы, кремень и спотыкаясь обо все на свете*

0

377

ДаринаДарина
*обернулся человеком, помог девушке дотащить тушку оленя* я всегда буду рад компании такой очаровательной девушки в охоте *улынулся ей*

0

378

Дарина
И чем же возмущена прекрасная леди? *улыбнулся, усаживаясь у огня* Помощь нужна?

0

379

Ольшин Таргоро написал(а):

Хворост принес.. *ворчит, раскладывая костер*

аа.. ты про это )
А как ты хотел? Младшим всегда достаётся :3
И не надо метаться, лапушка ) Спокойней, спокойней, а то ещё в костёр упадёшь ненароком о_о

0

380

Дарина
Младшим? *возмущенно посмотрел на девушку* Я с Тэлом одного возраста!

0

381

Тео Ло-Амис
добрый вечер, Тео *чуть улыбнулся* А мальчишки тут решили шашлыков сделать...

Дарина
Вы мудрая девушка *улыбнулся* Я постараюсь, хотя это очень сложно. Я же должен быть примером...  Для всех.

Ольшин Таргоро
Да кто вас знает, может это вы, молодые, себе праздник устроили? *усмехнулся, наблюдая за ним* так и быть, костром займусь я.

0

382

Рихард ди Рхаурр
Изумительно.. Что ни день - то праздник за праздником. Я могу чем-то помочь? Мне сходить за гитарой?

0

383

Тэларан
Сударь, вы так любезны *подмигнула парню и осмотрела полянку, где носился Ольшин* Ну и ну.. *достала клинок из голенища сапога и взялась разделывать тушку* Давно это с ним?

Тео Ло-Амис
  Всем понемногу ) Вредности некоторых человеков и повальной сомнительности отдельных волков ) *хмыкнула* ну.. раз уж вы не прочь, то помогите Ольшину с веточками для мяса, а то добыча от нас уползёт раньше, чем дождётся их )

Ольшин Таргоро
*погладила по голове* не возмущайся ) младших, обычно, балуют больше )

Рихард ди Рхаурр
Спасибо, стараюсь ) *кивнула* Даже если это может сделать вас несчастным?*выразительно изогнула бровь*

0

384

Тео Ло-Амис
Гитара будет очень уместна *кивнул, поддерживая огонь* у вас прекрасные песни, я бы послушал еще с удовольствием.

0

385

Дарина написал(а):

Всем понемногу ) Вредности некоторых человеков и повальной сомнительности отдельных волков

Вы сомневаетесь в том, что эти волки - волки?

Дарина написал(а):

ну.. раз уж вы не прочь, то помогите Ольшину с веточками для мяса, а то добыча от нас уползёт раньше, чем дождётся их )

*кивнул и взялся стругать ветки метательным ножом*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Гитара будет очень уместна *кивнул, поддерживая огонь* у вас прекрасные песни, я бы послушал еще с удовольствием.

Благодарю вас.. *улыбнулся* Я рад, что вам пришлось по сердцу мое творение

0

386

Дарина написал(а):

*погладила по голове* не возмущайся ) младших, обычно, балуют больше )

Так балуют больше или напрягают? Это принципиально разные вещи!

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Да кто вас знает, может это вы, молодые, себе праздник устроили? *усмехнулся, наблюдая за ним* так и быть, костром займусь я.

*с облегчением отвлекся на настругивание шампура*

0

387

Дарина
Сколько его знаю, всегда таким был *пожал плечами, помогает девушке с разделкой тушки* мама, когда еще жива была, говорила, что у таких в заднем проходе мешок гвозде.

0

388

Дарина
Всегда чем-то приходится жертвовать. Семьей ради свободы например *посмотрел на девушку* или личной симпатией ради своего народа. *вздохнул* к тому же, я могу остаться таковым и в другом случае.

Тео Ло-Амис
*промолчал, оставив его слова без комментария, только чуть улыбнулся*

Ольшин Таргоро написал(а):

*с облегчением отвлекся на настругивание шампура*

Готовить будет Тэл. Пожалуй, из имеющихся младших у него это выйдет лучше. А Ольшин пусть помогает и учится.

0

389

Тео Ло-Амис написал(а):

Вы сомневаетесь в том, что эти волки - волки?

*рассмеялась* я не о том ) Я имела ввиду, что  сомнения одолевают отдельно взятых личностей, но по иной причине )

Ольшин Таргоро написал(а):

Так балуют больше или напрягают? Это принципиально разные вещи!

*широко улыбнулась, оголяя клыки* Ольшин, всё соразмерно, если родитель грамотный )

Тэларан
*насмешливо фыркнула* как справляетесь?) Ждёте, пока сам обо что-нибудь стукнется и уйдёт в глубокий обморок или он просто отключается внезапно?)
Рихард ди Рхаурр
Как по мне - вы уже пожертвовали достаточно. Пора бы хоть какую-то компенсацию у судьбы выбить *пожала плечами* Я вот думаю, что всё будет хорошо ) Меньше думайте о плохом и его меньше будет происходить )

0

390

Рихард ди Рхаурр написал(а):

А Ольшин пусть помогает и учится.

*засопел, но спорить не стал*

Дарина написал(а):

*широко улыбнулась, оголяя клыки* Ольшин, всё соразмерно, если родитель грамотный )

А если он временный и приемный?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд