Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Дарина
Ну, последний раз он вот таким макаром на клад свалился *улыбнулся* а потом по лесам от троблинга бегал. неудачно правда, но очень старался.

0

392

Ольшин Таргоро написал(а):

А если он временный и приемный?

а это совершенно не важно, мой юный друг ) Временный ли, приёмный ли.. важно, что воспитывает, защищает, предоставляет крышу над головой и делает из тебя человека )

0

393

Тэларан
в каком смысле "неудачно"?*даже перестала оленя разделывать, удивлённо посмотрев на вульфара*

0

394

Дарина
Вы так считаете? *посмотрел на девушку* Спасибо, я постараюсь. Вы действительно были бы прекрасной леди для Тэла. Мудрая девушка будет ему хорошим подспорьем, когда он займет мое место.

0

395

Дарина
А его троблинг все равно поймал и к лорду отвел. И меня тоже. Хорошо, лорда утром в Ливу вызвали, а то влетело бы нам обоим, что по ночам по лесу шарились *смеется*

0

396

Тэларан написал(а):

неудачно правда, но очень старался.

я хоть что-то делал.а не стоял и смотрел..

Дарина написал(а):

а это совершенно не важно, мой юный друг ) Временный ли, приёмный ли.. важно, что воспитывает, защищает, предоставляет крышу над головой и делает из тебя человека )

ну если бы я был волком, этот фокус ему бы не удался, ага?

0

397

Дарина написал(а):

рассмеялась* я не о том ) Я имела ввиду, что  сомнения одолевают отдельно взятых личностей, но по иной причине )

О... понятно) Могу лишь посоветовать развеять их поскорее. Для собственного душевного спокойствия... Шампуры? *переложил наструганные колья в сторону и наклонился к костру, хмуро разглядывая загнанную занозу*

0

398

Рихард ди Рхаурр
Не считала - не говорила бы *улыбнулась* Удачи вам в деле этом, буду держать кулачки :3
*кашлянула, дабы скрыть смущение* Благодарю, милорд. Мне лестно ваше мнение )

Тэларан
*хохотнула* да-а, мальчики, заставите вы опекуна своего поседеть раньше положенного ) Впрочем, мы с братом занимались почти тем же, только доводили больше дядю )

Ольшин Таргоро написал(а):

ну если бы я был волком, этот фокус ему бы не удался, ага?

Фигушки ) Не цепляйся к словам *передразнивает* Ему бы в любом случае фокус удался, не сомневайся )

0

399

Тео Ло-Амис
*отвлекся от костра, посмотрел на него* Что-то не так?

0

400

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*отвлекся от костра, посмотрел на него* Что-то не так?

Ничего серьезного, скорее досадное... *вздохнул* Заноза. Возможно, у вас найдется тонкий острый кинжал? Мои ножи тут не подойдут

0

401

Дарина написал(а):

Фигушки ) Не цепляйся к словам *передразнивает* Ему бы в любом случае фокус удался, не сомневайся )

Хмм.. да, я готов признать превращение меня в человека фокусом! *довольно ухмыляется* Слушай, а почему все считают меня маленьким, а Тэла - взрослым?

0

402

Дарина
Вы очень добры *улыбнулся* угли готовы

Тео Ло-Амис
Можно? *взял его руку, отобрал у Тэла трофейный кинжал из парного артефакта, аккуратно поддел кусочек застрявшего дерева кончиком и извлек его, поднес пострадавшую ладонь к губам и осторожно прошелся кончиком языка по саднящему месту*

0

403

Ольшин Таргоро написал(а):

я хоть что-то делал.а не стоял и смотрел..

А смысл? Все равно же поймали. А так мне еще и кинжаьчик из сундука достался )

Дарина
Ну, Оль лорда и так дядей кличет, так что не велика разница, пожалуй *улыбнулся*

0

404

Тео Ло-Амис
Ну.. *повела плечами* это вы не мне скажите )
Огромное вам спасибо ) *с интересом посмотрела на лорда, затем на дракона и украдкой улыбнулась, забирая самодельные шампуры и присев подле разделанного совместными усилиями мяса, нанизывая кусочки*

Ольшин Таргоро
Вот видишь ) *хмыкнула* Всё дело в том, дорогой друг, что ведёте вы себя по-разному ) Возраст определяется не прожитыми годами, а поведением в той или иной ситуации, ну или в целом )

Рихард ди Рхаурр
Да бросьте ) Как человек.. гм.. вульфар вы мне нравитесь, а почему бы хорошему вульфару счастья не пожелать?)
За угли - спасибо )

0

405

Тэларан
В общем-то да  *одобрительно кивнула* Я как-то об этом не подумала ) *вручила вульфару с десяток шампуров с нанизанным мясом* на вас, считайте, самую ответственную миссию возложили *чуть улыбнулась девушка*

0

406

Дарина
Благодарю *улыбнулся* в таком случае, я вам тоже желаю счастья, с тем, кто вам понравится )

0

407

Тэларан написал(а):

А смысл? Все равно же поймали. А так мне еще и кинжаьчик из сундука достался )

А мне лук! А куда я его дел, кстати? *задумался*

Дарина написал(а):

Вот видишь ) *хмыкнула* Всё дело в том, дорогой друг, что ведёте вы себя по-разному ) Возраст определяется не прожитыми годами, а поведением в той или иной ситуации, ну или в целом )

*покосился на волка* Ну черт, ну скучно же так.. сдержанно!

0

408

Рихард ди Рхаурр
Да, благодарю.. *несколько опешил, наблюдая за действиями мужчины, покраснел, облизывая тонкие губы* Право же, не стоило... И все же я вам очень благодарен за помощь... *так и не отнял руки, несколько смятенно улыбается*

0

409

Дарина написал(а):

Ну.. *повела плечами* это вы не мне скажите )

Но ведь это вас терзают сомнения?

Дарина написал(а):

Огромное вам спасибо ) *с интересом посмотрела на лорда, затем на дракона и украдкой улыбнулась, забирая самодельные шампуры и присев подле разделанного совместными усилиями мяса, нанизывая кусочки*

Всегда рад помочь, леди.. *поклонился*

0

410

Дарина
Уж для вас я постараюсь *улыбнулся, положив шампура на самодельный мангал, раздобыл вино и пряности с солью, внимательно следит за ходом приготовления, иногда поливая мясо вином, чтобы придать ему более изысканный вкус и аромат*

Отредактировано Тэларан (16.03.2014 00:51)

0

411

Рихард ди Рхаурр
премного благодарна, сударь )

Ольшин Таргоро
Не переживай, все мы сдержанные до поры до времени ) Вот выпустят его на вольные хлеба - ещё неизвестно, что он устроит )
В тихом омуте, как известно, водяные водятся)

0

412

Тео Ло-Амис
*опустил его руку, посмотрел на него* вам нужно беречь руки, а если не вынуть занозу сразу, может пойти загноение. *все же отвел глаза, переводя взгляд на горящие угли* я не хочу, чтобы вы пострадали... и как внимательный хозяин, должен позаботиться о вашей безопасности.

0

413

Тео Ло-Амис
Отнюдь, милейший *мило улыбнулась* Ответ на этот вопрос вы можете найти даже ближе, чем подозреваете ) Но это не моя тайна :3

Тео Ло-Амис написал(а):

Всегда рад помочь, леди.. *поклонился*

Я учту) *хитро щурится*

Тэларан
Для меня впервые совершают подобным подвиг *хихикнула, проследив взглядом за действиями юноши, а затем сложила остальное мясо в небольшую припасённую ёмкость, прикрыв от насекомых, прибрала место от ненужных остатков*

0

414

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*опустил его руку, посмотрел на него* вам нужно беречь руки, а если не вынуть занозу сразу, может пойти загноение. *все же отвел глаза, переводя взгляд на горящие угли* я не хочу, чтобы вы пострадали... и как внимательный хозяин, должен позаботиться о вашей безопасности.

Да, разумеется... Я был неосторожен.. *мягко поклонился, прижимая ладонь к груди* Большое спасибо, милорд, надеюсь, у меня будет случай достойно отблагодарить вас за доброту

0

415

Дарина написал(а):

Отнюдь, милейший *мило улыбнулась* Ответ на этот вопрос вы можете найти даже ближе, чем подозреваете ) Но это не моя тайна :3

Ох, леди, я себя начинаю чувствовать, как в центре вселенского заговора... *понизил голос*

Дарина написал(а):

Я учту) *хитро щурится*

*простодушно улыбается с видом водяной змеи*

0

416

Дарина написал(а):

Не переживай, все мы сдержанные до поры до времени ) Вот выпустят его на вольные хлеба - ещё неизвестно, что он устроит )
В тихом омуте, как известно, водяные водятся)

Спасибо. Ты меня успокоила..

0

417

Тео Ло-Амис
сыграйте что-нибудь, пожалуйста *не найдя, что ответить, попросил тихо*

0

418

А вот и я. на все готовое

0

419

Прячет тени туман
В зыбком свете седой луны.
Путь окажется прям
Только в мире, где дремлют сны.
Черный кофе остыл,
На гитаре осела пыль.
В этом тоже, наверное, мы,
В этом тоже, наверное, быль.
И не пахнет полынь
В поцелуях кусучих Борея.
Кто-то шепчет: "Остынь.
Кто тебе в этот раз поверит?"
Только душу не манит сон,
Только шепчет под сердцем даль.
И как прежде - дорога - дом.
Небеса же - моя печаль..

+1

420

Дарина
Все бывает в первый раз *улыбнулся, осмотрел внимательно мясо, снял с огня и подал девушке* прошу

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд