Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Сам-Ри Ниэль
Присаживайтесь *улыбнулся*

0

422

Тео Ло-Амис написал(а):

Ох, леди, я себя начинаю чувствовать, как в центре вселенского заговора... *понизил голос*

*качнула головой* Видят Боги, ничего дурного не произошло ) Расслабьтесь )

Ольшин Таргоро
что-то я сомневаюсь, что я тебя успокоила )
Сам-Ри Ниэль
доброй ночи ) как ваше ничего?)

0

423

Дарина написал(а):

что-то я сомневаюсь, что я тебя успокоила )

Точно, сама проницательность. Хочешь яблоко?

0

424

Дарина
просто невероятно! лениво. Ваш админ - ленивая задница. Так и не доделал ЧаВо.. Чай есть? *целит на шашлык пожирнее* А ваши дела как?

0

425

Тео Ло-Амис
*слушает, задумчиво глядя на него* очень красиво... у вас бесценный талант

0

426

Рихард ди Рхаурр
Благодарю.. Я невероятно рад, что вам нравится *улыбнулся и потянулся за шашлыками* Я могу надеяться на вкусную награду?

0

427

Тео Ло-Амис
Конечно, угощайтесь *улыбнулся, снова обращая взгляд к огню* мне нравятся ваши песни.

0

428

Тео Ло-Амис
Всё-таки тексты ваших песен - вещь неподражаемая )

Тэларан
*подсела поближе к костерку и взяла предложенное* Благодарю ) Полчаса ждать будете? *лукаво улыбнулась* а то мало ли, олень всё-таки аховый попался )
Ольшин Таргоро
Ну.. какая есть ) Присаживайся *улыбнулась* Яблочко? *протянула* а то!
Сам-Ри Ниэль
Ой ну ладно вам оО Я сегодня тоже ленюсь, рисую совершенно не то, что нужно  ) А чай будет *сняла ещё один шампурчик и протянула вамфири, пристраивая подготовленный котелок с водой над костерком*
а мои.. да неплохо в целом) У нас сегодня снег выпал )

0

429

Рихард ди Рхаурр
У меня есть шанс стать придворным бардом Стража? *улыбнулся, снимая приглянувшийся шашлык с огня*

0

430

Тео Ло-Амис
довольно неожиданное предложение *удивленно поднял на него глаза* но в таком случае, Страж станет проходным двором хотя он почти им стал, ведь всем захочется услышать бесценную жемчужину этого замка *улыбнулся*

0

431

Дарина
Я за это не беспокоюсь *тихо рассмеялся, покачал головой* но думаю, мне лучше пойти спать, а то все признаки того, что сейчас усну мордой в клаве *улыбнулся ей* доброй ночи, моя леди. и благодарю за чудесную охоту. не откажите как-нибудь повторить.

всем приятного аппетита и доброй ночи.

0

432

Дарина написал(а):

Ну.. какая есть ) Присаживайся *улыбнулась* Яблочко? *протянула* а то!

На! А я спать.. *выпал спать тут же*

0

433

Дарина написал(а):

У нас сегодня снег выпал )

а у нас +18 и солнышко. правда к ночи вот поднялся ветер...

0

434

Дарина написал(а):

Всё-таки тексты ваших песен - вещь неподражаемая )

Я безмерно рад, что и вам она пришлась по душе.. *поклонился*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

довольно неожиданное предложение *удивленно поднял на него глаза* но в таком случае, Страж станет проходным двором хотя он почти им стал, ведь всем захочется услышать бесценную жемчужину этого замка *улыбнулся*

Я думаю, вы мне льстите, милорд... Но тогда вы сможете взимать за это немалую плату.. *усмехнулся* И все же, я думаю, моя песня - лишь украшение этого дивного вечера

0

435

Дарина
О! Спасибо! *благодарно зажевал* Да.. выходные - они такие ленивые...

0

436

Дарина
а, да. И завтра и у нас будет снег

0

437

Рихард ди Рхаурр написал(а):

довольно неожиданное предложение

соглаш-а-айтесь *надрывным шёпотом с другого конца костра*

Тэларан
Ну ладно *широко улыбнулась, затем попробовала кусочек и с удовольствием прикрыла глаза* Знаете, а у вас отлично вышло)
И вам приятных снов, сударь,  и хорошего грядущего дня ) А охоту повторим, почему нет?

Ольшин Таргоро
Спасибо ) *взяла яблочко и впихнула в руки Ольшина подушку* Доброй тебе ночи о.о

*посмотрела на небо* Ух.. время-то уже сколько..
Всем спасибо за компанию, милейшие, а я тоже пойду, пожалуй ) Приятных снов и всего хорошего в дне грядущем :3

0

438

Тео Ло-Амис
зато вы себя похоже недооцениваете *покачал головой, чуть улыбнувшись*

0

439

Дарина написал(а):

соглаш-а-айтесь *надрывным шёпотом с другого конца костра*

*не сдержал смешка* Прекрасных снов прекрасной леди
Рихард ди Рхаурр
Благодарю вас, милорд. Но я думаю, мы сможем это проверить только выполнив эту несложную операцию, верно?

0

440

Рихард ди Рхаурр написал(а):

а у нас +18 и солнышко. правда к ночи вот поднялся ветер...

не травите душу, лорд :3
нам завтра ураганный ветер обещали ))

Тео Ло-Амис написал(а):

Я безмерно рад, что и вам она пришлась по душе..

вряд ли кто-то может остаться равнодушным )

Сам-Ри Ниэль
*выдала свежезаваренный горячий ароматный чай* нечего жевать в сухомятку :3
Да не лениво, очень хотелось порисовать для себя) В итоге закончила волков, накидала дракончиков и парочку вьюношей)
А снег.. ну.. сочувствую о_о

*ушла-ушла*

0

441

Дарина
Благодарю *принял и чай, с самым довольным видом жуя и хлюпая, жуя и хлюпая* Ух ты.. завтра я начну просить профит! Я оочень хочу посмотреть на дракона и вьюношей в вашем исполнении!
ну и буря прямо сейчас за окном. Говорят, по улицам носит куски шифера и оборванных афиш, я же сегодня вообще не выходил - стекла аж гудят. Ну его в баню, летаю я плохо.

0

442

Тео Ло-Амис
*не нашелся, что ответить, когда со всех сторону еще и подсказывают, улыбнулся* я буду только рад.

0

443

Дарина написал(а):

вряд ли кто-то может остаться равнодушным )

Благодарю, миледи *раскраснелся еще больше, поклонился*

0

444

Рихард ди Рхаурр
Что ж, вот мы и нашли неплохое обоснование моему присутствию в замке. Отчего же вы не едите? *положил в рот кусочек прожаренного мяса*

0

445

Тео Ло-Амис
простите, задумался *спохватился, взял себе тоже шашлычок, неторопливо ест* даа... мои балы будут собирать пол мира с таким бардом

0

446

Рихард ди Рхаурр
Что ж, это будет к лучшему... ОДнако, я хотел бы отдохнуть. Доброй ночи, милорд

0

447

Тео Ло-Амис
добрых снов, Тео *кивнул, провожая его взглядом, а чуть позже и сам покидая полянку*

0

448

Черт, я реально переживаю за Кау

0

449

Он позвал её в небо.
И она поднялась,
Стала мигом почти невесомой…
*вышла на полянку, напевая под нос, но заметила вамфири и умолкла*
А что случилось?

0

450

Дарина
Красивая песня.. *улыбнулся*
Кау под Харьковом живет..
Правда, под, и правда, у них сегодня обошлось

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд