Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Дарина написал(а):

чем вас лучше связывать?.D

дайте подумать... чем-нибудь не очень жестким, но надежным
Просто у нас возникла огромная проблема...

0

512

Тео Ло-Амис
да уж, добрый не то слово ) хотя был бы добрей без снега и холода )

Сам-Ри Ниэль
гм-гм.. надо подумать..
А что за проблема?

0

513

Тео Ло-Амис
А я люблю страшилки! *в глазах заиграло пламя, но не от костра* Вы знаете страшилки?

Дарина
И вам доброго, и вечера, и всего) Приятно видеть тут девушку, честно)

0

514

Тавия Айра
Я тут, кстати, несколько дней, но вас пока не видела )
Понимаю *улыбнулась* предлагаю сразу на "ты" перейти, всё-таки мы фактически ровесники да ещё и расы одной :3

0

515

Тавия Айра написал(а):

А я люблю страшилки! *в глазах заиграло пламя, но не от костра* Вы знаете страшилки?

Увы... кроме "черной-черной руки" - нет. Но готов записать каждое слово знающих!

Дарина написал(а):

да уж, добрый не то слово ) хотя был бы добрей без снега и холода )

Воистину.. какая-то фальшивая весна

0

516

Тео Ло-Амис
Ничего, мы, волки, существа подвижные, кровь у нас горячая *успокоил его, продолжая спокойно обнимать* И в лютую зиму отогреть можем.

0

517

Дарина
Я тут появилась буквально за пару дней до тебя, до флуда добралась только однажды) Так что не удивительно, это мой второй выход в свет)
А ты откуда, из какого племени будешь?) Может, и знакомы тоже можем быть, а то и профессия у нас одна!

Тео Ло-Амис
Так, а это печаль, я тоже страшных не знаю( Может, придумаем какую? Интерактивно так, не отходя от костра?)

0

518

Дарина
Мы решили дополнить матчасть хотя бы примерным описанием одежды а то некоторые и в футболках приходят. Но мы столкнулись с серьезными проблемами в иллюстрировании. Дело в том, что каждая раса представляет собой отдельную народность, то есть, нам нужны наброски одежды хотя бы по одному на расу... на пару м\ж
Тавия Айра
я не помню, я здоровался с вами? *в пене и бегает*

0

519

Рихард ди Рхаурр
О... это удивительно подходит для сей пижамной вечеринки..
Тавия Айра
Давайте. Ну например так...

В одном старом-старом городе был огромный заброшенный дом, и каждую ночь ветер зловеще свистел в его щелях, скрипел старыми рамами так, что иногда казалось, будто он зловеще хихикает над оказавшимися рядом...

0

520

Сам-Ри Ниэль
*почесала затылок* А я тоже не помню. Здрасте? А почему вы в пене?

0

521

Тео Ло-Амис
О, да, начало мне нравится!

Никто из жителей города не знал, чей это дом и сколько лет он уже так пустует. Разве что, один старик рассказывал иногда историю о том, кто же жил некогда в этом доме. Неизвестно, правдива ли она была, ведь эта легенда пересказана ему его же дедом. Но и тогда, и по сей день она вызывала ужас у слушателей.
Однажды, в город прибыла молодая женщина...

0

522

Тео Ло-Амис
Вам не кажется, что я как-то староват для таких развлечений? *посмотрел на него, задевая скулой его ухо случайно* да и как бы.. ну... не положено мне вроде как... *посмотрел на девушек, которые были хоть и не его подданными, но все же вульфарками* по статусу...

0

523

Тео Ло-Амис
Скорее запоздалая зима *вздохнула, протягивая руки к костру*

Тавия Айра
О, тогда всё ясно )
Э.. хороший вопрос, надо бы его до конца разработать =\  племён-то предостаточно )
Сам-Ри Ниэль
Гм.. ну, могу помочь в общем-то Оо только из-за учёбы за два дня убойно всё точно не сделать мне )

0

524

Дарина
Леди будет принимать участие в страшилке? *понимающе улыбнулся*
Рихард ди Рхаурр
Милорд боится дискредитировать себя? *чуть разочарованно наклонил голову*

0

525

Дарина
Хм, как мне сказали, охотничьи стаи тут поделены по землям, если я правильно поняла. В полнолуние мы все одна большая и дружная стая) А так по территориям вульфаровским. Так откуда родом будешь?)

0

526

Рихард ди Рхаурр написал(а):

. ну... не положено мне вроде как... *посмотрел на девушек, которые были хоть и не его подданными, но все же вульфарками* по статусу...

мы не скажем никому *подмигнула лорду*

0

527

Тео Ло-Амис
Я не фанат страшилок *пожала плечами* я лучше послушаю, если вы не против )

Тавия Айра
Ага-а.. я пока в такие тонкости не углублялась =\ Ясно-понятно ) С северных мы территорий, с северных х)

0

528

Рихард ди Рхаурр
Мы даже отвернуться можем *шаркает ножкой*

0

529

Тавия Айра
Была она стройной, словно береза, а кожа ее была бела, как снег. Если вдуматься - до странного бела, ведь в городе стояло жаркое лето, когда даже самые благородные из горожанок щеголяли золотистым загаром. Еще более странными были ее глаза - ведь не бывают они сразу всех цветов, верно? А все, кто когда-либо ее видел, называли разные цвета.
Ее одежды были на удивление старомодны и местами изрядно пострадали от острых веток - но вот это как раз и не было удивительным. А вот отсутствие вещей...
Правда, это она объяснила очень просто..

0

530

Тео Ло-Амис
скорее он бы предпочел устраивать вечеринку наедине с драконом *тихо сам себе, рассеянно провел носом по его волосам, снова растрепавшимся* страшилка... невольно вспомнились сказки Крудса *усмехнулся*

Жила-была маленькая тигрица. Ее с детства учили, что все новое это плохо. Однажды она захотела залезть на самую вершину дерева. Забралась она туда и увидела что-то новое... И УМЕРЛА!!!

0

531

Дарина
благодарю, миледи *чуть склонил голову*

Тавия Айра
ну что вы, вашего слова будет достаточно *улыбнулся*

0

532

*пробрался к костру, лег неподалеку, вытягиваясь довольно, посмотрел на окружающих* доброй ночи всем

0

533

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Жила-была маленькая тигрица. Ее с детства учили, что все новое это плохо. Однажды она захотела залезть на самую вершину дерева. Забралась она туда и увидела что-то новое... И УМЕРЛА!!!

*громко и нецивилизованно фыркнул*

0

534

Тео Ло-Амис
Я вот немного запуталась, так она была в одежде или без? Оо

Рихард ди Рхаурр
"- Что, прям сразу? - Да!"
А мне вот нравится история Малого! Пошлите все в Завтра!

0

535

Тэларан
Ночи доброй и вам)

Ольшин Таргоро
А научите и меня нецивилизованно фыркать!)

0

536

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Жила-была маленькая тигрица. Ее с детства учили, что все новое это плохо. Однажды она захотела залезть на самую вершину дерева. Забралась она туда и увидела что-то новое... И УМЕРЛА!!!

это самая прекрасная страшилка, которую я когда-либо слышала .DD
во время фильма смеялись повально )
Рихард ди Рхаурр
*пожала плечами, ухватив сползающий плед и снова укутавшись*
даже сильным мира сего нужен отдых) а мы понимающие звери :3

0

537

Тавия Айра
да-да, забавный мультик

0

538

Тэларан
доброй и вам, сударь )
не лежали б на земле холодной )

0

539

Рихард ди Рхаурр
У нас уже есть вечеринка, милорд.. *улыбнулся*

Тавия Айра написал(а):

Я вот немного запуталась, так она была в одежде или без? Оо

В одежде, которая пострадала от веток..
Дарина
Конечно, леди *улыбнулся*

Тавия Айра
Прошу прощения.. мне показалось, или вы прощались до завтра?

0

540

Дарина
я вот вчера его смотрел, когда форум лег *улыбнулся* благодарю за понимание.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд