Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*тихо вошел в комнату*

0

32

Ольшин Таргоро
Вторым бы я особо не кичилась *хихикнула* А любопытство и у меня в родне ошивается, поэтому не удивил ) За угощение спасибо, но мне нельзя )
*умилилась* да что вы говорите, молодой человек?)

Рихард ди Рхаурр
*заприметила лорда краем глаза и приветливо улыбнулась* доброй ночи вам )

0

33

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер, сударь
Дарина
И вам вечера, леди.
Ольшин Таргоро Приветствую, юный сударь

0

34

Дарина
Эй, если я другим не буду кичится, кто ж меня крутым признает, а? Так хоть я в этом уверен! *подмигнул* А почему нельзя?
Правду! *выпятил грудь" Чистую правду!
Рихард ди Рхаурр
Здрасте
Тео Ло-Амис
и тебе привет!

0

35

Дарина
И вам, юная леди. Что не спится в столь поздний час?

Тео Ло-Амис
Рад видеть вас снова, Тео *чуть улыбнулся*

Ольшин Таргоро
Все по девочкам-мальчикам бегаешь? Эх, молодежь... *усмехнулся*

0

36

Рихард ди Рхаурр
Взаимно, милорд.  Но фейерверк, видимо, откладывается.. *сложил дрова для костра и принялся осторожно отряхивать руки*

0

37

Рихард ди Рхаурр
Ну во-первых, третий пол еще не изобрели. Во-вторых, не только я, но и за мной. И в-третьих, дядь, ну ты ж хочешь племянников?

0

38

Тео Ло-Амис
Да уж ночи, милейший )
Отчего не спится?)
Ольшин Таргоро
Чтоб признали крутым - нужно не кичиться, а что-то для этого делать *убеждённо* Горло побаливает, лучше не стоит )
Угу, знаем мы таких правдорубов ) *шутливо ткнула паренька пальцем в бок, дабы не раздувался сильно*
Рихард ди Рхаурр
Да вот.. учёба голодным волкодлаком накинулась, сударь *устало вздохнула* Неделя обещает быть трудной ~
а вы отчего до сих пор не в объятиях Морфея?)

0

39

Дарина написал(а):

Чтоб признали крутым - нужно не кичиться, а что-то для этого делать *убеждённо*

Дак я знаешь, сколько всего уже сделал? Добыл клад и организовал Совет правителей! И это только начало! *не сдержался* Просто дядя за следующий побег из замка меня завтраков лишит. Или обедов. Или и того, и другого.

Дарина написал(а):

Горло побаливает, лучше не стоит )

Уууу.. бедная *посочувствовал*

Дарина написал(а):

Угу, знаем мы таких правдорубов ) *шутливо ткнула паренька пальцем в бок, дабы не раздувался сильно

*фыркнул, резко выдыхая воздух*

0

40

Дарина
Я сова, сударыня. Мне ночами плохо спится...

0

41

Тео Ло-Амис
Видимо, прошу меня простить *склонил покаяно голову, помог ему разжечь костер*

Ольшин Таргоро
Вот на счет третьих... *посмотрел на него* Оль, мне вот вас с Тэлом пока хватает по самую маковку. Может не будешь так торопиться, а? *усмехнулся* разве что всех неучтенных будешь Тилю сплавлять

Дарина
Зашел повидаться со своим необычным гостем *улыбнулся* ученье - свет, помнится кто-то мне такое говорил во времена моего ученичества )

0

42

Рихард ди Рхаурр
Благодарю.. *склонил голову* Что ж, в нашем распоряжении еще тысяча попыток и флудов...

0

43

Рихард ди Рхаурр
*хихикает* Неужели он на совете вам так досадил?

0

44

Ольшин Таргоро написал(а):

Дак я знаешь, сколько всего уже сделал? Добыл клад и организовал Совет правителей! И это только начало! *не сдержался* Просто дядя за следующий побег из замка меня завтраков лишит. Или обедов. Или и того, и другого.

*внимательно выслушала, в конце улыбнувшись и несколько укоризненно взглянув на Рихарда* В общем, не дают тебе разгуляться как личности, как я погляжу ) Сие весьма прискорбно ~

Ольшин Таргоро написал(а):

Уууу.. бедная *посочувствовал*

*махнула рукой* жить буду и если повезёт - долго и счастливо *усмехнулась*
Тео Ло-Амис
Ах, вот оно что. Есть у меня друзья-совы, поэтому понимаю о чём вы. Жаль, что помочь не могу )
Рихард ди Рхаурр
Вот оно как ) Хорошенькое дело )

Рихард ди Рхаурр написал(а):

ученье - свет

угу, а "неученье - приятный полумрак"© )

0

45

Тео Ло-Амис
*улыбнулся, приготовил чай на травах, подал ему чашку* хорошо, я бы очень расстроился, если бы то был единственный шанс.

Ольшин Таргоро
Больно проницательный *усмехнулся*

0

46

Дарина написал(а):

Ах, вот оно что. Есть у меня друзья-совы, поэтому понимаю о чём вы. Жаль, что помочь не могу )

Ну отчего же. Если сударыня умеет петь колыбельные или возиться с волосами...

0

47

Рихард ди Рхаурр
Благодарю.. *принял обеими руками и чуть склонился* Я уж полвечера мечтаю о горячем, согревающем чае...
Когда ближайший праздник, не знаете?

0

48

Дарина
Как внимательный и хороший хозяин, я должен следить за благоустройством своих гостей, вы так не считаете? )

0

49

Дарина написал(а):

*внимательно выслушала, в конце улыбнувшись и несколько укоризненно взглянув на Рихарда* В общем, не дают тебе разгуляться как личности, как я погляжу ) Сие весьма прискорбно ~

Вообще ужас! А я героем стать хочу! Рвусь, можно сказать!

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Больно проницательный *усмехнулся*

Весь в отца! *пошел искать мороженое*

0

50

Тео Ло-Амис
Умеет и то и другое ) *тихо рассмеялась, потянув себя за прядь* иначе как думаете я с этим справляюсь?)
Но, к сожалению, вынуждена откланяться ~

Рихард ди Рхаурр
отчего ж нет?*удивлённо вскинула брови* Я же ничего против не говорила )

Ольшин Таргоро написал(а):

Вообще ужас! А я героем стать хочу! Рвусь, можно сказать!

Так вперёд и с песней, возглавлять колонну, идущую вперёд ) Или так дороги завтраки?:3

Было приятно пообщаться, любезные, но время позднее. Пойду я спать. Доброй всем ночи и хорошего грядущего дня )

0

51

Тео Ло-Амис
Понятия не имею, что у нашей Верховной на уме. *улыбнулся* может завтра, а может и через полгода.

0

52

Ольшин Таргоро
Тиль? Вот уж не думаю *рассмеялся* а ты еще сам наследство толком не получил, а уже рвешься себе наследником делать?

Дарина
Добро ночи, миледи )

0

53

Дарина написал(а):

Так вперёд и с песней, возглавлять колонну, идущую вперёд ) Или так дороги завтраки?:3

неа, попа дорога... .Доброй ночи!

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Тиль? Вот уж не думаю *рассмеялся* а ты еще сам наследство толком не получил, а уже рвешься себе наследником делать?

Э? *растерялся*

0

54

Дарина
Весьма жаль.. *перебрал по растрепанной косе* Я совершенно не умею с ними управляться... Что ж, светлейших снов, сударыня
Рихард ди Рхаурр
Что ж, тогда мы можем устроить личный праздник

0

55

Личный праздник? Звучит как минимум заманчиво

0

56

Рихард ди Рхаурр
Тогда я думаю, стоит это обдумать.. завтра хотя бы. Меня совсем разморило... Доброй ночи

0

57

Тео Ло-Амис
Добрых снов, Тео *склонил голову, прощаясь* буду ждать вас завтра

0

58

Я снова с вами)

0

59

Добрый день, принц

0

60

Я здесь...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд