Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тео Ло-Амис
что именно для вас оказалось не благозвучным?)

Сам-Ри Ниэль
да кидайте в личку\аську куда хотите и когда посчитаете нужным ) ближе к выходным возьмусь скорее всего, нарисую болванки только )
Да, я бы тоже не отказалась о_о и чтоб горя-я-яченькая *-*

0

572

Дарина
Здравствуйте. Мне кажется, я несколько переусердствовал и в итоге валюсь с ног.

Тео Ло-Амис
Чаю? Да, спасибо. А можно ли с молоком? *бровки домиком*

0

573

а я спать! *рухнул, где стоял*

0

574

Тэларан
Раз предлагаю, значит - за ) *чешет зверя за ушком одной рукой, а второй медленно перебирает шерсть на загривке и шее* Договорились) Моё имя можешь сокращать как захочется - не обижусь )

Ольшин Таргоро
Маша?)
Эм.. ну.. хороший вопрос о_о

0

575

Дарио Алвер
Доброй ночи *улыбнулся*

0

576

Дарио Алвер
В чём же переусердствовали?)

Ольшин Таргоро
Доброй ночи *вздохнула, достав дежурную подушку и плед, подсунув первую мальчонке под голову, а вторым укрыв его* И он ещё спрашивает, почему его младшим считают )

0

577

Дарина
Шагающий медведь. После волков уже не столь благородно
Дарио Алвер
Можно, конечно *налил чаю с молоком*
Рихард
*заварил на жасмине и апельсиновых корочках, протянул* Мне кажется, это хороший вклад в обогрев

0

578

Дарина
И почему? *упрямо вытаращил слипающиеся глаза* Я поцелуй на ночь не потребовал? *наглеет на глазах*

0

579

Сам-Ри Ниэль
И Вам *ответил на улыбку*

Дарина
Тяжело в ученье, легко в бою.
Пока тяжело. А сегодня как-то вообще очень тяжело.

Тео Ло-Амис
Спасибо, уважаемый *слезы в глазах*

0

580

Тео Ло-Амис
Я не замерз *как-то растерянно, взял чашку* но спасибо

0

581

Дарина
У тебя очень красивое и подходящее имя *довольно жмурится от ее действий* ты просто Дар богов!

0

582

Тео Ло-Амис
Ну не скажи-ите.. Медведь - хозяин лесной ) Они же тоже очень хороши )

Ольшин Таргоро
потому что ты вызываешь либо материнский, либо отеческий инстинкт ))
А полежать с тобой и за ручку подержать, пока не заснёшь - не надо?х)

Дарио Алвер
Гм-гм.. ну ладно оО Вы уж берегите себя, шли бы отдыхать )

Тэларан
Спасибо ) а ты просто сборник комплиментов )*тихо рассмеялась, обнимая зверя за шею и с дозволения оного греясь, мурлыча незамысловатую мелодию под нос*

0

583

Дарина
Решил заглянуть так сказать на огонек.
Мало ли, пригреют *пожал плечами*
Но Вы правы.
Стоит пойти отдохнуть.

Приятной всем ночи *раскланялся и унес чай с молоком с собой*

0

584

Дарина
О, мне их даже придумывать не приходится *улыбнулся* хватает только на тебя посмотреть, и все и так видно. *посмотрел на девушку* иногда говорить правду так приятно, особенно такой красивой деушке, как ты.

0

585

Дарио Алвер
Ну.. пригревать по-разному можно )
Приятных снов )

Тэларан
Это странно, когда у человека всё на лбу написано *хихикнула, мягко поцеловав зверя в макушку* А ты мягкий и тёплый ) *сцедила зевок в кулак, пригревшись*

0

586

Дарио Алвер
*выдал плед*
Что-то я сам начинаю засыпать

0

587

Рихард ди Рхаурр
Я не знал, чем отблагодарить вас еще.. *мягко улыбнулся* Могу еще предложить массаж

Дарина написал(а):

Ну не скажи-ите.. Медведь - хозяин лесной ) Они же тоже очень хороши )

Увы... я нахожусь в плену стереотипов. Для меня волк куда красивее

0

588

Дарина
Как плюшевая игрушка с подогревом? *невольно хихикнув, обнял ее передней лапой, чтобы еще теплее было*

0

589

Тео Ло-Амис
О, не стоит, мне вполне хватало и вашего присутствия рядом *пьет чай* благодарю, очень вкусно

0

590

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что-то я сам начинаю засыпать

шли б вы тоже спать )

Тео Ло-Амис написал(а):

Увы... я нахожусь в плену стереотипов. Для меня волк куда красивее

удивительно) Обычно, я встречаю сторонников мнения, что волки жестокие и кровожадные убийцы *грустно улыбнулась* Хотя они действительно прекрасны и внешне, и своим поведением )

Тэларан
Нет, лучше ) Плюшевые игрушки не разговаривают ) *сонно так, чуть щурясь жёлтыми глазами на вульфара*

0

591

Дарина написал(а):

шли б вы тоже спать )

а шел бы.. *сдержал зевок* Не держите зла. Главное - не забыть завтра поудалять..что поудалять... а гхыр его знает.. *бормочет, засыпая на ходу* Всем доброй ночи

0

592

Дарина
И не говорят комплиментов? *усмехнулся* ты бы тоже уже ложилась спать. Поздно уже.

0

593

Сам-Ри Ниэль
Добрых снов ) И всего хорошего в новом дне )

Тэларан
Комплименты не главное *серьёзно и убеждённо* в большинстве своём они мало что решают. А спать лечь не могу пока *вздыхает, поглаживая зверя* неоконченное дело не отпускает..

0

594

Дарина написал(а):

удивительно) Обычно, я встречаю сторонников мнения, что волки жестокие и кровожадные убийцы *грустно улыбнулась* Хотя они действительно прекрасны и внешне, и своим поведением )

Я люблю волков.... вообще многих хищников, и как-то не задумываюсь об их кровавой природе.. С другой стороны, я и сам не ягненок

0

595

Тео Ло-Амис
У меня появился повод уважать вас ещё больше, господин дракон )

0

596

Дарина
О.. благодарю, леди.. *поклонился*
Рихард ди Рхаурр
Обращайтесь.. *с новой силой начал мечтать о веере* Просто я предпочитаю не просто присутствовать, а... делать максимум приятного окружающим

0

597

Тео Ло-Амис
Да совершенно не за что )

0

598

Тео Ло-Амис
Мне приятно уже от того, что вы рядом *спокойно отозвался* о большем ли мечтать? *тихо выдохнул*

0

599

Дарина
За приятные слова, леди
Рихард ди Рхаурр
Разумеется, милорд *улыбнулся* Дерзость двигает жизнь вперед...

0

600

Дарина
Тогда заканчивай его побыстрее, я же вижу, ты уже устала и хочешь отдохнуть *покачал головой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд