Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Дарина
За что вы его так??
Я к тому, что мы пока стоим.. но как долго?

0

752

Сам-Ри Ниэль
Чтоб не отходило далеко, ибо работы много, а спать итак охота, так хоть пусть оно меня подбивает на великое )
Гм.. будем надеяться, что подольше других, а ещё лучше, если нас не зацепит )

0

753

Дарина
Кофе? *прозорливо*
Иногда удается проскочить. Но каталоги уже легли

0

754

*заскочил в комнату, осмотрелся и сразу же направился к своей леди, лег у ее ног* Добрый вечер всем, и моей прекрасной леди в первую очередь.

0

755

Сам-Ри Ниэль
*покачала головой, засовывая стрелу обратно в колчан* меня кофе не берёт и не бодрит почему-то) Видимо, папе надо говорить спасибо )
Да, знаю, что иной раз выходит, на другом форуме проскакивали не раз )
Не переживайте, всё будет в ёлочку )

0

756

Дарина
Тогда очень крепкий зеленый чай!
Будем надеяться!
Спасибо)

0

757

Сам-Ри Ниэль
О, чай - это хорошо) и даже не важно какого он цвета! *ушла заваривать*
Так и надо )
Та не за что :3

0

758

Дарина
Просто зеленый - самый бодрящий

0

759

*так и остался незамеченным, тихо уполз под стол*

0

760

Здрааасть!

0

761

Сам-Ри Ниэль
Да? Не замечала..

Тэларан
*зашла с подносом с чашками и чайничками и досадливо закусила губу, заприметив кончик хвоста, скрывшийся под столом. Поставила свою ношу на столешницу и присела на корточки, заглядывая в затемнённую область* Тэ-э-элушка, прости особо слепых и глухих... Виновата, каюсь, готова вину искупить ~
ты так ловко между комментами вклинился выше ._.

Ольшин Таргоро
Ага, и тебе тем же концом и по тому же месту )

0

762

Дарина
Да ладно *попытался пожать плечами, но в зверином облике не вышло* я понимаю, он принц... хотя, а чем я-то хуже? тоже наследник, между прочим, пристола...

0

763

Добрый вечер

0

764

Тэларан
*нехорошо сузила глаза, тихо рыкнув, и забралась под стол* Тэларан, прекрати мелить чепуху! Какая к чертям разница кто принц, а кто нет? Да будь ты хоть пекарем, хоть козодоем - мне всё равно, если ты хороший человек. А будешь думать так, то уже обижусь я *фыркнула, хмуро глядя на зверя*

0

765

Тео Ло-Амис
и вам доброго вечера *всё ещё находясь под столом* Вы если хотите, там чай на столе имеется - не стесняйтесь. Я вот сейчас уши кое-кому оторву, чтоб через них мысли всякие нехорошие не лезли и вылезу ~

0

766

Дарина
*вылез из-под стола, потерся об ее руку головой* я вульфар... но я хороший *смеется*

0

767

Тео Ло-Амис
Добрый вечер *улыбнулся ему* как вы себя чувствуете сегодня?

Дарина
Вот, уши надрать ему будет самое то *покивал* в воспитательных целях

0

768

Всем доброго времени суток *полуживой метаморф прибыл*

0

769

Дарина
О.. удачи, леди... *не без одобрения следит за развитием событий, наливая себе чаю*

0

770

Тэларан
*вздохнула и покачала головой и щёлкнула зверя по носу для порядку* нелюдь ты вредный - вот ты кто *но всё же улыбнулась и вылезла из-под стола и так и уселась на полу на ковре, ненавязчиво отряхиваясь от пыли*

Рихард ди Рхаурр
как-нибудь в тёмном переулке пересечёмся - всенепременно *улыбнулась* добрый вечер, лорд.

0

771

Тавия Айра
привет ) *махнула рукой* а у нас чай есть - будешь?)

Тео Ло-Амис
ага, спасибо ) как ваше настроение, уважаемый?)

0

772

никогда не думал, что меня будут ревновать за вежливое обращение.. *заглянул под стол* Справитесь?

0

773

Эм.. да. Нифига себе отвлекся

0

774

Рихард ди Рхаурр
Весьма, милорд. У вас определенно дар.. согревать
Тавия Айра
И вам, ясная леди.
Дарина
Весьма хорошо, леди. Вы знаете, я вчера умудрился изобрести машину времени

0

775

Дарина
С ядиком, если можно)) Как завершение недели (пятница не считается, да!)

Тео Ло-Амис
Сударь, а мы будем продолжать нашу сказку, или настроение/костер не тот?)

0

776

Тавия Айра
можно попробовать, отчего нет?

0

777

Тавия Айра
Доброго вечера *кивнул*

Дарина
Удачи. Ему полезно *смеется*

Тео Ло-Амис
Я в этом как-то и не сомневался *тихо рассмеялся, наблюдает за ним*

0

778

Сам-Ри Ниэль
Да всё нормально *кивнула* не переживайте )

Ольшин Таргоро
а ты вливайся х)

Тео Ло-Амис
Серьёзно? А можно поподробней?)

Тавия Айра
с ядиком? А смысл? Мы тебя всё равно воскресим х))

Рихард ди Рхаурр
Ну раз даже опекун добро дал *хитро улыбается, косясь на волка* Ладно, посмотрим как дело пойдёт )

0

779

Тео Ло-Амис
Ну тогда я продолжу, очередь там моя вроде...

Холодящий кровь волчий вой разносился по всему городу, заставляя всех от млада до велика ежится в своих домах, запираясь на все замки. Лишь самые смелые рискнули выглянуть в окно. И им предстала поистине ужасающая картинка: три полные луны алым светом сияли над старым заброшенным домом, и даже тучи ворон не могли скрыть этого холодного кровавого сияния.
И не только небесная стихия взбунтовалась в ту ночь. На земле творились так же странные события, ведь не каждый день в свете лун можно увидеть, как посреди хаоса и ужаса, среди ворон в небе и на фоне мрачного дома танцует обнаженная девушка, чьи волосы развиваются в так ее движениям, плавным и пластичным. Алые лунные блики играли на ее коже, выхватывая из темноты те или иные обнаженные части тела.
Но и это было еще не все - вокруг девушки сидело шестеро волков, что выли на луну, словно создавая музыку для ее танца...

0

780

Дарина
ту так вот замечательно же! сегодня с ядиком, а завтра вечерком можно и воскрешать... как раз выходные наступят))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд