Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Тавия Айра
*фыркнула и вручила чашку с чаем* не говори глупостей )

0

782

Дарина
Влился! И даже, кажется, начал растворяться..

0

783

Ольшин Таргоро
*тоже всучила чашку с чаем* а ты не растворяйся, а рассказывай как дела х)

0

784

Дарина
О, это замечательно *расслабился...*

0

785

Дарина
Ааатличненько. Погода, природа, весна, март.. .А ты такая красивая и волчонок отвернулся..

0

786

Дарина
*шмыгнула носом и взяла кружку, понюхала, убедилась, что чай, тяжко вздохнула* лаадно, чай тоже сойдет, спасибо!

Ольшин Таргоро
кто-то когда-то нецивилизованно фыркал... я помню-помню, учить меня обещал!

0

787

Дарина
Зато не скучно *улыбнулся, лег у ее ног, положил голову на колени девушки, заглядывает в глаза*

Доброго вечера вошедшим

0

788

Сам-Ри Ниэль
*хихикнула и тоже выдала чашку с чаем* не переживайте, в обиду никого не дам )

Ольшин Таргоро
*выразительно показала юноше кулак* рискни здоровьем х)
И вообще, Тавия тоже прекрасная девушка Оо

Тавия Айра
На здоровьице *довольная*

Тэларан
*задумчиво посмотрела на волка, ероша его шерсть на шее и улыбнулась в ответ* кому именно не скучно? Мне или тебе?)

0

789

Белые волки.. Они были редкостью среди вульфаров, они были царственным даром богов. А тут все шестеро..
Вульфары позапирали детей в домах, спрятались, в надежде переждать жуткую ночь или списать все на кошмар.
Утром же, когда самые смелые подошли к старому дому, тот был пуст и трухляв, как когда-то прежде. Однако ясные глаза вульфаров обнаружили следы босых ног на ступеньках рассохшегося крыльца..

0

790

Тавия Айра
Значит так, набери побольше воздуха в легкие.. *показал, как*

Дарина написал(а):

*выразительно показала юноше кулак* рискни здоровьем х)
И вообще, Тавия тоже прекрасная девушка Оо

*осмотрел кулак, потом клыки и решил, что здоровье дороже* А и правда...
Тэларан
*помахал рукой*

0

791

Ольшин Таргоро
*повторила все махинации с легкими и воздухом* а я не лопну?

Тео Ло-Амис
Пусть в небе сияло солнце, и ничего вокруг не напоминало и не показывало, что происходило этой ночью, никто в городе не решился проверить дом и пройти по следам внутрь... Никто, кроме молодого паренька, который всегда отличался своим любопытством и храбростью (или безрассудностью, как многие говорили). Шаг за шагом, оглядываясь по сторонам, он приблизился к старому дому. Все округ было спокойным и тихим, безжизненным и пустым. Лишь вороны сидели на крыше да на высохших черных деревьях у дома.
Проглотив огромный ком в горле и собрав вол в кулак, он ступил на трухлявые ступени заброшенного дома, куда не ступала нога человека уже много и много лет...

0

792

Дарина
Нам обоим *подмигнул ей и улыбнулся* давай чай пить? или тебе удобнее когда я волк?

0

793

Дарина
*посмотрел на девушку со смесью восхищения и умиления*

0

794

Тавия Айра
*помотал головой* Уже - нет

А теперь резко выпусти через нос!

0

795

Ольшин Таргоро
Так что иди иной порог обивай *хихикнула*

Тэларан
Ну да, пожалуй ) *хихикнула и кивнула* оборачивайся, мне не столь важно в какой ты ипостаси ) *пока юноша оборачивался, налила чай и протянула одну из кружек*

0

796

Ольшин Таргоро
*подавилась воздухом* но я не хочу высмаркиваться! не, я лучше буду по прежнему пренебрежительно фыркать

0

797

Сам-Ри Ниэль
*вопросительно посмотрела на вамфири, приподняв брови*

Тавия Айра написал(а):

но я не хочу высмаркиваться! не, я лучше буду по прежнему пренебрежительно фыркать

*хихикает, наблюдая* а ты ещё чаю в рот набери - эффект будет прекрасным )

0

798

Дарина
О, да! всем, главное, отойти подальше, пока я буду изображать эдакий фонтанчик)

Но я не буду, так как пойду я на боковую. Позорище, такая рань еще, а я спааать хочу...

0

799

Тавия Айра
тьма расплескалась-расступилась перед ним, беспрепятственно пропуская внутрь. Когда он оборачивался, он видел собственные отпечатки в пыли, словно и не касалась их рука пришедшей издалека. Недовольно скрипели старые половицы, злобно сверкали на него глазами неизвестно откуда взявшиеся летучие мыши. Никого не было в доме. Совершенно никого...
Тогда он рискнул подняться на чердак, прошел по скрипучим, осыпающимися под ногами ступеням... И замер.
Посреди забытой всеми комнаты, затянутый паутиной, лежал полный волчий скелет...

0

800

Дарина
Теперь я знаю, на кого оставить флуд х) *оставил флуд*

0

801

Рихард ди Рхаурр
*Мягко улыбнулся* А как ваше здоровье?

0

802

Тавия Айра
А может, кто ещё и присоединится )
Добрых снов тебе )

Сам-Ри Ниэль
Вот это поворот!.D Удачи вам )

0

803

Дарина
о, простите, увлекся страшилкой..
я обнаружил, что датировал вчера песню сегодняшней датой. Открываю запись - а там уже стоит 20.03. Я был, мягко говоря, весьма изумлен

0

804

Тео Ло-Амис
Я в порядке *спокойно отозвался, налил себе вина, не мешает им сочинять сказки, задумчиво смотрит на огонь в камине*

0

805

Рихард ди Рхаурр
Да, вероятно, вас простудить очень сложно.. А здесь есть пряности?

0

806

Тео Ло-Амис
Не страшно *махнула рукой, прислонившись спиной к одному из кресел и целенаправленно стягивая с него подушку*
Огошеньки Оо У меня только один вопрос - зачем?)

0

807

Дарина
Верите ли - самому весьма интересно

0

808

Тео Ло-Амис
Выдумщик вы, однако )

*тоскливо посмотрела на время, прикинула, что спать осталось четыре часа, стянула всё-таки подушку, а заодно плед и свернулась клубочком на мягком ковре* Всё, всем сладких снов ~
постараюсь завтра выжить и вернуться )

Отредактировано Дарина (21.03.2014 01:47)

0

809

Дарина
*обернулся и взял чашку, с удовольствием сделал глоток* божественно, моя леди *улыбается*

Ольшин Таргоро
*посмотрел на него удивленно*

0

810

Дарина
Конечно, леди. Да будет с вами удачи.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд