Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*вошел молча, неторопливо, степенно, вообще шумно и радостно не позволял войти не только статус, но и форма зверя, да и привычки передвигаться бесшумно не искоренишь просто так, особенно если не прилагать усилий*

0

872

*удивленно посмотрел на вошедшего зверя и принюхался*

0

873

Тео Ло-Амис
кофе, если можно, да с коньячком, чтобы спалось крепче!) и можно на брудершафт Оо

Ольшин Таргоро
я? сладкое? конечно! особенно тортики! а еще я ем мясо! это два главных продукта в моей жизни)

0

874

*прошелся по нему настороженным взглядом, но потом что-то мелькнуло в темных глазах, чуть оскалился, улыбаясь, подошел к нему и лег у его ног* в ночь трех полных лун не безопасно среди вульфар.

0

875

Тавия Айра
*восхищенно посмотрел на вульфарку* Оооо... держи! *вручил весь торт сразу* Порежь, пожалуйста! А я это... кофе с коньяком сделаю!

0

876

Тавия Айра
*рассмеялся тихо и пошел делать кофе*
Рихард ди Рхаурр
Милорд? *удивился, приседая рядом* Ночь трех лун?

0

877

Ольшин Таргоро
Тео Ло-Амис
что-то в меня много кофе влить собрались... *покачала головой и пошла резать тортик, параллельно набирая пальцем крем и слизывая его*

0

878

Тавия Айра
Зато вы точно будете очень крепко спать! *протянул чашку*

0

879

Тавия Айра
*хищно наблюдает за дележкой, щедро наливая коньяк*

0

880

Ольшин Таргоро написал(а):

Тавия Айра
*восхищенно посмотрел на вульфарку* Оооо... держи! *вручил весь торт сразу* Порежь, пожалуйста! А я это... кофе с коньяком сделаю!

*внимательно посмотрел на подопечного* с чем кофе?
Тео Ло-Амис
Ночь трех полных лун единственное время, когда вульфары не могут контролировать обращение. Все остальное время мы перекидываемся по собственному желанию.
Тавия Айра
Добрый вечер, миледи

Отредактировано Рихард ди Рхаурр (22.03.2014 00:24)

0

881

Тео Ло-Амис
*взяла чашку и принюхалась в поисках коньяка* тут уж зависит, чего больше - если коньяка, то спать, а если кофе, то вряд ли)

Ольшин Таргоро
*показала язык с кремом на кончике, и нагло запрятала обратно, кушая очередную порцию крема* моя прелесть!
*торт таки был поделен, и даже сохранил пристойный кремовый вид* налетайте!

Рихард ди Рхаурр
и вам вечера доброго! кстати, а здесь тоже нужно обязательно становится неконтролируемой вульфаркой? или это только в игре?

Отредактировано Тавия Айра (22.03.2014 00:21)

0

882

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Ночь трех полных лун единственное время, когда вульфары не могут контролировать обращение. Все остальное время мы перекидываемся по собственному желанию.

О... Надеюсь, милорд не очень голоден...

Тавия Айра написал(а):

*взяла чашку и принюхалась в поисках коньяка* тут уж зависит, чего больше - если коньяка, то спать, а если кофе, то вряд ли)

Ну... я вроде старался упирать на кофе

0

883

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*внимательно посмотрел на подопечного* с чем кофе?

Так я ж не для себя! *кристально честный взгляд*

Тавия Айра написал(а):

*показала язык с кремом на кончике, и нагло запрятала обратно, кушая очередную порцию крема* моя прелесть!
*торт таки был поделен, и даже сохранил пристойный кремовый вид* налетайте!

*налетел первым, потом спохватился и предложил слегка помятый кусок даме* Вот... держи...

0

884

Тавия Айра
По желанию *хмыкнул* Я тут понял, что Дарина все равно не оборачивается, поэтому спрашивать у нее бесполезно)

0

885

Рихард, передайте Тэлу - он может переместится в любую точку, обусловив это волчьей тягой к родным местам.

0

886

Тео Ло-Амис
ну тогда приглашаю на тортик, не мой правда... *протянула тарелку с куском торта*

Ольшин Таргоро
*почесала затылок* благодарствую *взяла тарелку* кофе хоть не разлил впопыхах? *лукаво улыбнулась*

К сожалению, я вас, дорогие люди и полу-люди, покину на время, может еще и вернусь. Но если что, доброй ночи! И не увлекайтесь коньяком (без меня)))

0

887

Тавия Айра
Только по игре. Но я решил разнообразить свои появления

Тео Ло-Амис
Милорд не только сыт, но еще и обезопасил своих гостей в свое время. Так что кроме меня и случайных психов самоубийц вам опасаться некого *чуть улыбнулся*

Ольшин Таргоро
*только покачал головой*

0

888

Тавия Айра написал(а):

ну тогда приглашаю на тортик, не мой правда... *протянула тарелку с куском торта*

О... благодарю.. *чуть поклонился, забирая торт*
Рихард ди Рхаурр
Слава богам. Рихард, у меня к вам дурацкая просьба

0

889

Тавия Айра
Ой.. нет! *обрадованно протянул кружку* Держи!

Хорошо)

0

890

Тео Ло-Амис
Вы впервые обратились ко мне просто по имени *тихо фыркнул, смеяться было не очень удобно* и что за просьба?

0

891

Рихард ди Рхаурр
Ох.. прошу прощения, если вам это неприятно *повинно склонил голову* Я бы хотел вас э... погладить. Это возможно?

0

892

Сам-Ри Ниэль
Удаляюсь *покраснел *
Собственно, я уже возвратился и, так и не получив желаемого, намерен в расстроенных чувствах отправиться на боковую.
Вот...

0

893

Тео Ло-Амис
*удивленно посмотрел на него* а почему нет?  я вроде не ядовитый и руки не отгрызаю.

0

894

Дарио Алвер
А что вы хотели получить, если не секрет?

0

895

Рихард ди Рхаурр
Это могло бы вас оскорбить.. *чуть пожал плечами, проводя ладонью от волчьего лба к загривку*

0

896

Сам-Ри Ниэль
Кого.
Не что, а кого.

0

897

Дарио Алвер
А кого вы хотели получить? Брат ваш нездоров, у Каурто проблемы с доступом...

0

898

Сам-Ри Ниэль
О, нет. Я не ропщу *улыбка*
Просто печаль.
Но ни с братом ни с бардом это никак не связано.

Пожалуй, пожелаю Вам приятной ночи и покину Вашу теплую компанию *поклон*

0

899

Дарио Алвер
Вы становитесь все загадочнее *выдал торт* Но если вы нас уже покидаете..

0

900

Тео Ло-Амис
Тем, что со мной обращаются как с волком? *чуть склонил голову, полставляясь под руку* это по меньшей мере глупо. Сейчас я и так волк.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд