Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дарина
Думаю, господин Тео для этой деятельности мало подойдет *покачал головой* он все таки не местный.

Дарина написал(а):

подданные итак всё слышат *ненавязчиво так*

Ну, вы не совсем моя подданная, милая леди, не так ли? *улыбнулся*

Дарина написал(а):

Эх.. нам бы +16 и солнышко и я бы была рада до потери пульса. Люблю зиму и скучаю по ней, но всё же тепло люблю больше ._.

главное, чтобы не было как в прошлом году, апрель +24, май +10.

0

92

Рихард ди Рхаурр
Хуже, лорд. Я морской змей... *с достоинством, подошел ближе, сел у ног альфы* Но я все равно буду вам невероятно благодарен

Дарина написал(а):

придётся находиться на одном месте *пожала плечами* а кто будет насаждать в мире добро и совершать справедливость?)

Справедливо... странствующий парикмахер - это нечто новое

Дарина написал(а):

а почему не можете?

Я дракон. Если я обернусь - мои волосы станут гребнем. Если я их обрежу, мой гребень пропадет или станет намного меньше, и я буду беззащитен перед атакой сзади и сверху...

0

93

Рихард ди Рхаурр
не местные быстро учатся и могут предложить свежие и неожиданные решения и идеи *хмыкнула* Так что не стоит недооценивать гостей )

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Ну, вы не совсем моя подданная, милая леди, не так ли? *улыбнулся*

Откровенно говоря, я в принципе никому не подчиняюсь. Законы соблюдаю, в казематы попасть не стремлюсь) Я вообще эксперимент, у меня есть только создатель )

Рихард ди Рхаурр написал(а):

главное, чтобы не было как в прошлом году, апрель +24, май +10.

это не самое страшное на само-то деле )

Тео Ло-Амис написал(а):

Справедливо... странствующий парикмахер - это нечто новое

Притом если он будет мастерски орудовать своими ножницами расчёсками, то он становится ещё и опасным противником ) *рассмеялась*

Тео Ло-Амис написал(а):

Я дракон. Если я обернусь - мои волосы станут гребнем. Если я их обрежу, мой гребень пропадет или станет намного меньше, и я буду беззащитен перед атакой сзади и сверху...

Это что-то новенькое. Впервые о таком слышу оо

0

94

Тео Ло-Амис
*улыбнулся. принимаясь перебирать прекрасные белые пряди, рассыпать их сквозь пальцы* потрясающие волосы

Тео Ло-Амис написал(а):

Справедливо... странствующий парикмахер - это нечто новое

странствующий брадобрей

Дарина
Вы невероятно умны и прозорливы для столь юного возраста, леди *улыбнулся*

Дарина написал(а):

Откровенно говоря, я в принципе никому не подчиняюсь. Законы соблюдаю, в казематы попасть не стремлюсь) Я вообще эксперимент, у меня есть только создатель )

Все, кого создали мои подданные тоже являются моими подданными *рассмеялся*

0

95

Дарина написал(а):

Притом если он будет мастерски орудовать своими ножницами расчёсками, то он становится ещё и опасным противником ) *рассмеялась*

Да... Стой, а то побрею - это действительно серьезная угроза..

Дарина написал(а):

Это что-то новенькое. Впервые о таком слышу оо

Увы, в моем случае это именно так...

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*улыбнулся. принимаясь перебирать прекрасные белые пряди, рассыпать их сквозь пальцы* потрясающие волосы

*прикрыл глаза, блаженствуя* Благодарю, милорд... *тихонько вздохнул, устраиваясь поудобнее*

0

96

Рихард ди Рхаурр написал(а):

странствующий брадобрей

цирюльник тогда уж ) хотя у них был более расширенный профиль *задумалась*

Рихард ди Рхаурр
Честь слышать подобное от взрослого вульфара ) *широко улыбнулась, оголяя чуть удлинившиеся клыки* Но все благодарности стоит отправлять моим учителям, дяде, да другу )

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Все, кого создали мои подданные тоже являются моими подданными *рассмеялся*

Э, нет *заупрямилась* вообще-то так не честно х)

Тео Ло-Амис написал(а):

Да... Стой, а то побрею - это действительно серьезная угроза..

Зачем предупреждать, если можно приводить угрозу в действие, шокируя врага? Глядишь - ноги и сам со страха сделает, а ты вроде как и не причём :3
Хотел человека красивше сделать, помочь *по губам скользнула хитрая улыбка* кто ж ему лекарь, если он такой нервный?)

Тео Ло-Амис написал(а):

Увы, в моем случае это именно так...

как интере-е-есно *с наиживейшим интересом рассматривает макушку дракона*

0

97

Дарина написал(а):

Зачем предупреждать, если можно приводить угрозу в действие, шокируя врага? Глядишь - ноги и сам со страха сделает, а ты вроде как и не причём :3
Хотел человека красивше сделать, помочь *по губам скользнула хитрая улыбка* кто ж ему лекарь, если он такой нервный?)

Ну а если он просто не обладает вашим вкусом? *рассмеялся*

Дарина написал(а):

как интере-е-есно *с наиживейшим интересом рассматривает макушку дракона*

*совершенно невинно улыбается, прикрыв глаза и вынуждая пряди виться волной, как живые*

0

98

Тео Ло-Амис
*продолжает неспешно перебирать пряди, прочесывая их пальцами, находит в этом что-то расслабляющее и умиротворяющее*

Дарина
В любом случае, если бы вы были совсем глупышкой, не помогли бы ни те, ни другие *с улыбкой посмотрел на девушку* красивые и при этом не глупые девушки вашего возраста совершенно бесценны.

0

99

Тео Ло-Амис написал(а):

Ну а если он просто не обладает вашим вкусом? *рассмеялся*

Тогда это, увы и ах - его проблемы, но я бы старалась, от всего сердца, вот честно! *клятвенно прижимает руку к груди*

Тео Ло-Амис написал(а):

*совершенно невинно улыбается, прикрыв глаза и вынуждая пряди виться волной, как живые*

*с удивлением за сим наблюдает, затем с сомнением и приходит к каким-то своим выводам* У вас в роду медуз-горгон не было случаем?*невинно так поинтересовалась*

0

100

Рихард ди Рхаурр
А мне казалось, что даже самое глупое создание при должном упорстве можно заставить говорить ) *слегка зарделась* Да бросьте, как по мне их довольно много, а если и нет, то на фоне большого количества глупышек они очень теряются, потому что ведут себя несколько иначе )

0

101

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*продолжает неспешно перебирать пряди, прочесывая их пальцами, находит в этом что-то расслабляющее и умиротворяющее*

*блаженствует, прикрыв глаза* милорд, быть может, мне одолжить вам гребень? Так будет удобнее...

Дарина написал(а):

Тогда это, увы и ах - его проблемы, но я бы старалась, от всего сердца, вот честно! *клятвенно прижимает руку к груди*

Вы знаете,я почти поверил...

Дарина написал(а):

*с удивлением за сим наблюдает, затем с сомнением и приходит к каким-то своим выводам* У вас в роду медуз-горгон не было случаем?*невинно так поинтересовалась*

*вернулся в человеческую форму, отчего прядки обмякли,как самые обычные волосы* Увы, леди... Только рептилии

0

102

Ну и о чем тут без меня?

0

103

Дарина
Как алмазы среди гальки? *сделал предположение на высказывание девушки по поводу "теряются"* Вы действительно очень проницательны.

Тео Ло-Амис
Действительно было бы удобнее *улыбнулся* хотя мне нравится и так. но думаю уложить волосы будет правильно.

0

104

Тео Ло-Амис написал(а):

Вы знаете,я почти поверил...

*насупилась* а почему почти? Не верите в мои способности великого парикмахера? *удивлённо* Впрочем, правильно *махнула рукой* Нарисовать причёску ещё смогу, а вот подстричь нормально - вряд ли о_о

Тео Ло-Амис написал(а):

*вернулся в человеческую форму, отчего прядки обмякли,как самые обычные волосы* Увы, леди... Только рептилии

Рептилии - тоже хорошо ) Знаете, было бы правильней, если бы обрезанные у вас волосы - через какое-то время опять отрастали :3

Ольшин Таргоро
обо всём да понемногу х)
Добрый час )

Отредактировано Дарина (12.03.2014 00:43)

0

105

Рихард ди Рхаурр
Можно и так сказать ) Тут уж кому как больше нравится) *пожала плечами* Возможно. А может, я просто люблю думать головой *улыбнулась*

0

106

Дарина
Это очень полезное и ценное качество *покивал* мои мальчики вон совершенно порой не любят этим заниматься. то на ночь глядя в лес призраков пойдут, то в телепорты без спроса суются...

0

107

Рихард ди Рхаурр
Молодость - прекрасная пора. Набивание шишек основное занятие в её период. Не переживайте и не седейте, это должно со временем пройти или, если не пройдёт, будет тщательней скрываться от вас :3

Всем доброй ночи и сладких снов) А так же хорошего дня грядущего )

0

108

Дарина
Добрых снов, миледи

0

109

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Действительно было бы удобнее *улыбнулся* хотя мне нравится и так. но думаю уложить волосы будет правильно.

Мне лишь нужно заплести косу, но они слишком непослушны...

Дарина написал(а):

*насупилась* а почему почти? Не верите в мои способности великого парикмахера? *удивлённо* Впрочем, правильно *махнула рукой* Нарисовать причёску ещё смогу, а вот подстричь нормально - вряд ли о_о

Зато почти поверил в ваши актерские способности, леди

Дарина написал(а):

Рептилии - тоже хорошо ) Знаете, было бы правильней, если бы обрезанные у вас волосы - через какое-то время опять отрастали :3

Они отрастут. Но будут делать это очень медленно.. я пробовалДарина
Доброй ночи, леди. Рад был пообщаться, вы прекрасный собеседник

0

110

Тео Ло-Амис
Да, я заметил, совершенно непослушные волосы *чуть усмехнулся, взял гребень и расчесал его, принимаясь заплетать косу*

0

111

Рихард ди Рхаурр
*улыбается, блаженствуя* Знаете, милорд, мне и в голову не приходило, что однажды с моими волосами будет возиться сам вожак...

0

112

Тео Ло-Амис
К своим волосам мне позволяла прикасаться только Исабель *улыбнулся* это невероятное ощущение, оно так успокаивает. Она говорила, что доверяя свои волосы мне, доверяла и свою душу.

0

113

Рихард ди Рхаурр
Хм? *задумался* Увы, не могу ответить тем же... Но возможно, вас согреет то, что мои волосы отчасти - моя защита?

0

114

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Увы, не закончилась работа. Мне ее завтра заканчивать, а потом прикрывать собственную задницу

Ну.. почти закончена /неловко покрутил носочком/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это заметно, да?

Ты часто об этом пишешь. "Грех не заметить". И из-за частого употребления это начинает беспокоить. Ну по части, что проблемы в личных отношениях - дело нехорошее и неприятное, и, по идее, хотелось бы его избегать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*траурно* я из него третью неделю как

Да я прямо жопой чуял, что отпуски во время работы как капля в море. А животные у тебя есть?

0

115

Саргил Баггерт написал(а):

Ну.. почти закончена /неловко покрутил носочком/

Да, вот так ближе к истине

Саргил Баггерт написал(а):

Ты часто об этом пишешь. "Грех не заметить". И из-за частого употребления это начинает беспокоить. Ну по части, что проблемы в личных отношениях - дело нехорошее и неприятное, и, по идее, хотелось бы его избегать.

Да... ты бы знал, насколько хотелось избегать этого дела..

Саргил Баггерт написал(а):

А животные у тебя есть?

Есть. Но оно блондинко и больше раздражает, чем радует

0

116

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да... ты бы знал, насколько хотелось избегать этого дела..

Думаю, могу предположить. Неужели нет пути, по которому можно было бы свести ваши распри на нет?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Есть. Но оно блондинко и больше раздражает, чем радует

Оно недостаточно пушистое, чтобы дарить тепло?) Даже если оно раздражает, но пушистое, то оно ж животное и его можно заключить в объятия. На крайний случай воспользоваться маленькими наручничками.

0

117

Саргил Баггерт написал(а):

Думаю, могу предположить. Неужели нет пути, по которому можно было бы свести ваши распри на нет

Пока не выходит..

Саргил Баггерт написал(а):

Оно недостаточно пушистое, чтобы дарить тепло?) Даже если оно раздражает, но пушистое, то оно ж животное и его можно заключить в объятия. На крайний случай воспользоваться маленькими наручничками.

*пошел заключать в объятья мелкое пушистое блондинистое шелти* А ты сейчас точно о питомце?

0

118

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Пока не выходит..

В "Теории Большого Взрыва" абсолютно не подходящие друг другу Леонард и Пении СЕЙЧАС БУДЕТ СПОЙЛЕР пытались наладить свои отношения посредством бета-тестирования и отписки о том, какой "баг" в партнёре их не устраивает. Это нифига не помогло и каждый из них косячит и по сию серию КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ, но я вёл к тому, что.. компромиссы? Обговаривание сложных ситуаций? Смягчение углов? Понимание, забота, любовь? Идеализация? Почему я вообще тебе об этом говорю? Давай, ты же взрослый, всегда можно понять основную природу ссор и СЖЕЧЬ ВСЁ устранить её. Я думаю, это потребует огромного количества времени, усилий и сосредоточения, но это же важно ;)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

шелти

Пёся? *О*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пошел заключать в объятья мелкое пушистое блондинистое шелти*

Давай, ты сможешь! Почувствуй её своим сердцем! Для усиления эффекта рекомендуется представить, что ты полностью одинок, тебя никто не любит, твоя жизнь бессмысленна и однообразна, ты всё равно умрёшь, и это существо - единственное тёплое и родное, что у тебя сейчас есть. Не рекомендуется для людей, у которых всё действительно так и есть.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А ты сейчас точно о питомце?

Ну это единственное, что пришло в голову, если животное будет вырываться :с Можно, конечно, верёвками, но это больнее, дольше и покрывает большую площадь тела, что ведёт за собой уменьшение площади объятий.

0

119

Саргил Баггерт написал(а):

Я думаю, это потребует огромного количества времени, усилий и сосредоточения, но это же важно

ууууу... Поверь, Кау взрывается каждый раз по-новому

Саргил Баггерт написал(а):

Пёся? *О*

Ага. Пёся. Прикидывается мальчиком

Саргил Баггерт написал(а):

Давай, ты сможешь! Почувствуй её своим сердцем! Для усиления эффекта рекомендуется представить, что ты полностью одинок, тебя никто не любит, твоя жизнь бессмысленна и однообразна, ты всё равно умрёшь, и это существо - единственное тёплое и родное, что у тебя сейчас есть. Не рекомендуется для людей, у которых всё действительно так и есть.

*почувствовал близость депресняка и ради предупреждения оного быстренько лег на удобную кушетку*

Саргил Баггерт написал(а):

Ну это единственное, что пришло в голову, если животное будет вырываться :с Можно, конечно, верёвками, но это больнее, дольше и покрывает большую площадь тела, что ведёт за собой уменьшение площади объятий.

Кххх.. Ты говоришь с таким знанием дела, что мне становится не по себе... а пушистые наручники, кажется, обычно для другого применяются, э?

0

120

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ууууу... Поверь, Кау взрывается каждый раз по-новому

О, найден источник.
Ну, мне сложно советовать со стороны и без опыта, но если бы у меня была данная проблемка, я бы холил и лелеял объект своей привязанности, а если бы он продолжал извергать горы пепла, то когда-нибудь я бы взорвался и высказал ему всё, что думаю о его поведении и о том, как оно на меня влияет. Да, я думаю только о себе, но хрен ли он тут низвергает горесть  и делает мне больно? Таки дела.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*почувствовал близость депресняка и ради предупреждения оного быстренько лег на удобную кушетку*

Кажется, я что-то угадал... И мне почти неловко.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кххх.. Ты говоришь с таким знанием дела, что мне становится не по себе... а пушистые наручники, кажется, обычно для другого применяются, э?

Ну я вообще имел в виду обычные наручники, ибо в пушистых, имхо, пушистые лапки выскользнут.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд