Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дарина
О девушки, вы так коварны *усмехнулся* Добрых снов, миледи

0

152

Тео Ло-Амис
К тому же... В моем замке запрещено есть гостей. *усмехнулся* это как-то... неэтично, вам так не кажется?

Отредактировано Рихард ди Рхаурр (13.03.2014 01:22)

0

153

Дарина написал(а):

К сожалению, сегодня у меня банально не было на это времени *чуть улыбнулась* Рано ушла из дома - поздно вернулась )

Располагайтесь, место всегда найдется!

Дарина написал(а):

в момент грызущего изнутри голода "и на безрыбье рак - рыба" :3
Так что вы поосторожней)

*прикинулся холодной и очень невкусной рептилией*
Тианнан
Дивная песня

0

154

Рихард ди Рхаурр написал(а):

К тому же... В моем замке запрещено есть гостей. *усмехнулся* это как-то... неэтично, вам так не кажется?

Я не уверен, что голодные волки об этом думают

0

155

Тео Ло-Амис
лишь пара слов, пришедших на ум *мягко улбнулся, приветственно кивнув* как устраиваетесь? вас лорд не обижает? пусть и чудой в нашем мире, но все же вы в какой-то мере мой подопечный.

0

156

Тео Ло-Амис
ну, мы не настолько голодны будем, к тому же, волки не так и глупы, как может показаться

0

157

Тианнан
Ну что вы, он необыкновенно любезен..*склонился*
Рихард ди Рхаурр
Вы меня успокоили

0

158

Тео Ло-Амис
Что ж, это радует. А то я там рядом, если что, жалуйтесь *улыбнулся, весело подмигивая*

0

159

Тео Ло-Амис
*улыбнулся, чуть склонив голову* к тому же, эту ночь вы вполне можете пропустить, наслаждаясь снами в своей постели, не так ли?

0

160

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Этим мы сейчас и занимаемся... Да...

И я так понимаю, это плохо работает? /слоупок-стайл/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, просто меня на работе повысили, а настроение такое, как будто уволили

Пффф. Ты проставляешься. Чур мне тортик с вишенкой!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ужас.. я лучше пушистые..и на Кау

Ну я тогда снимаю с себя ответственность за вырвавшиеся из плена тела.

0

161

Саргил Баггерт написал(а):

И я так понимаю, это плохо работает? /слоупок-стайл/

ну.. когда как

Саргил Баггерт написал(а):

Пффф. Ты проставляешься. Чур мне тортик с вишенкой!

"Дорогая, мне кажется, мы что-то упустили в воспитании детей...." *пошел за спиртным и тортом*

Саргил Баггерт написал(а):

Ну я тогда снимаю с себя ответственность за вырвавшиеся из плена тела.

А она на тебе была? *помог снять*

0

162

Тианнан написал(а):

Что ж, это радует. А то я там рядом, если что, жалуйтесь *улыбнулся, весело подмигивая*

*едва прячет улыбку* О... я могу сказать, что под покровительством Тианнана?

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*улыбнулся, чуть склонив голову* к тому же, эту ночь вы вполне можете пропустить, наслаждаясь снами в своей постели, не так ли?

Разумеется, милорд, это будет самое разумное.. *присел у ящика с фейерверком* Если, конечно, ваши подданные не станут выть под окном.

0

163

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну.. когда как

О! А если предотвращение конфликта? Типа, видишь, что обстановка накаляется и через пару секунд будут повышенные тона, и тут ты такой с невозмутимым дипломатическим лицом "Воу, воу, воу, полегче! Ещё кто-то в древности завещал возлюбить ближнего своего. И я не припомню, чтобы конфликты являлись проявление любви".

Сам-Ри Ниэль написал(а):

"Дорогая, мне кажется, мы что-то упустили в воспитании детей...." *пошел за спиртным и тортом*

/слоупок-стайл/ Отец всё время говорит мне, что он уделял мне слишком мало времени и слишком рано купил компьютер, поэтому я вырос таким апатичным и замкнутым. И мать то же самое говорит. И бабушка. Но потом отец говорит, что бабушка наоборот настаивала, типа "Что у всех детей есть компьютер, а у него нет?", и это типа тоже явилось причиной. А сейчас она отпирается. И потом они ссорятся. Конец.
Но я не пью! Вообще "официально" я принял употребление алкоголя ~в декабре 2013 и позавчера с осознанием причины официально отказался от него. Поэтому, если что, то алкоголь можешь не покупать, а возьми тортик побольше /тыкнул локтем в бок и подмигнул/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А она на тебе была? *помог снять*

Ну я же предложил, следовательно, на мне и ответственность лежала. Ну я так думаю.
Оу, спасибки с:

0

164

Саргил Баггерт написал(а):

О! А если предотвращение конфликта? Типа, видишь, что обстановка накаляется и через пару секунд будут повышенные тона, и тут ты такой с невозмутимым дипломатическим лицом "Воу, воу, воу, полегче! Ещё кто-то в древности завещал возлюбить ближнего своего. И я не припомню, чтобы конфликты являлись проявление любви".

*записал* Хорошая идея! Я это непременно попробую!

Саргил Баггерт написал(а):

/слоупок-стайл/ Отец всё время говорит мне, что он уделял мне слишком мало времени и слишком рано купил компьютер, поэтому я вырос таким апатичным и замкнутым. И мать то же самое говорит. И бабушка. Но потом отец говорит, что бабушка наоборот настаивала, типа "Что у всех детей есть компьютер, а у него нет?", и это типа тоже явилось причиной. А сейчас она отпирается. И потом они ссорятся. Конец.Но я не пью! Вообще "официально" я принял употребление алкоголя ~в декабре 2013 и позавчера с осознанием причины официально отказался от него. Поэтому, если что, то алкоголь можешь не покупать, а возьми тортик побольше /тыкнул локтем в бок и подмигнул/

*загипнотизированно поставил тортик на стол и громогласно объявил*

Нагло используя положение админа и по требованию Саргила объявляю тортяной праздник

Саргил Баггерт написал(а):

Ну я же предложил, следовательно, на мне и ответственность лежала. Ну я так думаю.Оу, спасибки с

Обращайся!

0

165

Тут намечается праздник? Я оказывается вовремя...

0

166

Инсанирэ
Еще как! Саргил почему-то счел мое повышение подходящим поводом для праздника, так что располагайтесь! Тортика?

0

167

Сам-Ри Ниэль
Немного. Не фанат сладкого, но ради такого дела... *чуть приподнял уголки губ в намеке на улыбку*

0

168

А мне - самый большой кусок!

0

169

Ольшин Таргоро
Здравствуй, маленький граф *улыбнулся ему* хочешь, можешь взять мою порцию тортика.

0

170

Сам-Ри Ниэль
*подкрался сзади и забрался на стулку, закрыл его глаза ладошками*

0

171

Инсанирэ
О... благодарю. Мне будет очень приятно! *аккуратно отрезал кусочек и протянул мужчине*
Ольшин Таргоро
А не лопнешь? *хмыкнул, угощая и его*

0

172

Сам-Ри Ниэль
*чуть улыбнулся* а что ж ты сок не принес? детям сладкое запить надо.

0

173

Инсанирэ
Улыбнулся* Здравствуйте, кусучий дяденька! Что, правда можно? *радостно потянулся вилкой*
Сам-Ри Ниэль
А вот и не лопну!
Каурто Кай-Эртум
Здрасть!

0

174

Каурто Кай-Эртум
*сделал вид, что задумался, принюхиваясь и улыбаясь* Кто это?
Инсанирэ
*хлопнул себя по лбу и вернулся с соком* Вот... Как думаешь, что-то еще? я не мастер устраивать праздники, если честно

0

175

Сам-Ри Ниэль
*улыбается, стараясь не хихикать* а ты угадай!

Ольшин Таргоро
*шикнул на него*

0

176

Каурто Кай-Эртум
Хммм... Эрзул?

0

177

Ольшин Таргоро
Правда можно *подсел к нему ближе и подал свою тарелочку* тебе соку принести?

Сам-Ри Ниэль
Я, честно, тоже как-то не мастер *пожал плечами* думаю хватит

0

178

Сам-Ри Ниэль
*надулся, но все равно не стал отпускать его* неправиьно

0

179

Инсанирэ
Принеси! *тут же освоился, запуская вилку в чужую тарелку, спохватился* Пожалуйста!
Каурто Кай-Эртум
*шепотом закончил* те!

0

180

Инсанирэ
Буду надеяться. Ну лично тебе еще что-нибудь надо? *тоном бармена* Стаканчик крови?
Каурто Кай-Эртум
*рассмеялся* Неужели десерт принесли, а? *попытался обернуться*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд