Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дарина
Ааа... *кивнул и распустился еще гуще*
За доброжелательность!

0

212

Сам-Ри Ниэль
*счастливый по кончики острых ушей* правда-правда?

0

213

Сам-Ри Ниэль написал(а):

распустился еще гуще

*ревниво наблюдает, как его принц, который только что клялся ему в любви, распушил перья перед девушкой*

0

214

Каурто Кай-Эртум
Честное вамфирье!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*ревниво наблюдает, как его принц, который только что клялся ему в любви, распушил перья перед девушкой*

*увидел наконец своего альва и еще и заклекотал*

0

215

Ольшин Таргоро
А не страшно? *усмехнулся, принес ему еще сока и тортик* ты уже созрел для соблазнения на публике? какой смелый мальчик.

Дарина
Добрый вечер, милая дама. Мы с вами, кажется, еще не знакомы

0

216

Инсанирэ
*поднял бровь и принялся тщательно вылизывать палец за пальцем, вымазанные в креме* а я попрошу их отвернуться...

0

217

Сам-Ри Ниэль
Меня отец учил не верить словам вамфири *хмыкнул, подозрительно так на него смотрит*

0

218

Ольшин Таргоро
гм.. до этого мне говорили об ином ) ты уж определись )
это хорошо )

Сам-Ри Ниэль
*подумывает поливать али не стоит*
аа.. ну это мы всегда и в любом количестве )

Инсанирэ
и вам всего доброго, уважаемый )
Хм.. *задумалась и качнула головой* Вообще нет, но считайте, что уже да )

0

219

Каурто Кай-Эртум
Ну я же вамфири. Значит, по умолчанию, ты вообще ни одному моему слову не поверишь

0

220

Ольшин Таргоро
Я бы на их месте тебя не послушался *внимательно наблюдает за каждым его движением, следит за юрким язычком* как хорошо, что твоего дяди тут нет *довольно улыбнулся, приобнимая его за талию*

0

221

Всем добрый вечер! *не без удовольствия оценил многолюдность и по привычке устроился наблюдать*

0

222

Дарина
Смотря чем. Шампанским можно! *типа "король угощает" х)))

0

223

Дарина
Хорошо, будем знакомы *чуть приподнял уголки губ в улыбке* Инсанирэ, преподаватель в Белой Академии.

0

224

Инсанирэ написал(а):

хорошо, что твоего дяди тут нет *довольно улыбнулся, приобнимая его за талию*

детей-то не стыдно совращать, м?*с интересом*
Тео Ло-Амис
и вам, милейший ) Чем день порадовал?)

Сам-Ри Ниэль
ну вот ещё х) потом не отмоетесь от шампанского )

0

225

Дарина
*поманил пальцем и шепчет с самым таинственным видом* Его привлекает кровь девственника! *слегка покраснел, но стойко продолжает* То есть, если я им не буду, он перестанет целить мне в горло! По-моему, лучше часик позора, тем более, что он вроде как уже знакомый и добрый, а? Не дядю ж мне просить, блин! тот мне вообще башку открутит, нацепит ошейник и посадит в шкаф!
Инсанирэ
если б был - я даже не знаю, кто б больше огреб, я или ты.. *хмыкнул, отрываясь от пальцев и торжествующе заглядывая в лицо* Ты еще сомневаешься в моих способностях?

0

226

Дарина
Теплой погодой. А вас, леди? *поклонился*

0

227

Инсанирэ
*кивнула, шутливо отсалютовав двумя пальцами, и улыбнулась, чуть оголяя кончики клыков*  Рада знакомству, сударь ) Дарина, искатель приключений на свои нижние тылы )

0

228

Ольшин Таргоро
*чуть наклонилась и, пофыркивая от сдерживаемого смеха, дослушала до конца, после чего мотнула головой* И будет прав *серьёзно подытожила* Ты, конечно, смотри сам, но я бы на твоём месте не торопилась ) К тому же у меня в принципе поддержки в данном случае не найдёшь, я убеждённая натуралка )

Тео Ло-Амис
*уважительно кивнула в ответ* Признание экономиком позитивной личности в моём лице ) Ну и солнышко очень порадовало, хотя я чуть не спеклась в транспорте )

0

229

Дарина написал(а):

*чуть наклонилась и, пофыркивая от сдерживаемого смеха, дослушала до конца, после чего мотнула головой* И будет прав *серьёзно подытожила* Ты, конечно, смотри сам, но я бы на твоём месте не торопилась ) К тому же у меня в принципе поддержки в данном случае не найдёшь, я убеждённая натуралка )

*пошел третьим рядом красных оттенков* А я нет.. в смысле не убежденный и не натурал. В смысле, не совсем... И вообще, у меня даже муж был, и будь он чуть побойчее, за мной бы уже никто не охотился, вот!

0

230

Дарина
Кто такой экономик и почему вам так важно его мнение? *улыбается*

0

231

Ольшин Таргоро
*Коротко хохотнула* Так чего же сам всё в свои руки не взял?) А почему муж был-то? Что ты с ним сделал, коварный человек?)

0

232

Дарина
Ну тогда мы еще и джакузи тут устроим. Как вам идея?

0

233

Тео Ло-Амис
*задумчиво рассматривает, чуть склонив голову* Добрый вечер... вы... к нам на долго?

Дарина написал(а):

детей-то не стыдно совращать, м?*с интересом*

По-моему, совращают как раз меня *недоуменно приподнял бровь*

Ольшин Таргоро
Мм... тебе определенно не хватает практики *кивнул со знанием дела*

0

234

Тео Ло-Амис
Экономик - наш преподаватель по экономике )) Да его мнение мне не очень-то и важно, просто приятно ) Видать, на фоне полусонных сокурсников, я просто выглядела наиболее бодро, хотя спать хотелось не меньше ) *пожала плечами*

0

235

Сам-Ри Ниэль
Да я только за ) Только пост надо написать, а перед тем оторваться от эскиза х)

Инсанирэ
а кто первый начал к ребёнку приставать с непристойными предложениями на шейку посмотреть?*ехидно напомнила* а при более близком знакомстве ещё и пощупать и лизнуть?х)

Отредактировано Дарина (14.03.2014 00:45)

0

236

Дарина
Он сбежал... *опустил голову* Я не умел готовить... и сейчас не умею...

Инсанирэ написал(а):

По-моему, совращают как раз меня *недоуменно приподнял бровь*

*с невинным видом жрет торт*

Инсанирэ написал(а):

Мм... тебе определенно не хватает практики *кивнул со знанием дела*

Ниче, я еще попрактикуюсь! *хлюпнул соком* Мне еще становиться великим героем!

0

237

Дарина написал(а):

а кто первый начал к ребёнку приставать с непристойными предложениями на шейку посмотреть?*ехидно напомнила* а при более близком знакомстве ещё и пощупать и лизнуть?х)

Он-он! *ловит кайф* А еще он меня укусил!

0

238

Инсанирэ написал(а):

*задумчиво рассматривает, чуть склонив голову* Добрый вечер... вы... к нам на долго?

Надеюсь, что да, сударь *поклонился, прикрывая глаза и улыбаясь* Как можно дольше...
Дарина
О... возможно, он оценил вашу стойкость. Леди рисует?

0

239

Дарина
Эскиза чего? *поднял брови* Вы дизайнер?

0

240

Дарина
*посмотрел на девушку* выходит, когда вы загоняете добычу, можно смело утверждать, что вы пристаете к бедному зайке, и считать вас зоофилкой? *невозмутимо поинтересовался* заметьте, я, по крайней мере, интересуюсь мнением и желанием своей жертвы.

Ольшин Таргоро
Попрактикуйся *кивнул, чуть улыбнувшись* можешь смело обращаться ко мне, я все же учитель...

Тео Ло-Амис
Это весьма... похвально *кивнул медленно, скользит по его лицу взглядом, слово заучивая-запоминая каждую черточку* Очень... Мое имя Ли... *оборвал себя, отводя взгляд от его изумрудных глаз* Инсанирэ, я преподаватель в Белой Академии *представился* Могу я узнать ваше имя, сударь?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд