Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ольшин Таргоро
Эка невидаль *фыркнула* а подбодрить, наставить на путь истинный не ага? Может, и к лучшему, что сбежал-то?

Ольшин Таргоро написал(а):

Он-он! *ловит кайф* А еще он меня укусил!

а ты не ябедничай ) *осадила паренька* ты мог и не поддаваться на провокации )

Тео Ло-Амис
Скорее всего, если ещё учесть, что от университета я живу едва ли не дальше всех, то мне даже есть чем гордиться )
Рисует ) Художник от слова "худо")
Сам-Ри Ниэль
Да так.. попросил один человек некогда картинку нарисовать, парочка волков там )
Нет, я художник-аниматор в теории )

0

242

Инсанирэ
Я зайчат не трогаю *парировала девушка* К тому же животные интересуют меня исключительно с гастрономической точки зрения ) Так что не сравнивайте хрен с морковкой ) И не обижайтесь ) Просто жалко его, молодой же, горячий, глупый о_о

0

243

Инсанирэ написал(а):

Попрактикуйся *кивнул, чуть улыбнувшись* можешь смело обращаться ко мне, я все же учитель...

*кивнул и захлюпал соком* Ага.. Урок приобщения к Ши-Айзе

0

244

Инсанирэ
*продолжает улыбаться и держать лицо, тем временем чутко изучая незнакомца, переходя на драконий уровень восприятия и считывая даже запах* Благодарю, сударь... Столь теплый прием невероятно греет мне душу.. Тео Ло-Амис, сударь, к вашим услугам. Странствующий бард.. *наметил еще поклон*
Дарина
М... Я могу надеяться увидеть ваше творчество?

0

245

Дарина
Может меня этот ребенок тоже интересует больше в гастрономических целях? *хмыкнул* я все таки вамфири, а кровь маленьких аристократов такая сладкая. Как я могу упустить возможность попробовать такой букет? Вот вы бы прошли мимо любимого деликатеса, не обратив на него внимания? *посмотрел на нее* молодой это хорошо, а то что глупый... это поправимо.

Ольшин Таргоро
Я ей, конечно, не поклоняюсь, но экзамен, думаю, принять смогу *усмехнулся*

0

246

Дарина написал(а):

Эка невидаль *фыркнула* а подбодрить, наставить на путь истинный не ага? Может, и к лучшему, что сбежал-то?

Я пытался... *насупился* Правда, он почему-то искренне считал меня неразумным укешкой и норовил подкупить сладким.. *подозрительно посмотрел на торт*

Дарина написал(а):

а ты не ябедничай ) *осадила паренька* ты мог и не поддаваться на провокации )

Ага, или выбить ему клыки! Тетенька, он меня в полтора раза сильнее и в два быстрее! я даже шею чесноком намазал!!!

0

247

Инсанирэ написал(а):

Я ей, конечно, не поклоняюсь, но экзамен, думаю, принять смогу *усмехнулся*

И что входит в зачет? *подозрительно*

0

248

Тео Ло-Амис
Бард... *как-то рассеянно отозвался, потом все же сфокусировал на нем взгляд снова* могу я попросить исполнить что-нибудь? *осторожно "коснулся" магией, читая отклики крови, зрачки мигнули, на мгновение расширяясь от удивления, но быстро взял себя в руки* пожалуйста.

0

249

*как всегда бесшумно появился* Добрый вечер всем.

Тео Ло-Амис
Вы позволите? *опустился рядом, посмотрел на него* Добрый вечер, Тео. Мы вчера так и не запустили феерверки. Может сейчас? И народ собрался, ему будет явно интересно посмотреть. Раз уж это просто... репетиция *мягко улыбнулся*

0

250

Ольшин Таргоро написал(а):

Ага, или выбить ему клыки! Тетенька, он меня в полтора раза сильнее и в два быстрее! я даже шею чесноком намазал!!!

Вообще-то ты сам поцарапался. Я тебя кусать не собирался *невозмутим* Не стоит списывать свою неуклюжесть на чужой злой умысел. Великие герои так не делают.

Ольшин Таргоро написал(а):

И что входит в зачет? *подозрительно*

История всех 18 государств мира, политика, культура, устройство, связи, знание телепортов, география мира, география рас, экономика и дипломатия, искусство оратора... *принялся перечислять* физическая подготовка, умение владеть собой и владеть оружием, умение хорошо подать себя в обществе и в постели, умение вести переговоры и с минимальными для себя затратами получать максимальный результат...

0

251

Инсанирэ
Разумеется, сударь.. Мне лишь нужна моя гитара *развел руками* Я телепортировался с оружием, увы... *держится поближе к огню, чтобы согреться*
Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер, Рихард *кивнул* Да, я думаю, это хороший вечер. К тому же принц будет весьма рад... *улыбается* Вы готовы?

0

252

Инсанирэ написал(а):

Вообще-то ты сам поцарапался. Я тебя кусать не собирался *невозмутим* Не стоит списывать свою неуклюжесть на чужой злой умысел. Великие герои так не делают.

Ага, и клыки ты просто так выпускал, проветриться..

Инсанирэ написал(а):

История всех 18 государств мира, политика, культура, устройство, связи, знание телепортов, география мира, география рас, экономика и дипломатия, искусство оратора... *принялся перечислять* физическая подготовка, умение владеть собой и владеть оружием, умение хорошо подать себя в обществе и в постели, умение вести переговоры и с минимальными для себя затратами получать максимальный результат

А ты уверен, что это зачет храма Ши-Айзы?
Рихард ди Рхаурр
Ой, дядя... *натянуто улыбается*

0

253

Тео Ло-Амис
Для вас я всегда готов *расставил небольшие разноцветные трубочки в ряд и отошел к нему, задумчиво посмотрел потом что-то похимичил и в воздух взлетели одна за одной десяток ракет феерверка, взрываясь там различными яркими картинками цветов и птиц*

0

254

Тео Ло-Амис
Простите, вашу гитару я вряд ли смогу достать *немного смущенно улыбнулся, потом на короткое мгновение исчез и появился уже возле него, опускаясь рядом* возможно вот эта подойдет? *протянул ему гитару немного потертую, но в идеальном порядке*

0

255

Тео Ло-Амис
Ну.. если хотите )
Похвастаю уж недавними работами )

воть )

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0314/ff/8aee97ae94023051fee5f76829b142ff.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0310/8b/e2d499b477942538c7f698ced8d7558b.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0310/77/c94023642c8d6fd9368e65b62ee27077.jpg

Инсанирэ
А может и нет *тихо так* Вообще, всё зависит от обстоятельств, настроения и места, где мы с деликатесом встретились *улыбнулась* Существует вероятность, что смогу отказать себе в удовольствии )

Ольшин Таргоро написал(а):

Я пытался... *насупился* Правда, он почему-то искренне считал меня неразумным укешкой и норовил подкупить сладким.. *подозрительно посмотрел на торт*

Мой тебе совет *кашлянула в кулак* извлеки из той ситуации урок и будь бдительней)

Ольшин Таргоро написал(а):

Ага, или выбить ему клыки! Тетенька, он меня в полтора раза сильнее и в два быстрее! я даже шею чесноком намазал!!!

Нет, выбить не поможет - кто ж мешает тебя чем-нибудь остреньким чиркнуть и кровушки испить?)
Тётенька *ворчливо* докатились о_о
Рихард ди Рхаурр
и вам добрый час ) что нового?)

0

256

Рихард ди Рхаурр
*восхищенно запрокинул голову, разглядывая вспыхивающие в небе узоры, не замечает, как от волнения непослушные волосы снова пляшут волной по ветру* Как... красиво!

0

257

Ольшин Таргоро
Привет, Ольшин *посмотрел на него* что ты так дергаешься? Снова что-то натворил?

Дарина
и вас доброго вечера, милая леди ) а мы вот феерверки запускаем. )

Тео Ло-Амис
*сел рядом с ним, тоже наблюдает за действом* я рад, что вам понравилось. *посмотрел на него* ваши волосы снова... растрепались *чуть улыбнулся*

0

258

Инсанирэ
Да, благодарю.. *склонился, проводя пальцами по грифу, перебрал струны, проверяя звук, и кивнул*
Не лечи мои изодранные крылья,
Прежних шрамов нежно не целуй.
Я хочу, чтоб раны поостыли,
Я хочу покоя среди бурь.
Только ветер знает мое имя
И швыряет бешено в огонь.
Слышишь, как ворчанием спесивым
Бьет его о скалы в полночь море?
Так ласкай меня, храни и охраняй
Шелком лепестков вишневых в осень,
Чтобы я в объятиях растаял,
Черной бурей
не найденный
   вовсе...

0

259

Дарина
Безумно красиво, леди.. мне очень нравится!

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*сел рядом с ним, тоже наблюдает за действом* я рад, что вам понравилось. *посмотрел на него* ваши волосы снова... растрепались *чуть улыбнулся*

Прошу прощения, я немного.. утратил контроль за формой.. *повинно улыбнулся, призывая тело к порядку, отчего прядки снова упали на лицо* И все же. лорд... Это было изумительно!

0

260

Дарина написал(а):

Мой тебе совет *кашлянула в кулак* извлеки из той ситуации урок и будь бдительней)

*мужественно отодвинул торт*

Дарина написал(а):

Нет, выбить не поможет - кто ж мешает тебя чем-нибудь остреньким чиркнуть и кровушки испить?)
Тётенька *ворчливо* докатились о_о

Девушка? *предположил* Ну вот и что я с ним могу поделать?
Рихард ди Рхаурр
Нет еще! И вообще, я спать...

0

261

Ольшин Таргоро написал(а):

*мужественно отодвинул торт*

прямо Хани-семпай ))

Тео Ло-Амис
*продолжает тихо сидеть, вслушиваясь в слова, в каждый звук, каждую ноту, прикрыл глаза густыми ресницами, оставляя лишь узкую полоску, наблюдая за пляской нетей от костра на песке, не шелохнулся и, кажется, даже не дышал, ловя мгновения* очень... печальная песня *тихо выдохнул, когда последний звук затих* спасибо.

Я, пожалуй, пойду... Было очень приятно с вами познакомиться, господин Ло-Амис. *склонил голову* Смею надеяться, эта встреча не будет последней. Доброй ночи.

Отредактировано Инсанирэ (14.03.2014 02:03)

0

262

Тео Ло-Амис
Тогда я могу надеяться, что мы это повторим? *смотрит на него* на нашем празднике. вы сами назвали это репетицией. *протянул руку и осторожно убрал прядки волос с его лица, пропуская их сквозь пальцы* у вас очень красивые волосы, Тео.

Ольшин Таргоро
Спокойной ночи, племянник

0

263

Рихард ди Рхаурр
да-да, я вижу *любуется разнообразием красок и форм, прислушиваясь к песне дракона* и у вас отлично выходит )

Тео Ло-Амис
Спасибо *засмущалась* рада, что понравилось) Впрочем, мне есть ещё куда расти )

Ольшин Таргоро написал(а):

*мужественно отодвинул торт*

*протянула яблочко* :3

Ольшин Таргоро написал(а):

Девушка? *предположил* Ну вот и что я с ним могу поделать?

Сама в шоке, представляешь?*усмехнулась*
Ну.. тут вообще надо по обстоятельствам смотреть оО Я с подобным не сталкивалась, на меня, хвала Всевышним, вамфири не охотились х)

0

264

Инсанирэ
*ласкающе провел по гитаре и протянул ее владельцу* Я рад, что вам пришлась по вкусу моя песня. Ваша гитара хорошо послужила мне, благодарю...
Рихард ди Рхаурр
Разумеется, лорд. В наших планах еще луна и озеро... *покосился на луну, чуть улыбнулся* Благодарю вас.. Боюсь, мне придется снова их собирать

0

265

Дарина написал(а):

на меня, хвала Всевышним, вамфири не охотились х)

Это пока *утешил*

0

266

Сам-Ри Ниэль
Не надо пугать ежа голой попой ))
Я же даже никого обидеть не успела, чтоб меня захотели прибить или понадкусывать )
я, может, только жить начинаю *тоном Печкина*

Отредактировано Дарина (14.03.2014 02:13)

0

267

Дарина
Я рад, что вам нравится *улыбнулся* и у вас изумительные песики.

Тео Ло-Амис
Озеро? *немного отвлекся от созерцания и моргнул* мне нужно почаще вас спрашивать о планах *тихо рассмеялся* я всегда с превеликим удовольствием помогу вам с ними справиться.

0

268

Дарина
Так проблема в том, что большинство вамфири просто хотят кушать.. 8повинно опустил уши* Хотя Кау, кажется, только в восторге

0

269

Рихард ди Рхаурр
Я вообще в принципе уважаю чужой труд ) *чуть растерянно потёрла лоб рукой* вообще-то.. это волки, но спасибо ^ ^" Надеюсь их ещё обвести и покрасить v.v

Сам-Ри Ниэль
А животинку какую пожевать, нет? Не вариант?оО Я буду отбиваться, сковородкой или поленом х)

Фыр.. хорошо с вами, но пойду я послушаю чего мне Морфей напоёт ) Доброй ночи, любезные )

Отредактировано Дарина (14.03.2014 02:20)

0

270

Рихард ди Рхаурр
Ну.. или море.. я мечтал о водоемах, костре, шашлыках, луне и поцелуях.. *улыбается* Я буду только счастлив, если лорд мне поможет

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд