Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

С приземлением, граждане. Мы пережили зависание ключевого сервера в дата-центре и сбой при установке загадочного KVM

0

92

*заглянул в комнату, огляделся*

0

93

Рихард ди Рхаурр
Увы, сегодня мы одни

0

94

Тео Ло-Амис
вас это так печалит? *посмотрел на него, подходя ближе*

0

95

Рихард ди Рхаурр
М... нет, это роскошный повод для свидания... *улыбнулся*

0

96

Тео Ло-Амис
сложно с вами не согласиться *подошел к нему, обнимая, погладил кончиками пальцев по щеке мягко* если вы, конечно не против, Тео

0

97

Рихард ди Рхаурр
Ну милорд, заставить меня делать то, что мне не нравится, довольно трудно. Вы когда-нибудь пытались проделать это с тридцатиметровым драконом? *лукаво улыбнулся*

0

98

Тео Ло-Амис
Это было бы довольно сложно, учитывая что у нас нет драконов *тихо рассмеялся и подался к нему, накрывая его губы споими, неторопливо целует*

0

99

Рихард ди Рхаурр
Мм... Да, пожалуй, это единственное, что меня спасает.. *тихо рассмеялся, целуя в ответ, запустил пальцы в волосы мужчины, перебирая, как давеча - волчью шерсть*

0

100

Тео Ло-Амис
*улыбнулся, сминает его губы, обнимает мягко, но настойчиво* повезло? возможно *улыбнулся, заглядывая в его глаза* у вас невероятные глаза, Тео...

0

101

Рихард ди Рхаурр
Благодарю, милорд... *мягко улыбнулся, прижимаясь* Со своей стороны могу сказать, что таких глаз, как у вас я еще точно не видел. Может быть, нам будет удобнее в игре?

0

102

Тео Ло-Амис
Увы, теперь уже одного *тихо вздохнул, поглаживает по волосам его* вы правы, в игре будет удобнее. *тихо вздохнул, нехотя отпуская его* простите...

0

103

Рихард ди Рхаурр
Не извиняйтесь, милорд. Я в своей жизни видел много вариантов компенсации, но этот, пожалуй, самый приятный...
Сделать флудоролку?

0

104

Тео Ло-Амис
Только если вы этого хотите *улыбнулся*

0

105

Рихард ди Рхаурр
Хочу, милорд. А вы? *улыбнулся, дотягиваясь до стола и похищая с него яблоко*

0

106

Тео Ло-Амис
Конечно. *посмотрел на него, подал свой кинжал* С большим удовольствием

0

107

Рихард ди Рхаурр
*разрезал пополам и протянул вторую половинку мужчине*

0

108

Тео Ло-Амис
*улыбнулся, принимая угощение* благодарю *не сводит с него взгляда*

0

109

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что такое кросс-кантри?

Езда по пересеченной местности. Горы, леса, поля.. В общем, полный треш) Но меня от этого прямо штырит) Осталось купитьшлем мотокроссовый, ибо прошлый.. разбился :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кстати, говорят, вы у нас Габен

Ктооо? \заинтересовался не меньше\

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Габен, скажи, форум падал сегодня?

Не знаю, кто это, но скажу, что да.

0

110

Хайланд написал(а):

зда по пересеченной местности. Горы, леса, поля.. В общем, полный треш) Но меня от этого прямо штырит) Осталось купитьшлем мотокроссовый, ибо прошлый.. разбился :с

Шо ты с ним делал????
И кантри у меня устойчиво ассоциируется с  музыкой и танцами

Хайланд написал(а):

Ктооо? \заинтересовался не меньше\

Тип соционический. Мой дуал. Я отчаянно ищу Габена на предмет изучить поближе.

1. Айсберг в океане. Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочный. Движения спокойные, точные, исключительно экономные. Со стороны кажется, что достигнутый результат всегда больше затраченных усилий. Неброское тихое упорство при обязательном завершении всего начатого, внутренняя ответственность за дело и скромность. "Англичане не демонстративны в своем отношении к труду", как недемонстративные они в проявлении своих чувств вообще. Поначалу может показаться, что они делают все с прохладцей, спустя рукава. Но постепенно начинаешь понимать, что их неторопливость отражает общий ритм жизни: сочетание раскованности с отлаженостью.

2. Талантливая лень. Он не Дон Кихот - бесцельно работать не станет. Прирожденный изобретатель, но с внедрением своих идей не торопится, пока не созревает условий для максимальной отдачи. Гордится своим умением не заниматься ничем, что не приносит пользы. Обожает комфорт, удобства. При совместных с кем-то действиях все мило и ненавязчиво устраивается так, как удобно ему. В достижимой для него области пространства все организовано идеально для работы и отдыха. Эстет, полностью доверяющий своему вкусу. Одевается очень аккуратно, со вкусом, но не вызывающе. Чувствительная кожа: "принцесса на горошине" - это про него.

3. Сдержанная эмоциональная насыщенность. Именно склонность скрывать эмоции под маской недоступности и холодности придает им тонкую отшлифованность, и даже выразительность (В.Высоцкий, А.Миронов, А.Челентано). Спокоен при всех обстоятельствах, но по разному. Остается холодно недоступен, когда любит. Не спешит поверить в чувства своего несколько легкомысленного дуала. Очень ревнив и недоверчив: панически боится, что его эмоции будут выставлены на посмешище. В опасных ситуациях упрямо ничего не боится, спокойно приближаться к источнику опасности. Это его основной ход - идти напрямик на противника; выдерживает тот, кто сильнее. Это основная поза актера Жана Габена - упрямство, неуступчивость, внутренняя правота и бесстрашие. Чем более одинок, тем более недоступен.

4. Цели и методы. Если рядом нет его дуала, его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает, чего-то выжидает. Он и вправду выжидает - вопля о помощи. Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет. Только очень горячий энтузиаст владеет ключиком, запускающим в действие точный и безошибочный механизм этого ТИМа. Наградой ему служит радость, которую он доставляет своим трудом. Об искренности желаний он судит по интонациям, которые его автоматически мобилизуют. Он должен быть любимчиком, уравниловки он не терпит. Купить его можно лишь искренними чувствами, выражаемыми глазами и интонациями.

Хайланд написал(а):

Не знаю, кто это, но скажу, что да.

И, видимо, дважды

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тип соционический. Мой дуал. Я отчаянно ищу Габена на предмет изучить поближе.

Учитывая, что у меня раз.. в общем, дофига личностей, то, одна из них вполне себе может быть такой)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шо ты с ним делал????

Я не заметил бревна за горкой :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И кантри у меня устойчиво ассоциируется с  музыкой и танцами

Ну, у кого как) Сегодня встретился с человеком, который мне в этом поможет и "сопроводит" в этот мир, так сказать) Я в восторге)

0

112

Хайланд написал(а):

Учитывая, что у меня раз.. в общем, дофига личностей, то, одна из них вполне себе может быть такой)

*слегка даже испугался* Как это жутковато звучит

Хайланд написал(а):

Я не заметил бревна за горкой :с

Ооо.. это мощно

Хайланд написал(а):

Ну, у кого как) Сегодня встретился с человеком, который мне в этом поможет и "сопроводит" в этот мир, так сказать) Я в восторге)

Удачи))) и шлем покрепче возьми

0

113

*вздохнул, забрался в бар, взял себе бутылочку сидра и исчез на шкаф успокаиваться*

0

114

Всем здорово!

0

115

Тео Ло-Амис
Прошу прощения за задержку поста. Сегодня с 9 утра до 10 вечера был на ногах и где только не был. Завтра всё будет. И, кстати, вопрос: разбойников уже впускать или повременить? Или ты хотел это на себя взять?

0

116

Саргил Баггерт
Ну.. я думаю, можно уже пускать. И нет, я не стремился взять их на себя..

0

117

Второй день какое-то необъяснимое и странное чувство усталости по вечерам.. заболеваю что ли? *заходит в комнатку, задумчиво бормоча под нос* Всем добрый вечер, народ честной )

0

118

Дарина
добрый вечер! *невесело улыбнулся*

0

119

Агась *кивнула, уместившись в кресле, подогнув под себя ноги* Чего это наш админушка невесел? Что головушку повесил?

0

120

Все. Флудерасты закончились

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд