Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Волчья луна, Драконье озеро


Волчья луна, Драконье озеро

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Участники: Тео Ло-Амис, Рихард ди Рхаурр
Место: предположительно, страж
Саммари: чем может закончится идеальное свидание с оборотнем, если на дворе полнолуние?

0

2

Свет луны озарял спокойную гладь озера неподалеку от замка лорда. Сам лорд стоял в тени дерева и смотрел на луну. Вздохнув, мужчина опустил голову. Всего одна... Пока... Но облака скрывают еще две такие же.

0

3

Дракон изумленно разглядывал луны, скользя по берегу озера. В его мире такого не было... Правда, рассеянный их свет то и дело закрывали тучи, мешая насладиться зрелищем. Юноша шумно выдохнул, опуская голову и обнаруживая рядом гостеприимного хозяина:
- Рихард?

0

4

Подняв глаза, мужчина встретился с изумрудными глазами своего гостя. В который раз с первой встречи с Тео Рихард отметил, что у того потрясающие глаза. Да и сам парень был крайне привлекательный. Особенно его волосы. Таких прекрасных волос лорд не видел уже очень давно.
- Тео... Вышли прогуляться? Не очень удачное время вы выбрали.

0

5

- Отчего же? Так красиво... - дракон шумно втянул прохладный воздух и раскинул руки в стороны, предоставляя широким рукавам полоскаться по ветру. Оборотень ему представлялся чем-то очень теплым, простым и надежным, посему блондин не стыдился почти никаких причуд, открыто улыбаясь гостеприимному хозяину.

0

6

- Три луны... Единственное время, когда обращение не поддается контролю. - покачал головой, искренне наслаждаясь его красотой. - Постарайтесь держаться поближе ко мне, и вас никто не тронет.

0

7

- О... я не знал об этом... - чуть забеспокоился, подходя еще ближе. - Вас я могу не остерегаться? - дракон не мог перестать улыбаться. Он действительно не боялся волков...

Отредактировано Тео Ло-Амис (26.03.2014 01:13)

0

8

- Вас не посмеют тронуть, пока вы рядом со мной. - мягко улыбнулся, подошел к нему, погладил по волосам, любуясь ими.
Облака разошлись, открывая оставшиеся две луны. Рихард вскинул голову как-то обреченно глядя на три полных светила. Обращение заняло секунды, и перед драконом стоял довольно крупный волк черного окраса.

0

9

Улыбнулся, прикрывая глаза под ладонью, покосился на него:
- А с вашей стороны... - закончить он не успел, не сразу понимая, что вопрос придется постигать на практике. Он чуть настороженно посмотрел на волка: - Рихард?

0

10

Мир вокруг изменился. Стал четче, ярче, богаче. Особенно запахами. Свежесть озера, запахи теплой жизни из леса... И смутно знакомый запах дракона. Волк внимательно изучил стоящего перед ним, втягивая носом воздух. Отголоски воспоминаний, обрывки мыслей, которые еще сохранялись клочками тумана в голове, не позволяли причинять вред этому существу со странным запахом. Взглянув на него, Рихард чуть опустил голову, словно давая понять, что ему бояться нечего.

0

11

Тео рискнул присесть рядом, пока не решаясь заглянуть в глаза зверя, определяя степень его человечности только по поведению. Нормальные волки не кивают... Вероятно, захоти тот - и он бы бросился на так удачно опустившегося рядом дракона. Да и судя по его словам, около него - самое безопасное место.
- Вероятно, вы были правы. В такой день безопаснее всего сидеть дома.. но ведь тогда бы я не увидел вашей второй формы, верно?

+1

12

Волк только задумчиво и спокойно смотрел на парня, втягивая воздух и пытаясь разобрать, что же в нем такого необычного. Подняв голову, животное перевело взгляд на три сияющих диска на небе. Казалось, что волк вздохнул. Тройное полнолуние было прекрасным зрелищем... Жаль, Рихард не мог любоваться им в человеческой форме, рядом со своим привлекательным гостем.

0

13

Тео запрокинул голову, устраиваясь рядом и привычно ощущая ледяную щекотку авантюры. Она колко отдавалась в кончики пальцев, в стопы, в щеки... Подставлять шею, когда рядом хищник?
Дракон покосился на роскошную черную шерсть зверя, но осквернять ее прикосновением не решился, молча впитывая прохладно-золотое очарование трехлунной ночи.

0

14

Повернул к нему голову, посмотрел на парня, любуясь переливами лунного света в его восхитительных волосах. Устроившись удобнее, волк положил тяжелую голову на колени парня, словно показывая, что тому бояться нечего, хищник его не тронет. Теперь странный непривычный запах ощущался особенно четко. Но это даже будоражило и разгоняло кровь по венам. Рихарду определенно нравился этот запах, такой прохладный, пахнущий ветром и морем.

0

15

Тео удивленно посмотрел на волка, осторожно положил ладонь на загривок, перебирая шерсть, задумчиво глядя на луну...
Почти так для него выглядело бы идеальное свидание, не хватало только теплого, ласкового огня и пледа. Впрочем, зачем волку плед?
- Я подозреваю, говорить в подобном виде довольно трудно... Мне просто хотелось бы знать, сколько еще может продлиться ваше перевоплощение?

0

16

Посмотрел на негл, склонил голову, потом снова перевел взгляд на луны, наблюдая за подступающей тучей. Вот одна из лун скрылась и мужчина снова вернулся в привычную форму.
- Только когда все три луны ярко светят. - он продолжал лежать, понимая, что вставать бесполезно. - Вам лучше развести огонь. Ночи тут прохладные, озеро рядом.

0

17

- О... - несколько смущенно кивнул, принимаясь собирать хворост. - А в каком облике вам удобнее?
Он не хотел смущать гостеприимного хозяина, догадываясь, что тот едва ли хотел предстать перед ним в таком облике. Хотя сам облик Тео пришелся весьма по душе.
Он всегда любил больших пушистых собак...

0

18

- Мне в обоих удобно. Я родился таким. - пожал плечами, наблюдая за ним.
Луна снова выглянула из-за тучи и вместо человека на траве лежал зверь.

0

19

- Вас в этом облике не смутит костер? - щелкнул пальцами, зажигая и грея ладони, блаженно запрокидывая голову: - Удивительно красиво...

0

20

Спокойно склонил голову, наблюдая за ним. Отвечать он уже не мог, по крайней мере его не поймут точно. Попытался как-то показать, что ничего страшного нет, все же он сохраняет какие-то отдаленные намеки на память человекоформы. Так что костров не боится. Не знал, поняли ли его, просто лег и положил голову на лапы. А что еще оставалось? Просто переждать.

0

21

- Это похоже на идеальное свидание, - бард рвано рассмеялся. - Только в моих мечтах избранник брал меня за руку или просто смотрел на меня, а я играл для него на флейте. Или на гитаре, или вовсе танцевал, облаченный только в легкое облако белой ткани через плечо. Да и луны было две, а не три... - он запрокинул голову, считая взглядом звезды, и внезапно подскочил, указывая на одну: - Падает! Надо загадывать желание!

0

22

Волк невольно чуть приоткрыл пасть, улыбаясь. Он с интересом слушал своего гостя. Взглянув на небо, зверь вздохнул, потом подошел к парню и подтолкнул носом к нему гитару, приглашая поиграть. Рихард бы с удовольствием носил это хрупкое на вид создание, если бы сам не был в своей иной форме. Потому мог сейчас только слушать его игру и любоваться драконом. В его серебристых прядях отражались пляски пламени, и это завораживало.

0

23

Тео перевел взгляд с волка на гитару, чуть хмурясь, потом улыбнулся своей догадке и положил инструмент на колени, пробежался пальцами по струнам на пробу и заиграл. Честно говоря, петь ему не хотелось - не хотелось лишний раз тревожить тишину голосом - потому он только играл, склоняясь ниже, улыбаясь, передавая мелодии все свои эмоции, весь клубок по-шампанскому игривых чувств, кипящий в груди.

0

24

Слушал, положив голову на лапы и глядя на него. В глазах волка отражалось пламя костра, но взгляд был прикован к гибкому и прекрасному барду. Музыка завораживала и пьянила. Почему-то прямо сейчас выходить из облика зверя совершенно не хотелось. Все было почти идеально. И его сейчас все устраивало. В эту самую секунду.

0

25

Легкий перебор гитарных струн летел, стелился над прохладными водами озера, освещаемого тремя лунами. Даже ветер не решался беспокоить их уединение, сохраняя теплый уют в дрожащих бликах огня, в тепле костра и волчьего бока - а может, и в золотистых отблесках глаза гостеприимного хозяина.
Бард играл и об этом, совершенно забыв и о времени, и о месте, и о долгах, и о лунах. Он любил наслаждаться жизнью. Он умел ею наслаждаться...

0

26

Облака медленно ползли по небу, то скрывая то вновь открывая луны. Зверь продолжал лежать, завороженно слушая переливы музыки, наблюдая, любуясь бардом. Он уже не стал обращаться, когда луны скрывались за облаками. Оставаясь в своем зверином облике. Так было удобнее. Да и сейчас это было самым лучшим решением.
Задумчиво склонив голову, волк чуть прищурившись, по новому посмотрел на барда. Потом поднялся и ткнулся холодным носом в щеку. Лизнул его, словно пробуя на вкус, отстранился, облизывая нос и глядя на парня.

0

27

Удивленно посмотрел на волка и рассмеялся, убирая гитару, обнял, зарываясь пальцами в густую мягкую шерсть, уткнулся носом.
- У милорда удивительно красивый зверь. Если, конечно, мне позволена такая вольность... - чуть отстранился, взглянув на морду, услышал далекий отголосок чьего-то воя и поднял голову, прислушиваясь.

0

28

Чуть качнул головой, то ли пытаясь сказать, что в его зверином облике нет ничего особенного, то ли благодаря за комплимент. На вой почти не обратил внимание, только ухом повел, отслеживая кто и на каком расстоянии подает голос. Его больше сейчас интересовал гость. Склонив голову, волк осмотрел парня и, подавшись навстречу, ткнулся холодным носом ему в ухо, пока тот был отвлечен. Черные глаза блестели, отражая отблески костра.

0

29

Тео от неожиданности дернулся, оборачиваясь, тихо рассмеялся.
Даже если Рихард был альфой, сейчас он вел себя совершенно как пес, требующий хозяйского внимания. И бард охотно вернулся к поглаживанию, перебиранию шерсти, почесыванию...
Это определенно расслабляло, наполняло его светлой радостью. Беспокоило барда только одно. Выходит, если сейчас луна зайдет за тучи, окажется, что он обнимает голого хозяина Стража?

0

30

Жмурится довольно, принимая нехитрые ласки. Как-то о лунах мысли больше не появлялись. Сущность зверя хоть и пытался контролировать, но та все больше выходила наружу, полностью отдаваясь новым ощущениям. До этого никто не додумывался обращаться с Альфой как с простым, пусть и огромным волком. Или просто не решался рисковать своей жизнью ради сомнительного развлечения.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Волчья луна, Драконье озеро