Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Волчья луна, Драконье озеро


Волчья луна, Драконье озеро

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Дракон не выдержал первый, вздрагивая в сильных объятьях, позволяя длинному стону сорваться с пересохших губ - и обессиленно замирая. Сладкая истома растеклась по телу, дразнясь, отдавая в губах нежным медовым привкусом - или это ему только показалось?
Тео обнял мужчину, проводя носом по шее, подрагивая и улыбаясь: ему нравились такие мгновение, когда время словно застывает... И еще было что-то важное, очень важное, связанное с этим оборотнем... "Ах, да. Нужно исцелить его. Нужно уговорить его исцелиться.."

0

92

Мгновение, и водоворот ярких искр уносит куда-то... Голова кружится от нахлынувших ощущений, сладких, ярких, переполняющих, феерверком взрывающихся внутри. Прижал к себе хрупкое тело барда, зарываясь в серебряные волосы, которые так напоминают сияние луны. Улыбнулся, вдыхая терпковатый запах, очень необычный, прохладно-морской, от которого на языке появляется солоноватый привкус. Удивительный, необыкновенный, уникальный запах его дракона.
Его ли? Сейчас Рихард понимал кристально ясно, что ни за что не хочет отпускать это существо куда либо от себя. Но Тео свободен. Настолько свободен, что волку и не снилось. И все же... Лорд неторопливо перебирал светлые волосы, прижимая парня к себе. "Не отдам!" билось где-то внутри, с каждым ударом сердца. Но понимал, что одно желание Тео, и отпустит. С глухой болью в груди, с новыми кровавыми шрамами на сердце отпустит. Не сможет удержать ветер, не станет заставлять его силой. Оставалось лишь уповать на то, что бард сам не захочет уходить.

0

93

Тео мягко-лениво потянулся, прислушиваясь к медленно затихающей сладкой пульсации во всем теле, на мгновение прижался губами к губам мужчины и негромко заметил:
- Милорд, мы отвлеклись от главного... Что насчет твоего исцеления?

0

94

- Исцеления? - действительно забыл уже обо всем на свете, прижимает к себе гибкое тело парня. Водит ладонью по его спинке, перебирает волосы, зарывается в них пальцами, наслаждается его теплом и сладостной негой. В камине тепло потрескивали дрова, освещая две фигуры.

0

95

Тео прижался крепче, сглатывая и едва не теряя нить беседы. О, да, ему сейчас хотелось отнюдь не говорить, но ведь забудут же...
- Твой глаз... - пальцы скользнули по щеке, задевая повязку, он непроизвольно двинулся вперед, выдыхая, коснулся губами носа мужчины. - Я хотел бы... исцелить тебя... если только мне это удастся... - бард прижимался к горячему, сильному телу, и это мешало мыслить, потому и фразы выходили такие бессвязные.

0

96

Глаз... Точно, о чем-то таком они говорили еще совсем недавно... или это было давно? И было ли? Сейчас, казалось, все это не важно, не стоит их внимания. Сейчас есть они, тепло тел, сладость прикосновений. Разве нужно больше? Он уже столько лет прожил без этого глаза, стоит ли отвлекаться на подобную мелочь сейчас?
- Тео... - губы мазнули подбородок, так удачно оказавшийся рядом, спустились ниже на точеную гибкую шейку. - Можешь попробовать... если так хочется... - шептал и сам же увлекал его в сладкую негу, туда, где нет забот, нет никаких проблем, глаз, и чего там еще... есть только они, жар гибких тел, пламя камина, и пламя страсти в сердцах.

0

97

- Я собираюсь ис... - стон сам сорвался с губ. По всей видимости, мужчина если от чего и жаждал исцелиться, так это от желания, и он, Тео, в принципе был готов приложить все зависящее от него, чтобы помочь бедолаге в непростом деле, но... - исцелить тебя...
Да, но ведь дело-то терпит... дракон позволил себя увлечь в этот водоворот жарких ласк, сам лаская мужчину, прижимаясь, забываясь в нем.

0

98

Рихард уже снова забыл о чем шла речь. Его сейчас больше занимал не какой-то там глаз, сейчас все его внимание было приковано к гибкой податливой фигуре парня в его руках. Блики пламени из камина играли на белоснежной коже барда, серебристые волосы рассыпались молочной рекой, стекая с плеч по груди и спине. Это завораживало, и распаляло одновременно. Подавшись навстречу этому сказочному созданию, Рихард снова накрыл его губы своими, целуя жарко, нетерпеливо, наслаждаясь каждым мгновением.

0

99

Целует в ответ, скользя ладонями, лаская, прижимаясь, забываясь...
Да, по всей видимости, дело было в осени... Или в шершавом жаре сильных рук... или в том, что у него уже давно не было партнера? Тео оставил волнения на потом, самозабвенно отдаваясь ему, покусывая...
- Рихард.. - он приглашающе улыбнулся.

0

100

Его запах пьянил, жар гибкого податливого тела сводил с ума, глаза манили за собой, заставляя забывать обо всем на свете. Лорд только улыбнулся. Никто не знает, что их ждет завтра, но здесь и сейчас они могли не думать об этом. Поймав его улыбку, мужчина подался навстречу, увлекая в сладкий жар, неистовый и тягучий, словно майский мед, густой и наполненный искристым огнем. Или это просто отблески камина? Хотя кого это волнует сейчас. Точно не их двоих.

0

101

Тео выгнулся ближе, приник, прижался к мужчине всем телом, отдаваясь, сдаваясь, предлагая ему себя, захлебываясь в новом ярком водовороте. Тело дрожало, как натянутая струна, просило большего - и он не мог сдерживать это пламя, полностью сдаваясь на его милость, забывая себя, забывая все, кроме жарких прикосновений, и целуя, лаская в ответ...

0

102

Водоворот жара и страсти уносил все глубже. Сильные руки прижимают хрупкое тело, ближе, жарче лаская, губы скользили по нему, зацеловывая, вылизывая, пальцы поглаживали изгибы, поднимаясь вверх, зарываясь в волосы, и снова спускаясь, распаляясь. Казалось этим ласкам не будет конца, но нет ничего бесконечного, увы. Сладкая волна обрушилась, сметая все на своем пути, погружая в жаркую негу с головой, делая тело таким легким, словно бы совершенно бестелесным. Лорд крепко прижимал к себе Тео, перебирая волосы, зарывшись в них носом, впитывая, запоминая запах.

0

103

Тео забылся, захлебнулся, подаваясь навстречу ему, обнимая, выдохнул стон в его губы, обнимая крепче, утопая в сладкой неге, отзывающейся искорками в кончиках пальцев. Вспоминать о делах он не мог и не хотел. Хотелось лишь забываться, растворятся в этой ласке и нежности...

0

104

Успокаиваясь, Рихард мягко перебирал светлые шелковистые волосы. О чем они говорили только что? Говорили? Мужчина смотрел на отблески пламени на прядках барда и рассеянно прочесывал их пальцами. Он не был так счастлив уже давно. Не получал того наслаждения, что дарят подобные ласки, и уже думал что забыл каково это. Случайные интрижки не приносили того удовольствия, что должны были по идее...
Тео был другим. Во всем смыслах другим. Он снова вернул лорда к жизни. По крайней мере, чувство было именно таким. Словно он снова живет, вдыхает полный запахов воздух, чувствует прикосновения, видит краски... яркие краски  невероятных цветов. Мужчина тихо выдохнул.

0

105

Дракон медленно потянулся, гася в теле жгучие искорки, медленно вздохнул, прижался к мужчине крепче. Дело. Точно. Они о чем-то говорили... Исцеление.
Воистину. Исцеление.
Парень вдохнул поглубже, тряхнул головой, приходя в себя, ласково провел по щеке мужчины тонкими пальцами и тихо спросил:
- Так лорд желает, чтобы я исцелил его? Мне это вполне по силам

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Волчья луна, Драконье озеро