Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Альва Арлен
*жалеет, обнимает и гладит по головке*

0

122

Ладно,  всем спокойной ночи)

0

123

Ольшин Таргоро
*улыбнулась и поцеловала в щечку*
Приятных тебе снов)

0

124

Альва Арлен написал(а):

Ладно,  всем спокойной ночи)

Сладких снов.)

0

125

Марко Ардженто написал(а):

А вот так:*Подхватил бочонок и залпом выпил всё содержимое*. Вот так вот и не подпущу.

да подавись и не лопни, у меня ром есть *помахала бутылкой и показала язык* к тому же, от эля чаще в нужник бегают, а с шумом бьющихся о борт волн...

Марко Ардженто написал(а):

Ничего, воспользуюсь Сильфирионом и хлороформом.)

не, ну ваще, маньяк и извращенец! и это наш будущий правитель! да я бунт подниму! твои портреты разойдутся еще и с дополнительными иллюстрациями и комментариями!!! и все равно я буду брыкаться, кусаться и пинаться!!

Марко Ардженто написал(а):

Ну, картинки это чисто так, для закуски, пока дамы заняты.)

ой, да не оправдывайся, с кем не бывает, что поделать, природа такая, нервы...
и вообще, я чет не поняла, что за пошлые намеки? кого тут от кого еще защищать надо?

Марко Ардженто написал(а):

А вот всё равно пить тебе не дам! И не перечь принцу-будущему королю-перспективному владыке мироздания

эт кто вообще сказал? я тебя вообще не знаю, белобрысый, я уже осушила пол бутылки рома, опоздал с воспитанием

0

126

Тавия Айра написал(а):

не, ну ваще, маньяк и извращенец! и это наш будущий правитель! да я бунт подниму! твои портреты разойдутся еще и с дополнительными иллюстрациями и комментариями!!! и все равно я буду брыкаться, кусаться и пинаться!!

Ну-ну, я на это погляжу.)

Тавия Айра написал(а):

эт кто вообще сказал? я тебя вообще не знаю, белобрысый, я уже осушила пол бутылки рома, опоздал с воспитанием

Вот что с вульфарами алкоголь окаянный делает. Стоит хлебнуть и уже собственного принца не узнаёт. Эх, женщина...

0

127

Марко Ардженто написал(а):

Не то слово. Чуть выпьет, сразу буянит. Как-то выпила рюмку, так нам потом королевство заново пришлось отстраивать.

ах ты трепло, тебя тогда вообще в королевстве не было!!! это все враки!!!

Марко Ардженто написал(а):

Солидную оплату, полную страховку, пропитание, крышу над головой и бесплатную копию проделанной работы.

и кувшином по голове от двух разъяренных особо

Марко Ардженто написал(а):

Между прочим ты первая хотела опозорить меня пред всем вульфарским народом.

чего? это когда это? ты первый начал, я только защищалась!!!

Марко Ардженто написал(а):

НЕЕЕЕТ! *Подскочил и залпом выпил весь ром*.

*при подскоке получило бутылкой во второй руке по голове* садюга и эгоист!

0

128

Тавия Айра написал(а):

ах, и ты туда же! я все Кау расскажу, вместе с ним кувшины кидать буду!!

Какой ужас.. *содрогнулся*

Марко Ардженто написал(а):

А вот так:*Подхватил бочонок и залпом выпил всё содержимое*. Вот так вот и не подпущу.

что хуже, два полупьяных вульфа или один, но вдрабадан бухой? *задумчиво*

Тавия Айра написал(а):

ну, э, давай того белобрысого привяжем, уж больно много умничает и потребляет эля *покосилась в сторону сребловолосого вульфара*

хммм.. *критически осмотрел* по весу пойдем, но ведь брыкаться ж будет

Тавия Айра написал(а):

грузь и осторожненько кусать - это разные вещи! грызть - это откусывать, жевать да пережевывать сочное кровоточащее мяско, мням мням... и вообще, мне ли тебе рассказывать??

Да, ты права.Я лучше буду осторожненько покусывать ушастых

Тавия Айра написал(а):

это все яблочки и отсутствие эля *пробурчала, поднимаясь на все четыре* может, тут конклав тех, одну из которых в бочку запихали? тут чего-то много и живого, теплого...

Тогда нас сейчас станет мало, холодных и эм.. ну ты поняла

Тавия Айра написал(а):

да, ура!! пусть упьется своим элем, дайте людям рому! нужно полюбому...

Так... та бочка уже все...

Марко Ардженто написал(а):

Это точно. Страшнее чем стая гигантских огнедышащих драконов

Коварнее, чем сотня миражей...

Марко Ардженто написал(а):

Не то слово. Чуть выпьет, сразу буянит. Как-то выпила рюмку, так нам потом королевство заново пришлось отстраивать.

*скептически осматривает потенциально хрупкую девушку*

Марко Ардженто написал(а):

Солидную оплату, полную страховку, пропитание, крышу над головой и бесплатную копию проделанной работы.

Но я же сам принц! Вы бы хоть танцовщиц посулили

Марко Ардженто написал(а):

НЕЕЕЕЕТ!!!

Что, столько не выпить?

0

129

Альва Арлен
И тебе, Аль! *улыбнулся в ответ*

0

130

Тавия Айра написал(а):

и кувшином по голове от двух разъяренных особо

м.. у меня есть основания полагать, что Кау не уступит привилегии на мою многострадальную макушку)

0

131

Марко Ардженто написал(а):

Вот что с вульфарами алкоголь окаянный делает. Стоит хлебнуть и уже собственного принца не узнаёт. Эх, женщина...

да ты так часто в королевстве бываешь, что удивляюсь, как отец то узнает!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хммм.. *критически осмотрел* по весу пойдем, но ведь брыкаться ж будет

так что, мало тут бочек, вдвоем не осилим что ли? я как раз бутылкой огрела...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, ты права.Я лучше буду осторожненько покусывать ушастых

правильно, клыки здоровее будут)) вот все бы были такими разумными...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда нас сейчас станет мало, холодных и эм.. ну ты поняла

вот, и где эти белобрысые алкаши, когда от них польза может быть? может, кинешь туда что-то, а дальше посмотрим? есть то охота!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*скептически осматривает потенциально хрупкую девушку*

правильно, не верь ему, это все он сам и разнес, а на  меня свалить пытается

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Марко Ардженто написал(а):

    Это точно. Страшнее чем стая гигантских огнедышащих драконов

Коварнее, чем сотня миражей...

вы злые, вы женоненавистники, уйду я от вас... выпить не дают, пожрать не дают, обесчестить непорочную деву обещают, еще и сравнивают невесть с чем!

0

132

Сам-Ри Ниэль написал(а):

м.. у меня есть основания полагать, что Кау не уступит привилегии на мою многострадальную макушку)

так уж и быть, я буду его подбадривать и кувшины подавать))

0

133

Тавия Айра написал(а):

ах ты трепло, тебя тогда вообще в королевстве не было!!! это все враки!!!

А я отцу верю. И друзьям верю. И стражникам верю. И бедным сиротам, чей приют ты раздолбала в первую очередь. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

Тавия Айра написал(а):

и кувшином по голове от двух разъяренных особо

Тогда ещё и каску железную в придачу.

Тавия Айра написал(а):

чего? это когда это? ты первый начал, я только защищалась!!!

Ты первая заговорила про распространение копий.)

Тавия Айра написал(а):

*при подскоке получило бутылкой во второй руке по голове* садюга и эгоист!

Я о королевстве забочусь. Не хочу повторения *Великой Тавиной попойки*! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что хуже, два полупьяных вульфа или один, но вдрабадан бухой? *задумчиво*

Хуже, когда ты рядом с кем-то из них и им начинает казаться, что ты их не уважаешь.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хммм.. *критически осмотрел* по весу пойдем, но ведь брыкаться ж будет

Ты что, собрата своего, по титулу и полу, придашь? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/23.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Коварнее, чем сотня миражей...

И опаснее чем конец света.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*скептически осматривает потенциально хрупкую девушку*

Не смотри, что свиду она хрупкая. Как она напьётся, её вся армия сдержать не может.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но я же сам принц! Вы бы хоть танцовщиц посулили

А это входит в дополнительную программу, за счёт государства.)

0

134

Тавия Айра написал(а):

да ты так часто в королевстве бываешь, что удивляюсь, как отец то узнает!

Ну, что поделаешь. Долг перед королевством требует моего присутствия за его границами. Какой долг? Это секретная информация.

Тавия Айра написал(а):

вы злые, вы женоненавистники, уйду я от вас... выпить не дают, пожрать не дают, обесчестить непорочную деву обещают, еще и сравнивают невесть с чем!

Ну... не дуйся. Хочешь замуж возьму? Принцессой сделаю. Буду поить, кормить, одевать, подарками и романтикой баловать. Да тогда хоть буду получать по башке кувшинами уже на законных основаниях.

0

135

Марко Ардженто написал(а):

А я отцу верю. И друзьям верю. И стражникам верю. И бедным сиротам, чей приют ты раздолбала в первую очередь.

а вот не надо, детишек я не обижаю! это все твои друзья были, кто ж знал, что вместо забора протаранят еще и стену за ним??

Марко Ардженто написал(а):

Ты первая заговорила про распространение копий.)

а я не просто так заговорила!! ты мне угрожал, это была самозащита!!

Марко Ардженто написал(а):

Я о королевстве забочусь. Не хочу повторения *Великой Тавиной попойки*!

мы на корабле, собачьим брасом как-то до берега догребешь, заодно искупаешься, а то элем теперь несет, бр

Марко Ардженто написал(а):

Хуже, когда ты рядом с кем-то из них и им начинает казаться, что ты их не уважаешь.

я вот уже так думаю... о вас двоих... одна беззащитная девушка в лапах двух белобрысых... и выпить со мной не хотят... не уважаете значит!!!

Марко Ардженто написал(а):

Не смотри, что свиду она хрупкая. Как она напьётся, её вся армия сдержать не может.

ой, можно подумать... кто ж виноват, что такую хиленькую армию тренируете

0

136

Тавия Айра написал(а):

так что, мало тут бочек, вдвоем не осилим что ли? я как раз бутылкой огрела...

*шепотом* по-моему, его голова оказалась крепче бутылки

Тавия Айра написал(а):

правильно, клыки здоровее будут)) вот все бы были такими разумными...

Интересно, что она имеет в виду?

Тавия Айра написал(а):

вот, и где эти белобрысые алкаши, когда от них польза может быть? может, кинешь туда что-то, а дальше посмотрим? есть то охота!!!

Ну если ты точно на чаек охотится не собираешься... *вытащил откуда-то шашлык и сам офигел*

Тавия Айра написал(а):

правильно, не верь ему, это все он сам и разнес, а на  меня свалить пытается

Так ты ж говоришь, его не было в королевстве оО

Тавия Айра написал(а):

вы злые, вы женоненавистники, уйду я от вас... выпить не дают, пожрать не дают, обесчестить непорочную деву обещают, еще и сравнивают невесть с чем!

*пытается вспомнить, когда и кого обещал обесчестить и медленно синеет из зеленого*

Тавия Айра написал(а):

так уж и быть, я буду его подбадривать и кувшины подавать))

Это заговор!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif

Марко Ардженто написал(а):

Тогда ещё и каску железную в придачу.

Как минимум - шишак стальной! И сапоги скороходы!

Марко Ардженто написал(а):

Хуже, когда ты рядом с кем-то из них и им начинает казаться, что ты их не уважаешь.

*посмотрел на одну. На второго. Вспомнил, что пора ложиться спать*

Марко Ардженто написал(а):

Ты что, собрата своего, по титулу и полу, придашь?

Собрата по полу вижу впервые.. и почему предам-то? Вы же хотите быть героем, правда?

Марко Ардженто написал(а):

И опаснее чем конец света.

кошмарнее взгляда Медузы

Марко Ардженто написал(а):

Не смотри, что свиду она хрупкая. Как она напьётся, её вся армия сдержать не может.

Так это, выходит, можно ее напоить и брать Адагор тепленьким?))

Марко Ардженто написал(а):

А это входит в дополнительную программу, за счёт государства.)

Да? Мне уже интересно!

0

137

Марко Ардженто написал(а):

Ну... не дуйся. Хочешь замуж возьму? Принцессой сделаю. Буду поить, кормить, одевать, подарками и романтикой баловать. Да тогда хоть буду получать по башке кувшинами уже на законных основаниях.

*от ужаса вытаращила глаза и упала на пятую точку, защищаясь разбитой бутылкой* изыди, окаянный!! уж лучше голод, засуха да позирование в обнажонке!!! сам своими психами хвостатыми управляй да по дворца шастай!! а слова про романтику из твоих уст вообще угроза!!!

0

138

Тавия Айра написал(а):

а я не просто так заговорила!! ты мне угрожал, это была самозащита!!

Это ты первая заговорила об откровенных портретах.

Тавия Айра написал(а):

я вот уже так думаю... о вас двоих... одна беззащитная девушка в лапах двух белобрысых... и выпить со мной не хотят... не уважаете значит!!!

Уважаем и любим. Просто не хотим, чтоб такая красавица травила себя всякой гадостью.)

0

139

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*шепотом* по-моему, его голова оказалась крепче бутылки

*так же шепотом* непростительное упущение создателей бутылки *кивнула  невинно улыбнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Интересно, что она имеет в виду?

действительно, кто нас, ужасных миражей пустыни и еще всякого ужаса поймет Оо

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пытается вспомнить, когда и кого обещал обесчестить и медленно синеет из зеленого*

ты заинтересовался соучастием!! я все знаю, я все слышала!! еще и танцовщиц запросил!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так ты ж говоришь, его не было в королевстве оО

ну, у нас несколько ведь дворцов... вот он в одном был, бухал как обычно, разнес там половину...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это заговор!!!

пф, а я не ваша подчиненная, чтобы заговоры плести, я благожелательный друг и советник))

0

140

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так это, выходит, можно ее напоить и брать Адагор тепленьким?))

Щас! Она, между прочим, патриотка! И против своей страны не пойдёт!

Тавия Айра написал(а):

*от ужаса вытаращила глаза и упала на пятую точку, защищаясь разбитой бутылкой* изыди, окаянный!! уж лучше голод, засуха да позирование в обнажонке!!! сам своими психами хвостатыми управляй да по дворца шастай!! а слова про романтику из твоих уст вообще угроза!!!

Ну... зря ты так. Это я с виду такой. А как до романтики доходит, так я сразу белый, пушистый и жутко романтичный.*Улыбнулся и протянул букет цветов*. Построил бы я нам домик, на берегу озера, подальше от городской суеты. Жили бы там, охотились, да жизнью наслаждались бы.

0

141

Тавия Айра

Кстати, ты мне в ЛС ответишь?

0

142

Марко Ардженто написал(а):

Это ты первая заговорила об откровенных портретах.

я заговорила о твоем голоде! вот! а ты невесть вообще что подумал, у тебя паранойя

Марко Ардженто написал(а):

Уважаем и любим. Просто не хотим, чтоб такая красавица травила себя всякой гадостью.)

вам, значит, можно, а мене нельзя? дискриминация! значит, как нервы портить, так пожалуйста, а печень, так ни-ни? эгоисты! и вообще, я тут, может, от жажды помираю, вода кругом, солнце, чайки крякают!! а мне даже капельки в рот жлобят!!

0

143

Тавия Айра написал(а):

вам, значит, можно, а мене нельзя? дискриминация! значит, как нервы портить, так пожалуйста, а печень, так ни-ни? эгоисты! и вообще, я тут, может, от жажды помираю, вода кругом, солнце, чайки крякают!! а мне даже капельки в рот жлобят!!

Ох... Ладно. Раз такое дело то...*Отомкнул кладовую и достал все бочки*. Итак, тебе Вина, Рома, Эля или Сидра?

0

144

*уже икает от смеха* ребят, извините, мне через пять часов вставать) Спасибо за вечер и доброй ночи)

0

145

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*уже икает от смеха* ребят, извините, мне через пять часов вставать) Спасибо за вечер и доброй ночи)

Хороших снов.)

0

146

Марко Ардженто написал(а):

Щас! Она, между прочим, патриотка! И против своей страны не пойдёт!

эт точно, хоть в чем-то с тобой согласная!

Марко Ардженто написал(а):

Ну... зря ты так. Это я с виду такой. А как до романтики доходит, так я сразу белый, пушистый и жутко романтичный.*Улыбнулся и протянул букет цветов*. Построил бы я нам домик, на берегу озера, подальше от городской суеты. Жили бы там, охотились, да жизнью наслаждались бы.

*медленно пятится на пятой точке назад, с подозрением и диким страхом смотря на принца* это с чего вдруг столько доброты7 подозрительно однако, ты меня пугаешь... знаем мы таких, лапшичку на чужих ушках любящих... да и вообще, извращенец, домик сожгу, в озеро пираний напускаю и буду регулярно бегать и орать, развеивая мирную жизнь, нефиг жизнью наслаждаться таким скучным образом!!

и да, не видела, звыняй. админы, а можно какое звуковое или надоедающее оповещении сообщенек присобачить??

0

147

Марко Ардженто написал(а):

Ох... Ладно. Раз такое дело то...*Отомкнул кладовую и достал все бочки*. Итак, тебе Вина, Рома, Эля или Сидра?

*бурча что-то под нос явно нецензурного характера* что не зажлобишь *и правда пить хотелось, было пофиг, хоть море хлебай*

Сам-Ри Ниэль
дорой ночи и утра! и подумайте на счет сообщенек пожалуйста))

0

148

Тавия Айра написал(а):

*медленно пятится на пятой точке назад, с подозрением и диким страхом смотря на принца* это с чего вдруг столько доброты7 подозрительно однако, ты меня пугаешь... знаем мы таких, лапшичку на чужих ушках любящих... да и вообще, извращенец, домик сожгу, в озеро пираний напускаю и буду регулярно бегать и орать, развеивая мирную жизнь, нефиг жизнью наслаждаться таким скучным образом!!

А я буду с умилением сидеть и наблюдать за этой картиной.*Уселся рядом*. А потом заново отстрою дом. Ну а если захочешь, можем потом пойти и на саблезуых гризли поохотимся.

0

149

Тавия Айра написал(а):

*бурча что-то под нос явно нецензурного характера* что не зажлобишь *и правда пить хотелось, было пофиг, хоть море хлебай*

А мне ничего не жалко.*Откупорил все бочки, налил несколько бокалов и поставил перед Тавией*. Пей что захочешь.

0

150

Ладно, пойду я, наверное. Что-то башка трещит. Сладких снов.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца