Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!


Брутальный флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я не брутальный, а злой, расстроенный, и вообще *психанул, сломал лук* я пошел топиться! *уполз куда-то закадр кинув лук куда-то в сторону*

0

32

Хоул Алэ-Нролд
Эй, я тебя сейчас стреножу при помощи Лассо Истины! %) *догнал и тискает в утешение*

0

33

Тавия Айра написал(а):

*возмущенно* ты что, не отличаешь курочки от утки! не люблю уток, у них мясо жестче... *подняла бокалище с пивом* поддерживай давай, брутальный клыкастик!*взала очки, одела чуть ниже, чем положено, стрельнула из-под них глазками* асталавитесь, бебики, где мой самозаряжающийся арбалет?

Я никогда не ел уток, но для курицы птичка явно была великовата... *Задумчиво, нацедил себе пива и поднял его* Итак, за то, чтобы у нас всегда были силы!
Ты тоже собираешься пострелять по мишеням? *настороженно*

Тавия Айра написал(а):

как полнолуние? уже? так мне что, кусать вас всех здесь? *незамедлительно превратилась в черного волка с черными очками на глазах*

*заценил двойное бруталити, тихой сапой уполз за бочки и ржет там*

Тавия Айра написал(а):

я вообще потерялась в фазах луны... лун... его нужно как-то для каждого по сюжету устраивать, темп ведь разный у всех

Дело в том, что когда Тео и Рихард выезжали, Тео именно потому и поволокли в замок, что Рихард не отвечал за сородичей, попавших под прямой свет луны

Рэн написал(а):

Ой какая вкуснота! Особенно шашлыки... все теперь я буду хотеть шашлык!

*расчистил место под мангал и сделал широкий жест*

Мэррис Вэйш написал(а):

Сам-Ри, а я брутален? *принял героическую позу на Мертвечинке, окруженный дюжиной живых мертвецов*

Хм... Да, пожалуй *согласился* тебе только темных очков не хватает

0

34

Рихард ди Рхаурр написал(а):

но-но *притянул к себе, прижимая к груди* не стоит идти на такие крайние меры.

Я просто думал сделать так, чтобы походить на воина немного больше... *улыбнулся, коснулся губами края его губ и выронил метательные ножи из рукава*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Благодарю, но откажусь..

Это могло бы немного помочь вам расслабиться

Тавия Айра написал(а):

да ну перестаньте *махнула ручкой, сдержавшись от дружеского брутального толчка в плече* вы имеете право на собственное мнение! меня на ночь глядя утащили подальше от теплого ужина и мягкой кроватки, почти раненую и двое суток не спавшую... ну как ту не повозмущаться!? ух, казявка он белобрысая *грозит кулаком невидимому наследнику*

Принц-козявка... *тихо рассмеялся* Да, пожалуй, с его стороны это не слишком учтиво. Быть может, он забыл о вашем плачевном состоянии?

0

35

Мэррис Вэйш
*Поедает шашлык* Сложно отказывать некроманту с армией живых мертвяков х)
Разумеется, угощайся! *протянула тарелку*
Сам-Ри Ниэль
Я уже все приготовила)
А ты думал почему я так медленно отвечаю? Я вкусняшки готовлю))

0

36

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я не брутальный, а злой, расстроенный, и вообще *психанул, сломал лук* я пошел топиться! *уполз куда-то закадр кинув лук куда-то в сторону*

*поймал за ногу и кормит копчеными колбасками*

0

37

Рэн
Благодарю *сжевал все мясо с довольным видом*

0

38

Рэн написал(а):

Я уже все приготовила)А ты думал почему я так медленно отвечаю? Я вкусняшки готовлю))

Ааа! Жаль, что я уже наетый...

0

39

Мэррис Вэйш написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Эй, я тебя сейчас стреножу при помощи Лассо Истины! %) *догнал и тискает в утешение*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поймал за ногу и кормит копчеными колбасками*

Все чаще у меня ощущение, что только вы тут за меня и волнуетесь.. *заполз под диван*

0

40

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я никогда не ел уток, но для курицы птичка явно была великовата... *Задумчиво, нацедил себе пива и поднял его* Итак, за то, чтобы у нас всегда были силы!

Да! *стукнула бокалы* и борода! в моем случае - шерсть *опять почесала чистенький подбородок*
И нет, я стрелять пока не хочу, мне кусать вас положено, да и арбалеты я не люблю *вспомнила и осознала*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*заценил двойное бруталити, тихой сапой уполз за бочки и ржет там*

*запрыгнула на бочки и во все сколько-там-у-волков-зубов скалиться, подмигивая из-под очков* ты чего прячешься, клыкастик? все пиво сам вылакать собрался?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дело в том, что когда Тео и Рихард выезжали, Тео именно потому и поволокли в замок, что Рихард не отвечал за сородичей, попавших под прямой свет луны

а под луной мы вообще-воообще теряем контроль и только инстинктивно за вожаком следуем? я просто думаю, успею ли я до таверны добежать без луны, или мне хвостиком за будущим наследником тащиться?

Тео Ло-Амис написал(а):

Принц-козявка... *тихо рассмеялся* Да, пожалуй, с его стороны это не слишком учтиво. Быть может, он забыл о вашем плачевном состоянии?

еще какая козяка *активно закивала* но, честно говоря, он вообще не в курсе моего состояния... Но все равно! тащить девушку на ночь глядя в портал и на улицу - ваще кошмар! пока не превращусь в оборотня, нужно будет его запнуть *делает пометочку*

0

41

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Все чаще у меня ощущение, что только вы тут за меня и волнуетесь.. *заполз под диван*

Инс не очень хорошо себя чувствует... *гладит по голове*

0

42

Рэн
вкусняшки? где вкусняшки? все хотят вкусняшки! *волчонком в черных очках подбежала к вкусняшкам, махая хвостиком  клацая зубками*

0

43

Хоул Алэ-Нролд
право же, сударь, не стоит тратить столь много сил на эмоции... *вздохнул и покачал головой, легко поцеловал в лоб*

0

44

Хоул Алэ-Нролд
Я просто ужасно успокаивают,  обычно от моих утешений всем только хуже :с

0

45

Тавия Айра написал(а):

еще какая козяка *активно закивала* но, честно говоря, он вообще не в курсе моего состояния... Но все равно! тащить девушку на ночь глядя в портал и на улицу - ваще кошмар! пока не превращусь в оборотня, нужно будет его запнуть *делает пометочку*

А когда превратитесь - предпочтете укусить? *продолжает посмеиваться* Быть может, стоит поставить его в известность?

0

46

*открылся портал и из него вышел маг*

0

47

Тео Ло-Амис
ты зубочистку упустил *улыбнулся, обнимает его*

0

48

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Инс не очень хорошо себя чувствует... *гладит по голове*

Знаю..

Тео Ло-Амис написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
право же, сударь, не стоит тратить столь много сил на эмоции... *вздохнул и покачал головой, легко поцеловал в лоб*

*начал всхлипывать, прижался разрыдавшись*

Рэн написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Я просто ужасно успокаивают,  обычно от моих утешений всем только хуже :с

Эх..

0

49

Тавия Айра написал(а):

Да! *стукнула бокалы* и борода! в моем случае - шерсть *опять почесала чистенький подбородок*И нет, я стрелять пока не хочу, мне кусать вас положено, да и арбалеты я не люблю *вспомнила и осознала*

*почесал подборок, но согласился* И борода! Ура! За бороду, силу и шерсть!

Тавия Айра написал(а):

*запрыгнула на бочки и во все сколько-там-у-волков-зубов скалиться, подмигивая из-под очков* ты чего прячешься, клыкастик? все пиво сам вылакать собрался?

Конечно! *от души ржет при виде волка в темных очках* А волкам разве можно пиво?

Тавия Айра написал(а):

а под луной мы вообще-воообще теряем контроль и только инстинктивно за вожаком следуем? я просто думаю, успею ли я до таверны добежать без луны, или мне хвостиком за будущим наследником тащиться?

второе, за вожаком. Марко альфа, по идее, ты за ним инстинктивно побежишь хвостиком

0

50

Инсанирэ написал(а):

*открылся портал и из него вышел маг*

Тебе же надо отдыхать *прижал ушки к голове*

0

51

Тавия Айра написал(а):

вкусняшки? где вкусняшки? все хотят вкусняшки! *волчонком в черных очках подбежала к вкусняшкам, махая хвостиком  клацая зубками*

а в тебя еще и шашлык влезет?

Рэн написал(а):

Я просто ужасно успокаивают,  обычно от моих утешений всем только хуже :с

Это как же?)

0

52

Рихард ди Рхаурр написал(а):

ты зубочистку упустил *улыбнулся, обнимает его*

Воистину.. *взглянул вниз* Я полагал, если оставлю их в поясе, выглядеть буду несколько более представительно.. *прижался к нему, провел носом по щеке* больше под стать тебе

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*начал всхлипывать, прижался разрыдавшись*

*обнял и укачивает, поглаживает по голове, успокаивающе шепчет на ухо* Все хорошо, юный альв. Все наладится

0

53

Тео Ло-Амис написал(а):

А когда превратитесь - предпочтете укусить? *продолжает посмеиваться* Быть может, стоит поставить его в известность?

когда превращусь, предпочту ему хвост откусить, раз уж все равно сзади бежать придется... и нет, я ему не скажу *гордо вздернула подбородок* у самого мозги должны быть, куда тащить баб ночью, а куда не тащить *и плевать на двусмысленность этой фразы*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*почесал подборок, но согласился* И борода! Ура! За бороду, силу и шерсть!

*представила эту ядреную смесь и подавилась пивом от смеха*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Конечно! *от души ржет при виде волка в темных очках* А волкам разве можно пиво?

я те дам конечно! лопнешь, деточка, и я жадная! *повалила одну бочку, чуть не задавив клыкастого* и вообще, мне ж никто не запрещает, так что можно! чего со мной станется-то??

Сам-Ри Ниэль написал(а):

второе, за вожаком. Марко альфа, по идее, ты за ним инстинктивно побежишь хвостиком

вот ведь... точно хвост откушу...

0

54

Тавия Айра написал(а):

Рэн
вкусняшки? где вкусняшки? все хотят вкусняшки! *волчонком в черных очках подбежала к вкусняшкам, махая хвостиком  клацая зубками*

Вай! *быстро подсунала волчице шашлыки и забралась на спинку кресла*
К голодным волкам в очках меня жизнь не готовила!))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ааа! Жаль, что я уже наетый...

И кто же тебя накормил?)

Мэррис Вэйш написал(а):

Благодарю *сжевал все мясо с довольным видом*

Мур! Надеюсь получилось вкусно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это как же?)

Сомнительное чувство юмора и природный оптимизм дают весьма занятную смесь...

0

55

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Знаю..

*потискал от души*

Тавия Айра написал(а):

*представила эту ядреную смесь и подавилась пивом от смеха*

теперь я понял, почему чешское пиво называется "Велкопуповицкий козел" *задумчиво* тебе не кажется, что он сочетает три в одном?

Тавия Айра написал(а):

я те дам конечно! лопнешь, деточка, и я жадная! *повалила одну бочку, чуть не задавив клыкастого* и вообще, мне ж никто не запрещает, так что можно! чего со мной станется-то??

*еле успел сбежать от бочки* Хей, метание бочек назначено на другую дату! Сначала выпить надо!
Ну я просто еще ни разу не видел пьяного волка... *с интересом покосился на нее* Надо исследовать это дело

Тавия Айра написал(а):

вот ведь... точно хвост откушу...

Бесхвостый альфа! Сколько в этом трагедии! *ржет от души*

0

56

Рэн написал(а):

И кто же тебя накормил?)

Я ж с семейного обеда, оттого и бухой. У них закончилось все, кроме водки, ну

Рэн написал(а):

Сомнительное чувство юмора и природный оптимизм дают весьма занятную смесь..

порождающую пессимизм у утешаемого? Кстати, пиво будешь?

0

57

Мда, нельзя на голодный желудок и в уставшем состоянии с ходу выпивать полстакана вина о__О *вздыхает, заливаясь чаем* всем привет )

0

58

Сам-Ри Ниэль
Кто ж от пива отказывается?
Наливай! *напавилась за соленой рыбой*

0

59

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а в тебя еще и шашлык влезет?

*деловито поправила лапой очки* у меня молодой растущий организм и хороший метаболизм, в меня много чего влезет. а мяса так тем более

Рэн написал(а):

Вай! *быстро подсунала волчице шашлыки и забралась на спинку кресла*
К голодным волкам в очках меня жизнь не готовила!))

*с аппетитом поглощает мясо, запивая пивом и закусывая колбасками* вот это жизнь!
*отвлеклась от мяса и посмотрела на сидящую на спинке кресла девушку* а к чему готовила *с любопытством, облизывая белоснежные зубки*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

теперь я понял, почему чешское пиво называется "Велкопуповицкий козел" *задумчиво* тебе не кажется, что он сочетает три в одном?

*опять подавилась* мне кажется, что его так назвали, чтобы уже поддатые личности не могли выговорить это название, а потому и купить пиво... такая себе борьба с алкоголизмом *откашливаясь*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*еле успел сбежать от бочки* Хей, метание бочек назначено на другую дату! Сначала выпить надо!
Ну я просто еще ни разу не видел пьяного волка... *с интересом покосился на нее* Надо исследовать это дело

да? на какую? а катание бочек на когда? а давайте и в бочках, пойдем по стопам Бильбо! А выпить не проблема, чего тут пить? чтобы увидеть пьяного волка, нужно бочек поболе, это ж пиво, оно быстро выводится из организма *коварно усмехается*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Бесхвостый альфа! Сколько в этом трагедии! *ржет от души*

купированный, ага *задумчиво так* лишь бы мимо хвоста не промахнулась, в темноте-то, а то прервется этот род альфы...

0

60

Тео Ло-Амис написал(а):

*обнял и укачивает, поглаживает по голове, успокаивающе шепчет на ухо* Все хорошо, юный альв. Все наладится

*продолжает всхлипывать*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*потискал от души*

Меня тисканье уже не подбадривает..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!