Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))


Флуд во имя улучшения здоровья)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Водопад

http://wallpapernature.net/wallpapers/1/bridge-over-waterfall-800x600.jpg

Отредактировано Фаирэ (25.03.2015 19:51)

0

871

Сам-Ри Ниэль
И вообще, проглядеть чужие анкеты никто не мешает *пожал лапками* У нас же старые остаются, мало ли

0

872

Хоул Алэ-Нролд
То есть сейчас за 500 соний вы предлагаете мне перелопатить все сообщения форума, включая чужие анкеты и прочую, зачастую недополненную и неисправленную информацию?) Увольте) Оно того не стоит)

0

873

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
То есть сейчас за 500 соний вы предлагаете мне перелопатить все сообщения форума, включая чужие анкеты и прочую, зачастую недополненную и неисправленную информацию?) Увольте) Оно того не стоит)

Что же вы так все усложняете *покачал головой* совсем искать не умеете *хитрая улыбка*

0

874

Хоул Алэ-Нролд
Да в вашем форуме без ста грамм не разобраться, даже сейчас я не могу вот так запросто найти тему, где мы пишем отыгрыш "поиск сокровища" =_= Эти форумы с подфорумами, ей богу, гадайте свой кроссворд сами, я лучше судоку перед сном порешаю)

0

875

Верэл Тшео написал(а):

Да, можно еще где-то обнаружить список ролей?)

да, в Розыске,Айлей разыскивает, первое сообщение. Он еще не редактирован, там вроде должен остаться некромант) или что-то другое надо?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*махнул лапкой* все равно этот "ехиндо смотрящий" смотрит *хихикает*

но уже не ехидно

0

876

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

И вообще, проглядеть чужие анкеты никто не мешает *пожал лапками* У нас же старые остаются, мало ли

я тебе уже говорил

Верэл Тшео написал(а):

"поиск сокровища" =_=

Страницы истории, здесь и сейчас, там и потом

Поиски сокровищ

0

877

Сам-Ри Ниэль
Еще убивает носитель вещи из комплекта Вершителей =_= Найти собственный квест не могу, так еще чужой отыскать и прочесть =_= Это заведомо не интересный для вновьприбывших игроков конкурс, так как, они заведомо в невыигрышном положении по сравнению со "старичками", к примеру, в описании артефактов сказано, что только одна вещь не спрятана от смертных, это лук, и находится он у троблингов, но в списке персонажей даже требующихся в игру верховного шамана троблингов или нечто похожее я не нашел, остается вариант, что это участник квеста со свирелью, и тут тоже не все однозначно =_= В общем, меня ждут судоку)

0

878

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Да в вашем форуме без ста грамм не разобраться, даже сейчас я не могу вот так запросто найти тему, где мы пишем отыгрыш "поиск сокровища" =_= Эти форумы с подфорумами, ей богу, гадайте свой кроссворд сами, я лучше судоку перед сном порешаю)

*покачал головой и пихнул леденец в знак утешения*

0

879

Верэл Тшео написал(а):

Еще убивает носитель вещи из комплекта Вершителей =_=

А там не имя вообще-то...

0

880

Верэл Тшео
нет, это не имя, это нарицательное. Оно есть в описаниях Вершителей

0

881

*задремал лицом около тарелки*

0

882

Кайлан Аса-Фадири
*за шиворот отволок в гамак*

0

883

*лежит на балке, лицом вниз* чего-то хочется, а чего - не знаю

0

884

Дарина
*и ее в гамак*

0

885

Сам-Ри Ниэль
допустим это "хранитель" и ответ на 6 вопрос в таком случае возможно "ашхаи", тогда возникает следующий вопрос, о какой альфе из стража идет речь? Альва Арлен или альвийка Квилл, в обоих случаях вместо буквы "ф" "в")

0

886

Сам-Ри Ниэль
*не сдаётся, цепляясь за балку* а не много ли нас в один гамак?О__О
Тэл мне не простит xD

0

887

Верэл Тшео написал(а):

Сам-Ри Ниэль
допустим это "хранитель" и ответ на 6 вопрос в таком случае возможно "ашхаи", тогда возникает следующий вопрос, о какой альфе из стража идет речь? Альва Арлен или альвийка Квилл, в обоих случаях вместо буквы "ф" "в")

Там же сказано сокровище Альфы Х) И тут тоже не имя)

0

888

Также если предположить, что имя мага, в честь которого были названы земли в Ушхайской степи, Геддон, то инструмент бога-барда - не свирель и торговый город - не Каргертар...

0

889

Хоул Алэ-Нролд
Так альфы или альВы?

0

890

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Так альфы или альВы?

альфы, намек на вульфаров

Верэл Тшео написал(а):

Также если предположить, что имя мага, в честь которого были названы земли в Ушхайской степи, Геддон, то инструмент бога-барда - не свирель и торговый город - не Каргертар...

Неверные размышления *жует попкорн*

0

891

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*жует попкорн*

*Добивает очередное судоку и валит со спокойной совестью спать* Решайте свой кроссворд сами, мне лень)

0

892

Верэл Тшео написал(а):

*Добивает очередное судоку и валит со спокойной совестью спать* Решайте свой кроссворд сами, мне лень)

*пожал лапками* что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..

0

893

Дарина написал(а):

*не сдаётся, цепляясь за балку* а не много ли нас в один гамак?О__О Тэл мне не простит xD

хорошо-хорошо, тебе выделю особенный
Верэл Тшео
*мучительно пытается понять, почему там должно быть "ф"*

Верэл Тшео написал(а):

*Добивает очередное судоку и валит со спокойной совестью спать* Решайте свой кроссворд сами, мне лень)

в борьбе победил кроссворд.
Но по крайней мере теперь понятно, почему никто не прислал ответы. Хоул, тебе полегчало?)

0

894

Верэл Тшео написал(а):

Может, поможет кому, кто решит заморочиться)

подсказывать нельзя) Доброй ночи

0

895

Верэл Тшео
Выкладывать даже примерные ответы на вопросы кроссворда нельзя. *хмуро смотрит*

0

896

Хоул Алэ-Нролд
иди сюда. пить будем)

0

897

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
иди сюда. пить будем)

*покачал головой* я спать, мне с утра на работу.. Еще и шею переклинило.. *не может даже повернуть голову*

0

898

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..

*хлюпнула носом* Надо срочно пересмотреть Ромео и Джульетту!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хорошо-хорошо, тебе выделю особенный

цвета морской волны?

0

899

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*покачал головой* я спать, мне с утра на работу.. Еще и шею переклинило.. *не может даже повернуть голову*

*сделал подпорку для шеи*

Дарина написал(а):

цвета морской волны?

ага. и в косточки! *сделал широкий жест*

0

900

всем доброй ночи

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))