Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))


Флуд во имя улучшения здоровья)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Водопад

http://wallpapernature.net/wallpapers/1/bridge-over-waterfall-800x600.jpg

Отредактировано Фаирэ (25.03.2015 19:51)

0

991

Кайлан Аса-Фадири
боюсь, что так.. *мягко кивнул* Увы, весенний снегопад не способен заменить мне последнего грома сентября.. Я изрядно продрог сегодня. Нынешний апрель безмерно коварен.. *подсел к камину*

0

992

слава Будде. инет ожил

0

993

Кайлан Аса-Фадири
То, что не практично, не может быть наслаждением)

0

994

Тео Ло-Амис
Весенний снегопад - дурная шутка зимы *кивнул*
Верэл Тшео
Кому как ) А для меня прежде всего идет удовольствие ) Прибраться-то все равно потом приберусь.

0

995

Вирхаймонт Саунт
ну, у меня много чего есть в планах, господин >3
*довольно расслабилась*

Тео Ло-Амис
здравствуйте )

0

996

Кайлан Аса-Фадири
Яда? За кого вы меня принимаете?/посмеивается, протягивая бокал вина, пахнущего грозой, обладающее приятным мягким сладковатым вкусом, дарящее бодрость при глотке и лёгкое апельсиновое послевкусие/

Тео Ло-Амис
/приподнял брови, непонимающе, а затем рассмеялся, помотав головой/ Нет-нет, не волнуйтесь, с питанием у меня нет проблем. Да и жажду я свою умею держать в узде.

0

997

Сам-Ри Ниэль
Поздравляю  (:

Эдельвейс О`Нейл
Надеюсь, в них не значится большой костёр для упыря?/хмыкнул/

0

998

Кайлан Аса-Фадири
склонен предполагать, что у сей зимы весьма и весьма дурное чувство юмора
Эдельвейс О`Нейл
Вечер добрый, сударыня *улыбнулся, подхватывая и легко целуя ладонь девушки*

0

999

Кайлан Аса-Фадири
У меня есть склонность к гедонизму, и меня слабо волнует, нужно ли будет после моего развлечения прибираться, но опробовав раз на собственной шкуре эту странную фантазию, повторять ее особого желания нет) Хочешь, не хочешь, тело становится липким, и переходить после такой прелюдии дальше, становится не очень приятно, это все равно, что носить модную, но неудобную обувь или одежду, о которой все говорят, но при этом сами не носят) Цветы, свечи, ролевые игры, все это заезженный мейнстрим, но при этом проверенный временем и вполне себе приемлемый, но от слизывания сладостей с человека и соития в воде увольте)

0

1000

Вирхаймонт Саунт
Ох, сударь, вы таки не жили в одном замке с моими сестрами...
Верэл Тшео
О, ну какое соитие, я лишь подразню и утолю свою истинную страсть - голод! x)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))