Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Вы отвечаете на вопрос предыдущего и задаете свой. И так по цепочке. Итак...

Чему вы хотели бы научиться?

0

2

Сам-Ри Ниэль
Играть на скрипке

Что бы вы хотели съесть воскресным утром?

0

3

Пиццу, и я её съела)
Какая у вас любимая песня?

0

4

[audio]http://pleer.com/tracks/6063434b8Mn[/audio]

Который час у вас прямо сейчас?

0

5

15:55
Любите ли вы соленья всякие?

0

6

Только корнишоны) Ну еще соленые грибы. Мммммм, жареная картошечка с солеными грибами

Что вы ожидаете от шоколада?

0

7

Таянья и сладости, мммм...

Любите ли вы осень?

0

8

Люблю, люблю ясное синее небо, потерявшее мутность летнего жара, и янтарные листья на его фоне, люблю запах грибов, гниющих листьев и дождя, смешивающихся с туманом, это время ранней темноты, когда солнце отправляется в спячку до весны, это время путешествий, время поездки в никуда с моей мамой, мы просто фотографируем или рисуем все по дороге... Ах, осень...

Что вы чувствуете, когда вам задают вопросы о вашей бабушке?

0

9

грусть, и сожаление...
Какой любимый цвет?

0

10

Зависит от настроения. Сегодня зеленый. Хочу зеленый шарф с серебристыми полосочками...

Какую книгу вы прочитали последней?

0

11

По мнению одногрупников я уже 3 года читаю Войну и мир)) а вообще это книга" как достать ректора"
Вы любите сов?

0

12

Особенно когда они делают вот так http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chibis/th_chibis_sasha_photo-16.jpg

Вы любите вставать рано утром?

0

13

даааааааа фигушки, вам, не пойму как вы это делаете

Самый счастливый момент из жизни?

0

14

Поездка в Карпаты)
Любимый цвет)

0

15

Синий
любимое животное?

0

16

Волк

Любимый фрукт?

0

17

Манго)

Как вы относитесь к совам?

0

18

Я к ним отношусь
Они мне нравятся )

Любите жару?

0

19

нет

честь или злато?

0

20

Честь

Сладкое или острое?

0

21

Острое.

Девушка или парень?

0

22

Девушка

В кляре или в панировке?

0

23

в панировке!

шоколад или мороженое?

0

24

шоколад)

соловей или попугай?

0

25

Соловей. Хоть послушать можно..

Рисовать картины или писать книги?)

0

26

Писать книги, хотя кому как)

Сок или клубничный коктейль?

0

27

клубничный коктейль *_*

Дождь или жара?

0

28

жара

лисичка фенек или енот?

0

29

Енот!

Манго или хурма?

0

30

Манго, ненавижу хурму

Танцы или прогулка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Вопросы